Сухо, тихо и тепло

Привет! Прочитала всю твою историю! Очень впечатлила, как женщина и человек! Классная, умная, волевая и неординарная! Так держать. Спасибо за опыт! Счастья тебе и трезвой жизни.☺️.
Муж твой всю жизнь тобой манипулировал и вполне ожидаемый его диагноз. Он так себя запрограммировал. Извини, что влезла и вставила свои пять копеек…
Он понимал, что за тобой не угнаться и тебя не потянуть ему, ну никак. Готов был терпеть все и молчать, лишь бы рядом была. И болеть, разумеется, всю жизнь, чтобы хотя бы жалела его.. Потом ты бросила пить и стала совсем неуловимой и свободной от вины. И , подразумеваю, что болезнь его стала прогрессировать не так и давно..,права?
Просто мне эта ситуация очень знакома.. она не достигла своего эпопея, но вполне может ..
 
На секундочку…
8AE93D02-49C1-46A9-B0E9-D70145609F04.jpeg
Нордическая ходьба - моя личная находка века. Никаких вонючих залов, минимальные инвестиции - палки 1000 рэ и пару тыщ на разового тренера, потому что техника делает все. А 9 из 10 ходят неправильно, как ни странно.
Косые мышцы живота, жопские мышцы - все работает, все болит.
Алилуйя!
 
В связи с дискуссиями в ковидных ветках задумалась о системной разнице между одними и другими.

И вспомнила, как много лет назад на меня совершенно неожиданно набросилась с криками соседка по лестничной клетке. "Живете как в раю! - вопила она. - Все время вот это вот "спасииибо", "изьвитиите", как будто мы вам чужие! На пианине играете! Дети ваши сдачу не пересчитывают! Думаете, все вокруг такие добренькие, да?! Такие честные, да?! Все добра что ли друг другу хотят?! Отчего это вы так думаете, интересно знать!!!!"

Это в ней, конечно, бушевал комплект антиваксера. Святая вера в то, что никто на пианине без подвоха не играет. А уж если "извините" говорят, то точно нае*ать хотят.
 
В связи с дискуссиями в ковидных ветках задумалась о системной разнице между одними и другими.

И вспомнила, как много лет назад на меня совершенно неожиданно набросилась с криками соседка по лестничной клетке. "Живете как в раю! - вопила она. - Все время вот это вот "спасииибо", "изьвитиите", как будто мы вам чужие! На пианине играете! Дети ваши сдачу не пересчитывают! Думаете, все вокруг такие добренькие, да?! Такие честные, да?! Все добра что ли друг другу хотят?! Отчего это вы так думаете, интересно знать!!!!"

Это в ней, конечно, бушевал комплект антиваксера. Святая вера в то, что никто на пианине без подвоха не играет. А уж если "извините" говорят, то точно нае*ать хотят.

RK_uwc6Ln58.jpg
 
@Anemona , друг, поздравляю тебя с датой.! Хотела тоже с котом прийти, но не нашла, где то прячется))
Спасибо, дорогая Оля! Это всё очень удивительно - где мы были и где мы очутились.
Коту привет, когда выйдет из тени!
 
Спасибо, дорогая Оля! Это всё очень удивительно - где мы были и где мы очутились.
Коту привет, когда выйдет из тени!
И удивительно, что мы встретились здесь)) ведь были же , были, другие варианты :-D
 
Дорогая Оля, сердечное спасибо!
Не то чтобы забыла про эту дату, но не подготовилась. Как бы это отпраздновать?
Я утку запекла и сварила вишневый компот))), а ты наверное можешь сыграть на аккордеоне Луи Армстронга what a wonderful world)))
 
Анемона, как не курится?
И как скандинавская ходьба? Продолжается?
Я видела в продаже степперы с функцией скандинавской ходьбы. Думаю.
 
Анемона, как не курится?
И как скандинавская ходьба? Продолжается?
Я видела в продаже степперы с функцией скандинавской ходьбы. Думаю.
Спасибо!
Не курится хорошо, но пока не так, как не пьётся), ещё остались отдельные фантомные конвульсии.
Выхожу из самолёта - и куда-то несусь. Хотя уже «мне некуда больше спешить».
 
@Anemona , дружище, ты как комета на небосклоне, пролетела и снова видимо исчезнешь. Как дела твои? Чиркани пару строк!
 
@Anemona , дружище, ты как комета на небосклоне, пролетела и снова видимо исчезнешь. Как дела твои? Чиркани пару строк!
Дорогая Оля, очень рада тебе!
У меня все ничего. Я, как Алла Пугачева, вернулась на родину, и собираюсь наводить порядок. Дачу думаю купить и растить огурцы, а может даже и мариновать, если все пойдёт по плану)
Пить не пью и забыла уже, зачем это делала когда-то.
А ты-то как?
 
Назад
Сверху Снизу