Свобода от Алко!

Почитав рекомендации, что посмотреть вечером- остановился на картине "Хижина" 2017г. Очень много хороших отзывов, сейчас устроюсь поудобнее и к просмотру.
Я сегодня был трезвый и рад этому!!! :obnim2:
Спокойной ночи!
 
Почитав рекомендации, что посмотреть вечером- остановился на картине "Хижина" 2017г. Очень много хороших отзывов, сейчас устроюсь поудобнее и к просмотру.
Я сегодня был трезвый и рад этому!!! :obnim2:
Спокойной ночи!
Хорошего тебе вечера.
 
Приветики ,да все хорошо!))Правда времени вообще нет ,летом после работы с сыном на речку бежим ,то уборка ,то готовка ))Давно меня здесь не было)
 
Приветики ,да все хорошо!))Правда времени вообще нет ,летом после работы с сыном на речку бежим ,то уборка ,то готовка ))Давно меня здесь не было)
Понимаю.
Сама как белка в колесе.
И поплавать сбегать времени нет.
Наконец-то дождик да?
 
О да !!Хоть на улице погулять можно ))Такая прохлада !!Правда у нас сегодня и град был (Думала все побьет ,но все хорошо ))
 
О да !!Хоть на улице погулять можно ))Такая прохлада !!Правда у нас сегодня и град был (Думала все побьет ,но все хорошо ))
Да, мне друг фото скинул. Огромный град. Нас пронесло.
Ну хоть дышать легче.
А то ж, парилка...
 
Да жара была просто ужас ...А особенно в маршрутках ...ух, но вроде по прогнозу пока так жарить уже не будет .
 
Доброе утро.
Трезвая
На работу....
Всем хорошего выходного
 
Да и заметил не один раз, со мной срывы случаются именно между марафонами. Это все конечно зависимость играет, но когда марафон, то мне легче быть в трезвости. Наверное еще и социальнозависимый.
Мы все социальнозависимые, мы же люди!
Я только на форуме стала такой какая есть. Раньше просто запрещала себе признаваться, что я слабая, что у меня что-то не получается и прочее
 
Утро доброе! Всем отличного дня!!!
Сегодня иду на вакцинацию. Вакцина не наилучшая, правда, в мире, не уверен, что дождусь такую, но и не одна из худших. Признана ВОЗ, так что лучше перестраховаться на всяк случай.
 
Утро доброе! Всем отличного дня!!!
Сегодня иду на вакцинацию. Вакцина не наилучшая, правда, в мире, не уверен, что дождусь такую, но и не одна из худших. Признана ВОЗ, так что лучше перестраховаться на всяк случай.
Решился?
Это платно? Или у нас и бесплатно делают.
У нас что то слабо вакцинируются, слышала что учителям сделали.
 
Решился?
Это платно? Или у нас и бесплатно делают.
У нас что то слабо вакцинируются, слышала что учителям сделали.
Да я записался в приложении "Дія", стал на очередь и после двух недель, как у нас начали вакцинировать в городе мне позвонили, это было в четверг, предложили, я потом почитал информацию про вакцину, уже большое количество людей нею вакцинировались: и полиция, и учителя и спортсмены, на а я чем хуже. Про оплату ничего не говорили, сказали взять паспорт и код и приходи. У нас каждые выходные по тысяче человек вакцинируют. Думаю, за здоровье надо побороться, что бы был общий имунитет.
 
/
Привет. Ты досмотрел вчера фильм?
Я эту книгу читала давно. Меня впечатлила. Теперь фильм пересматриваю.
Привет! Да, досмотрел до конца, хоты ложиться спать в 23.30 для меня уже поздновато, но хотел увидеть финал. Фильм понравился, немножко грусноватый, но добрый, подчеркивающий семейные ценности и в надежду, что жизнь не конечна. Рекомендую, каждый для себя что то найдет в нем свое. И вот что главное, на протяжении всего фильма я ни разу не увидел алкоголя там, ни в бутылке, ни в стакане, удивительно
 
Назад
Сверху Снизу