Свобода от Алко!

Да и заметил не один раз, со мной срывы случаются именно между марафонами. Это все конечно зависимость играет, но когда марафон, то мне легче быть в трезвости. Наверное еще и социальнозависимый.
 
а на третий как буд-то что то меня тянуло куда то, занятий для себя найти не смог за целый день да и еще вечером на глаза попалась пивнушечка, думал зайду, жара такая(хотя осознание было, что нельзя),

Это что-то вроде отложенных недопроработанных мыслей, что-то я когда то об этом читал. Типа, мысль ждёт своего часа.
 
Это что-то вроде отложенных недопроработанных мыслей, что-то я когда то об этом читал. Типа, мысль ждёт своего часа.
все таки не готов был на столько,что бы идти дальше. Одно радует, что в этот раз была трезвость дольше, чем в прошлый, так что планку надо себе подымать еще выше)), ну и заново дальше изучать то,чего не знаю и прорабатывать то, что уже узнал.
 
все таки не готов был на столько,что бы идти дальше. Одно радует, что в этот раз была трезвость дольше, чем в прошлый, так что планку надо себе подымать еще выше)), ну и заново дальше изучать то,чего не знаю и прорабатывать то, что уже узнал.
Ну вот почувствовал уже, что можешь уже жить трезво не один месяц. И что жить так на плохо, же?
Да, бездельничать нам нельзя, пока полностью не сотрётся из памяти алко кайф.
 
@Akvarius первое время, да, марафоны помогают. Вот скоро будет.
Не пропадай.
Заходи, пиши
Сюда в ЗОЖ.
Мы должны поддерживать друг друга
Враг не дремлет.
 
А я вот ещё что заметила за собой
У меня сейчас страх перед алкоголем
Такой что аж холодный пот.
Боюсь глотка.
Ну и Слава Богу!
 
@Akvarius
Конечно же я расстроилась,не буду скрывать😔Жаль,что ты самый смак трезвости отсрочил.Ты доходишь до своего определённого периода и довольствуешься малым.Попробуй этот период пережить трезвым.
дохожу до определенной точки и если ее перейду, то все налаживается, а если не почувствую ее или подзабудется чувство ответственности и даш себе слабинку- то все, пиши пропало.
Когда эту точку почувствуешь,напиши нам,своим друзьям.Мы вместе попробуем выяснить,что именно тебя разводит на выпивку.Бывает такое,что сам не видишь истинные причины.
 
Спасибо девченки и мальчишки за поддержку. Самому немного противно от самого себя и стыдновато, что так все случилось. Это болезнь. Делаю сегодня на кухне генеральную уборку, все отодвигаю- все снимаю, мою- вытираю, и слушаю в ютубе спикерские собрания, у всех одно и тоже, как под копирку судьбы и срывы.
Хорошего дня, еще спишемся!!!:obnim2:
 
Спасибо девченки и мальчишки за поддержку. Самому немного противно от самого себя и стыдновато, что так все случилось. Это болезнь. Делаю сегодня на кухне генеральную уборку, все отодвигаю- все снимаю, мою- вытираю, и слушаю в ютубе спикерские собрания, у всех одно и тоже, как под копирку судьбы и срывы.
Хорошего дня, еще спишемся!!!:obnim2:
Любопытно,что по тебе незаметно было,что ты сорвёшься-всё норм было.
 
Любопытно,что по тебе незаметно было,что ты сорвёшься-всё норм было.
Так вот это и случилось моментально, хорошее настроение, свободный день, лето, жара и рядом пивнушечка, сразу мысли- счелк- вот бы пивка холодненького, от одной бутылки ничего не будет, ведь завтра на работу, думаю и понимаю, что то тут не то, но мозг ведь падлюка, сам повел. И даже коньячек проскользнул, с..ка(извените). Потом совсем по другому мысли начинают работать, все стало как то легко и беззаботно, ну как всегда после первой. Не проработал еще много чего, но я не здамся. ))) ну я пошел дальше заниматься трудотерапией
 
А я вот ещё что заметила за собой
У меня сейчас страх перед алкоголем
Такой что аж холодный пот.
Боюсь глотка.
Ну и Слава Богу!
Было у меня такое, не столько алкоголя сколько срыва боялся.

Полезный в общем-то страх. Зависимость с первого глотка включится, спит она сейчас.
 
У меня отвращение😨
А с трах от того,что боюсь момента решить,что я и вовсе не алкоголичка 😱
О да. Понимаю о чем ты.
Решение внутри что я не алкоголичка.
Мне же знакомые все твердят, ты же не алкоголичка, чего это ты не пьёшь?
Ну да, ну да . ....
Каждый сам выбирает свой образ жизни .
Если бы я умела выпить бокал вина раз в месяц, но мне 2 бутылки надо 🤣
Та ну его, нах
 
Всем привет.
К сожалению, срок трезвости не гарантирует нам, что мы становимся все здоровее и здоровее. Срываются и после 20 лет трезвости , есть конкретные примеры. Коварная болезнь, недаром говорят, что это хитрый враг.
 
Всем привет.
К сожалению, срок трезвости не гарантирует нам, что мы становимся все здоровее и здоровее. Срываются и после 20 лет трезвости , есть конкретные примеры. Коварная болезнь, недаром говорят, что это хитрый враг.
Да, все верно.
У меня есть знакомая, за 20 лет трезвости 2 срыва. Первый был после 5 ти лет. Но лучше так.
 
Ну все, на кухне порядок- еще осталось сообразить шашлычок- и день удался. Сделаю- угощю)
 
Назад
Сверху Снизу