Свобода от Алко!

Как тяжело после долгих выходных выходить на работу ,так хорошо дома ...Но надо ))
 
Классно придумал. Попробую.
Я жутко боюсь стоматологов. Когда сына привожу в клинику мне там аж плохо...
На данный момент очень нужно полечить 1 зуб, а я не решусь.
Мне тоже плохо у стоматолога. У меня зуб откололся, жалко потерять, пришлось лечить. Неделю назад была, чистили нервные каналы, перед тем, как пломбу поставить, давление подскочило так от страха, что долго не могли кровь остановить. Кстати доктор такая приятная девушка, очень на тебя похожа. Добавило немного приятных ощущений. :-D

Доброго утра! :kiss2:
 
Мне тоже плохо у стоматолога. У меня зуб откололся, жалко потерять, пришлось лечить. Неделю назад была, чистили нервные каналы, перед тем, как пломбу поставить, давление подскочило так от страха, что долго не могли кровь остановить. Кстати доктор такая приятная девушка, очень на тебя похожа. Добавило немного приятных ощущений. :-D

Доброго утра! :kiss2:
Серьёзно, на меня? Бывает же...
Ты молодец, что пошла.
Это дело нужное.
Я вот тоже соберусь....
Стоматологи и геникологи это страх и ужас 🤣🙈
 
Как тяжело после долгих выходных выходить на работу ,так хорошо дома ...Но надо ))
Расслабилась немного?
Хорошего дня, Оль.
А я сейчас в Куреневском парке сижу. Пью кофе, смотрю на фонтан. Ещё не жарко, хорошо IMG-9d9f92a396623255f045f07ef192e2a7-V.jpgIMG_20210629_092953.jpg
 
Если получится в Турцию полететь в августе, то в Анталию к @Жизнь трезвой. Сразу и на экскурсию. 🙏
 
@Акацуки как самочувствие?
Надеемся не корона. Какие симптомы?
Доброе утро.
Симптомов почти нет, друзья заболели (у 4х положительный) , у меня слабость, голова болит) я больше для перестраховки в больницу пошла, пцр сегодня сдам
 
Если получится в Турцию полететь в августе, то в Анталию к @Жизнь трезвой. Сразу и на экскурсию. 🙏
Конечно, Танюш, приезжайте и дайте знать, сделаю, что в моих силах.
Я даже на экзамен лечу в конце июля, чтобы август/сентябрь выделить лишь на аэропорт + экскурсии, расскажу, подскажу, что смогу🌹
 
Мне тоже плохо у стоматолога. У меня зуб откололся, жалко потерять, пришлось лечить. Неделю назад была, чистили нервные каналы, перед тем, как пломбу поставить, давление подскочило так от страха, что долго не могли кровь остановить. Кстати доктор такая приятная девушка, очень на тебя похожа. Добавило немного приятных ощущений. :-D

Доброго утра! :kiss2:
У меня вообще мама стоматолог, сейчас на пенсии канеш. Но детство в этом кресле не забуду... Ну зато с зубами своими до сих пор.
 
Конечно, Танюш, приезжайте и дайте знать, сделаю, что в моих силах.
Я даже на экзамен лечу в конце июля, чтобы август/сентябрь выделить лишь на аэропорт + экскурсии, расскажу, подскажу, что смогу🌹
Буду просить Вселённую все устроить.
От мужа многое зависит, или с сыном прилечу. Очень хочу ❤️
Паспорт Захара забрала, свой нет. Сбой программы.
Поеду ещё в субботу.

Устроила себе шопинг небольшой. Купила классные шорты, порадовалась что не дорого и постройнела))))). И рубашку красивую купила. Покушала в кафе, купила черешни и еду домой.
 
У меня вообще мама стоматолог, сейчас на пенсии канеш. Но детство в этом кресле не забуду... Ну зато с зубами своими до сих пор.
Вот повезло 😁
Меня в детстве напугали, замучали. Но все равно я ответственно в школе сама ездила в институт стоматологии.
 
Конечно, Танюш, приезжайте и дайте знать, сделаю, что в моих силах.
Я даже на экзамен лечу в конце июля, чтобы август/сентябрь выделить лишь на аэропорт + экскурсии, расскажу, подскажу, что смогу🌹
Если все сладится, я так хочу, что бы с отзывом, что бы тебе там рейтинг поднимать 💕
 
Серьёзно, на меня? Бывает же...
Ты молодец, что пошла.
Это дело нужное.
Я вот тоже соберусь....
Стоматологи и геникологи это страх и ужас 🤣🙈
Я думала, я одна такая, до сих пор перед приемом этих врачей от страха трясусь. Всё как в первый раз. :-D
 
У меня вообще мама стоматолог, сейчас на пенсии канеш. Но детство в этом кресле не забуду... Ну зато с зубами своими до сих пор.
Класмно, у меня тоже все свои, за всю жизнь раз пять только лечила. Но мама стоматолог это такое себе.. :scare3:
 
Расслабилась немного?
Хорошего дня, Оль.
А я сейчас в Куреневском парке сижу. Пью кофе, смотрю на фонтан. Ещё не жарко, хорошо Посмотреть вложение 478419Посмотреть вложение 478420
Блин, а у нас уже с 7.00 утра сегодня жара, вообще из дома не выхожу. Плела сегодня косички дочке. Полголовы только, больше не выдержала. :JOKINGLY: Завтра продолжим.Screenshot_20210629-164433.png
 
Блин, а у нас уже с 7.00 утра сегодня жара, вообще из дома не выхожу. Плела сегодня косички дочке. Полголовы только, больше не выдержала. :JOKINGLY: Завтра продолжим.Посмотреть вложение 478671
Красиво :IN LOVE:
А как она с ними ходит? У меня голова стала болеть от косичек. Или это возраст :girl_in_dreams:
 
Красиво :IN LOVE:
А как она с ними ходит? У меня голова стала болеть от косичек. Или это возраст :girl_in_dreams:
Я первый раз только плела, решили много не делать, терпения не хватает у неё сидеть. Не знаю как, потом расскажет.
 
Блин, а у нас уже с 7.00 утра сегодня жара, вообще из дома не выхожу. Плела сегодня косички дочке. Полголовы только, больше не выдержала. :JOKINGLY: Завтра продолжим.Посмотреть вложение 478671
Красиво. Очень аккуратно.
Красиво :IN LOVE:
А как она с ними ходит? У меня голова стала болеть от косичек. Или это возраст :girl_in_dreams:
А ты себе залетала? И как?
Привет
 
Назад
Сверху Снизу