Свобода от Алко!

Привет.
Какая ты красивая, несмотря на жару. :)

Я только приехала домой. Уставшая очень. День прошел продуктивно.
Сегодня еще одного человека, который недооценивает себя, послушала.
Обаятельный, прекрасно ведет группу. Интеллектуально развит, внешне красив.
Действительно страдает от низкой самооценки.
Так хочется его встряхнуть, сказать, что он себя недооценивает. Я ему, конечно, сказала об этом.
Мы видим красивое в других, а в себе не хотим видеть :(

Спокойной ночи и хорошего завтрашнего утра. :IN LOVE:
 
Какая ты красивая, несмотря на жару. :)
Спасибо.
Всё же работала в помещении с кондиционером.
ДСегодня еще одного человека, который недооценивает себя, послушала.
Знакомо. Я сама такая.

Спокойной ночи.
 
Всем доброго времени суток.
Всё! Наконец-то перевела сына в новую школу. Ура!!
 
Все таки как много я сделала за эти 10 месяцев. :bud::mauridia:
Вот обязательно сяду и все пропишу. И потом будет отчёт за год.
 
Все таки как много я сделала за эти 10 месяцев. :bud::mauridia:
Вот обязательно сяду и все пропишу. И потом будет отчёт за год.
Ну, отчёт за год полезно писать, тем более что всем обычно интересно :girl_in_dreams:
 
Ну, отчёт за год полезно писать, тем более что всем обычно интересно :girl_in_dreams:
Да, даже самой интересно..
Чудо как хороша🥰
Спасибо
Уррррааа! Поздравляю! :mauridia:
Да, спасибо, Яся!
Это нужно было сделать ещё в прошлом году, но то карантин то гульки - были ж на до этого.
Я просто переживала, потому что времени в обрез, надо было до конца месяца отвести документы. А у меня завал на работе и времени мало.
Но все успела, все сделала
Теперь по врачам
 
Да, даже самой интересно..

Спасибо

Да, спасибо, Яся!
Это нужно было сделать ещё в прошлом году, но то карантин то гульки - были ж на до этого.
Я просто переживала, потому что времени в обрез, надо было до конца месяца отвести документы. А у меня завал на работе и времени мало.
Но все успела, все сделала
Теперь по врачам

Меня эти походы по врачам изматывают. Очереди, "я только спросить" и все такое.
Много времени на это уходит. Хорошо, что раз в год.
Я мужа в поликлинику с сыном прошу сходить. Говорю: "что хочешь сделаю, только не это." И то же самое все коммунальные службы. Дома что угодно могу сделать, только не посылайте по этим местам. :)
Я все это могу, и говорить со всеми, и проблемы решать. Но уже не хочу. Работа и дом так выматывают, что на этих товарищей сил не остается.
 
Меня эти походы по врачам изматывают. Очереди, "я только спросить" и все такое.
Много времени на это уходит. Хорошо, что раз в год.
Я мужа в поликлинику с сыном прошу сходить. Говорю: "что хочешь сделаю, только не это." И то же самое все коммунальные службы. Дома что угодно могу сделать, только не посылайте по этим местам. :)
Я все это могу, и говорить со всеми, и проблемы решать. Но уже не хочу. Работа и дом так выматывают, что на этих товарищей сил не остается.
Да, я тоже не люблю. Занимает много времени. Обычно я договаривались и приходила за готовой справкой.
Но в этом году и в новую поликлинику перевелись. Надо показаться.
 
Многие уже тут знают мою историю.
Что сыночка я забрала из дома малютки. И это был самый лучший день в моей жизни.
Но! После всех событий я активно помогала отчаявшимся женщинам стать счастливыми мамами, и рекомендовала свой путь, организовывала встречи и т.д
Вся завязка была на форуме Пробирка. Прошло уже 8-10лет.
И вот вчера одна из таких мамочек с сыном которого мы вместе нашли там же где и Захара, вышла на связь, мы поговорили, мальчик уже вырос, и так похож на папу. Чудо просто.
Разбросаны мы по разным городам. Но какое счастье смотреть на фото и видео этих семей.
 
Многие уже тут знают мою историю.
Что сыночка я забрала из дома малютки. И это был самый лучший день в моей жизни.
Но! После всех событий я активно помогала отчаявшимся женщинам стать счастливыми мамами, и рекомендовала свой путь, организовывала встречи и т.д
Вся завязка была на форуме Пробирка. Прошло уже 8-10лет.
И вот вчера одна из таких мамочек с сыном которого мы вместе нашли там же где и Захара, вышла на связь, мы поговорили, мальчик уже вырос, и так похож на папу. Чудо просто.
Разбросаны мы по разным городам. Но какое счастье смотреть на фото и видео этих семей.
Танечка,вы супер родители! :IN LOVE:
 
@Akvarius иди рассказывай....
Что послужило причиной, как думаешь?
 
Вова, ругать и порицать не будем.
Всё же понимаем.
Просто проговорить, думаю, стоит....
 
Привет! Я обдумывал, как и почему это случилось, а произошло в один момент. Мне нельзя хороше себя чувствовать, как тогда, надо занять себя чем то, а тогда было три выходных, первые два нашел себе занятие, а на третий как буд-то что то меня тянуло куда то, занятий для себя найти не смог за целый день да и еще вечером на глаза попалась пивнушечка, думал зайду, жара такая(хотя осознание было, что нельзя), только одну бутылочку пивка возьму холодненького, остыть, ну и остыл там немного, блин и коньячок проскользнул. Короче бред эта алкашка и зависимость.
Ничего, одно понимаю, сколько было срывов, а круговорот одни и тот же, дохожу до определенной точки и если ее перейду, то все налаживается, а если не почувствую ее или подзабудется чувство ответственности и даш себе слабинку- то все, пиши пропало.
 
Назад
Сверху Снизу