Свобода от Алко!

Как устала я сегодня
8 человек было, и все просили рисунки и дизайн . Творили, рисовали, а фотографировать было некогда .

Накупила новых лаков 🔥
 
Молодец.
Расскажешь как самочувствие
Да все нормально, как и у всех, кто получал вакцину- место укола чуток побаливает, а самочувствие окейное. Я пришел на 9 утра, на открытие, а оказалось, уже человек 20 укололись, там надо после укола посидеть минут 20, то в фойе уже толпа народа отсиживались. И после второго укола выдется международный сертификат про вакцинацию, возможно кому то будет необходим за границей.
 
Отлично день сегодня прошел, как то спокойно, уравновешенно и по настоящему выходной. Всем хорошего и спокойого вечера, вы отличные друзья. До завтра. Приятных сновидений, ну а я сегодня трезвый и довольный этим! :obnim2:
 
Отлично день сегодня прошел, как то спокойно, уравновешенно и по настоящему выходной. Всем хорошего и спокойого вечера, вы отличные друзья. До завтра. Приятных сновидений, ну а я сегодня трезвый и довольный этим! :obnim2:
Рада за тебя.
А у меня завтра выходной
Надеюсь отдохну немного.
Спокойной ночи, Вова.
 
Татьяна привет.
Вот интересно, почему у тебя в названии темы "Алко" с заглавной?
 
Татьяна привет.
Вот интересно, почему у тебя в названии темы "Алко" с заглавной?
Приветик!!! Как же рада тебя видеть!
Как ты?

Почему с заглавной? Вот и не знаю
Когда создавала тему, пила постоянно, наверное алкоголь занимал много места в жизни....
 
Точно, в день регистрации же ты создавала... там ещё долго до трезвости было.
 
Приветик!!! Как же рада тебя видеть!
Как ты?

Почему с заглавной? Вот и не знаю
Когда создавала тему, пила постоянно, наверное алкоголь занимал много места в жизни....
Да нормально. Жив здоров.
Я думал Ал-ко ~ может Алёшко какой🤣
шучу конечно 😉
 
Назад
Сверху Снизу