Свобода от Алко!

но заметил, поначалу было фиолетовое отношение к пьяным компаниям, ну пьют и пьют люди, их проблемы. Сейчас же не выношу ( собираемся на даче по выходным) бесят и разговоры, запахи, и все сопутствующее. Понимаю, что сам таким был, и противно от того каким мудаком я был в таком состоянии. В общем стараюсь пораньше лечь спать и с утра уже свалить с дачи, дабы не видеть похмельных людей. Говорят, это не правильно, но пока ровного отношения к пьяному окружению у меня нет. Но это не зависть, определенно, иначе я бы тупо сорвался, не люблю себе в чем то отказывать и самоограничиваться.
Ну, я тоже пьяных не люблю) в начале, пока адекватные - могу посидеть, дальше - увольте. И запахи тоже неприятны.
И многое зависит от самой компании и настроения)
 
Ещё раздражают вопросы: "а чего ты пьёшь энергетик? Это же отрава!" ( к слову две баночки за 2 дня выпил, по 0.2) Да конечно, лучше пивище вёдрами хлестать, самое безвредное пойло, короче я щас в оппозиции к близким употребляющим алкоголь, а они мне пытаются рассказывать, что мне надо и не надо пить, неравнодушные.
 
я крайний раз на 8 месяцах слетела:an:
Больше не слетай :obnim1:
У меня прям - страшно вспоминать. "сухой срыв" был. Я приняла тогда решение пить, убрала счётчик и не написала на форум, чудом не выпила:facepalm:
Так страшно было потом, что вот так раскачало. Уверенности поубавилось в силах.
Потом снова Стеца перечитывала, снова лопатила литературу и вернулась к прописыванию ощущений
 
Ну, я тоже пьяных не люблю) в начале, пока адекватные - могу посидеть, дальше - увольте. И запахи тоже неприятны.
И многое зависит от самой компании и настроения)
Все так же) ну и других компаний нет у меня, так что вечерок-два в неделю приходится потерпеть
 
Ещё раздражают вопросы: "а чего ты пьёшь энергетик? Это же отрава!" ( к слову две баночки за 2 дня выпил, по 0.2) Да конечно, лучше пивище вёдрами хлестать, самое безвредное пойло, короче я щас в оппозиции к близким употребляющим алкоголь, а они мне пытаются рассказывать, что мне надо и не надо пить, неравнодушные.
Не обращай внимания - или парируй, мол, алкоголь всяко не полезнее энергетика (в котором хотя бы нет яда под названием этиловый спирт и есть немного витаминов). А ещё в ответочку можно начинать рассказывать, как вреден алкоголь, если уж совсем не поймут :JOKINGLY:
 
Не обращай внимания - или парируй, мол, алкоголь всяко не полезнее энергетика (в котором хотя бы нет яда под названием этиловый спирт и есть немного витаминов). А ещё в ответочку можно начинать рассказывать, как вреден алкоголь, если уж совсем не поймут :JOKINGLY:
Ну там люди взрослые, пусть сами разбираются)) я даже в дискуссии не вступаю. Могу рассказать про вред и т п если спросят, а в спорах не участвую. PS В копилку бонусов трезвости - перестал бояться стоматологов. Раньше зеленел на первых минутах и пытался терять сознание, соматика и все такое, щас хоть бы хны, мозг не пытается меня выключить
 
Последнее редактирование:
Ну там люди взрослые, пусть сами разбираются)) я даже в дискуссии не вступаю. Могу рассказать про вред и т п если спросят, а в спорах не участовую. PS В копилку бонусов трезвости - перестал бояться стоматологов. Раньше зеленел на первых минутах и пытался терять сознание, соматика и все такое, щас хоть бы хны, мозг не пытается меня выключить
Да я тоже не вступаю. У нас ограничивается шутками)
Я стоматологов все-равно боюсь 🙈
Хотя именно в данный момент - даже стоматолог не так страшен, как моя головная боль :-D
 
Ну там люди взрослые, пусть сами разбираются)) я даже в дискуссии не вступаю. Могу рассказать про вред и т п если спросят, а в спорах не участовую. PS В копилку бонусов трезвости - перестал бояться стоматологов. Раньше зеленел на первых минутах и пытался терять сознание, соматика и все такое, щас хоть бы хны, мозг не пытается меня выключить
а я их до сих пор боюсь, у меня дружище есть, мега человек, мега стоматолог, делает все импланты, коронки, и действительно мега-профи в своем деле... и я ему, как другу, доверяю на 200%... но, как показал эксперимент, как только я к нему в кабинет и кресло, все, никак, вообще, ну хорошо, что Алексей терпеливый) :-D
 
Да я тоже не вступаю. У нас ограничивается шутками)
Я стоматологов все-равно боюсь 🙈
Хотя именно в данный момент - даже стоматолог не так страшен, как моя головная боль :-D
Боли посещают тоже(( раза три в неделю встаю как будто каток по мне проехал, от головы до ж*пы всё болит
 
а я их до сих пор боюсь, у меня дружище есть, мега человек, мега стоматолог, делает все импланты, коронки, и действительно мега-профи в своем деле... и я ему, как другу, доверяю на 200%... но, как показал эксперимент, как только я к нему в кабинет и кресло, все, никак, вообще, ну хорошо, что Алексей терпеливый) :-D
Я научился прям в кресле переключаться, типа всё, меня здесь нет - осталась внешняя оболочка, которая проходит техническое обслуживание )) странно, но у меня этот трюк срабатывает. Я и до этого был мастер по самонакрутке, но теперь обернул себе это в пользу
 
Боли посещают тоже(( раза три в неделю встаю как будто каток по мне проехал, от головы до ж*пы всё болит
Не, обычно головные боли уже почти не беспокоят) редко очень. У меня сегодня связано с лёгкой простудой, надеюсь, не коронавирусной))
 
Не, обычно головные боли уже почти не беспокоят) редко очень. У меня сегодня связано с лёгкой простудой, надеюсь, не коронавирусной))
А, тьфу три раза тогда! Выздоравливай!)
 
бесят и разговоры, запахи, и все сопутствующее. Понимаю, что сам таким был, и противно от
О да, и меня бесят.
Порой становлюсь занудой, как Стец писал.
многое зависит от самой компании и
Согласна.
🤣 Да, да. А водка, пиво просто эликсир.
меня здесь нет - осталась внешняя оболочка, которая проходит техническое обслуживание )) странно, но у меня этот трюк
Классно придумал. Попробую.
Я жутко боюсь стоматологов. Когда сына привожу в клинику мне там аж плохо...
На данный момент очень нужно полечить 1 зуб, а я не решусь.
 
@Акацуки как самочувствие?
Надеемся не корона. Какие симптомы?
 
Доброе утро. Всем хорошего дня.
Меня что то штормит с утра, чувство тревоги и напряжения. Но все в норме, я это чувствую и замечаю, пережидаю и работаю по чуть-чуть, благо на работе.
 
Доброе утро. Всем хорошего дня.
Меня что то штормит с утра, чувство тревоги и напряжения. Но все в норме, я это чувствую и замечаю, пережидаю и работаю по чуть-чуть, благо на работе.
Володя,все пройдет,пройдет и это !))
 
Назад
Сверху Снизу