Свобода от Алко!

А ты себе залетала? И как?
В салоне заплетали. Мне нравится на отдыхе с косичками. Не мешает по жаре. Купаешься, загораешь, всегда хорошо выглядишь. Мне заплетали только по верхней части головы. Но голова начала болеть. Я ходила неделю с ними. Мастер сказала потом, что нельзя долго так.
 
В салоне заплетали. Мне нравится на отдыхе с косичками. Не мешает по жаре. Купаешься, загораешь, всегда хорошо выглядишь. Мне заплетали только по верхней части головы. Но голова начала болеть. Я ходила неделю с ними. Мастер сказала потом, что нельзя долго так.
Некоторые по 2 месяца носят. А сколько стоит такая услуга?
 
Некоторые по 2 месяца носят. А сколько стоит такая услуга?
Я не помню. У меня не вся голова заплетена была. И косички по типу французской. Да и в тенге у нас цены) недорого в общем.
 
Рабочий день окончен, я уже дома! Штормило ровно 2 часа: с 7.30 до 9.30. Ну а потом все выровнялось, работа заработала, еще прикупил глицин для поддержечки, мне он если не физически, то хоть психологически помагает. Всем хорошего вечера и приятного отдыха
 
Рабочий день окончен, я уже дома! Штормило ровно 2 часа: с 7.30 до 9.30. Ну а потом все выровнялось, работа заработала, еще прикупил глицин для поддержечки, мне он если не физически, то хоть психологически помагает. Всем хорошего вечера и приятного отдыха
Ну и Слава Богу. Отдыхай, кушай, спи.
 
Люблю прямым послом, именно солёные когда 😍
В нашей семье только я и сын соленые едим. Всегда остаются, с прошлого года ещё есть. Пить бросила, закусывать перестала. :-D
 
Чего делаете с ними, кроме того что едите?
Пока я за 3 года по пару банок мариную ,а во основном малосолю ,ну и у нас грядочка маленькая ,всего 10 кустов , детвора ест только с огорода )
 
Пока я за 3 года по пару банок мариную ,а во основном малосолю ,ну и у нас грядочка маленькая ,всего 10 кустов , детвора ест только с огорода )
А мы уже покупных наелись, пока свои ждали. Все помидоры ждут.
 
Красивая клумба. У меня тоже сейчас розы цветут и Лаванда.
Ух ты!!!
Посмотреть вложение 478834
Мы уже неделю собираем, уже не ест никто, банки закрываю.
Ну ничего себе уже урожай
Люблю прямым послом, именно солёные когда 😍
Я тоже.
Одно время нравились в остром соусе Чили мариновать, а сейчас едим толтко солёные. Вода, соль, зрен, чеснок вода и под крышку.

Я покупать буду. Ничего не вырашиваю.
 
Назад
Сверху Снизу