Сухо, тихо и тепло

Спасибо, девчата!

А кота назвали в итоге просто Мишей. И он оказался сексуально озабоченным, хоть и кастрирован)
Та же фигня была с моим котом. Причем объектом страсти была выбрана я((( Излечил маниака мой сын-каждый раз, когда кот пристривался к моей ноге (именно ноги вызывали страсть), бывал облит холодной водой из пулевизатора, причем прицельно по эрогенным зонам. И все прошло, как с белых яблонь дым.
 
Та же фигня была с моим котом. Причем объектом страсти была выбрана я((( Излечил маниака мой сын-каждый раз, когда кот пристривался к моей ноге (именно ноги вызывали страсть), бывал облит холодной водой из пулевизатора, причем прицельно по эрогенным зонам. И все прошло, как с белых яблонь дым.
Блин, как хреново быть сексуально активным домашним котиком
Аж ужас берет :scare3:
 
Та же фигня была с моим котом. Причем объектом страсти была выбрана я((( Излечил маниака мой сын-каждый раз, когда кот пристривался к моей ноге (именно ноги вызывали страсть), бывал облит холодной водой из пулевизатора, причем прицельно по эрогенным зонам. И все прошло, как с белых яблонь дым.
Не, этот орудует только предметами мужской одежды и пледами. Сын-подросток с сочувствием за этим наблюдает.
 
Не, этот орудует только предметами мужской одежды и пледами. Сын-подросток с сочувствием за этим наблюдает.
Не расслабляйтесь-скоро ему захочется человеческого тепла)))) Берегите ноги, особенно когда ложитесь спать и уже почти уснули))
 
Анемона, туки-тук! :obnim1:
По какой фигуре движется твоё мартовское настроение?)
 
Анемона, туки-тук! :obnim1:
По какой фигуре движется твоё мартовское настроение?)
Привет! Я сижу в латышских лесах, жду, когда кончится все это мракобесие.

Сажаю можжевельники, играю на аккордеоне, подтираю сопли от убытков на фондовом рынке.

Сама как?)
 
Привет! Я сижу в латышских лесах, жду, когда кончится все это мракобесие.

Сажаю можжевельники, играю на аккордеоне, подтираю сопли от убытков на фондовом рынке.

Сама как?)
Ух ты ж! Можжевельники...) Я уже стёрла нос до дыр, но вроде как отпустило. А в целом, у тебя интереснее март проходит, у тебя аккордеон и кусты))
 
Спасибо говновирусу. Он способствует несуетному существованию.

Кота Мишу пришлось оставить в Москве - улетали спешно, еле протиснулись до закрытия границ, не успевали уже его чипировать. Скучаю по нему.

А что с носом, @Mandragora - я не поняла?
 
Спасибо говновирусу. Он способствует несуетному существованию.

Кота Мишу пришлось оставить в Москве - улетали спешно, еле протиснулись до закрытия границ, не успевали уже его чипировать. Скучаю по нему.

А что с носом, @Mandragora - я не поняла?
Да какие носы, когда тут такие фотки!)) Так и хочется в длинную шаль завернуться и стоять.. смотреть.
Болели дружно. Вот и нос того, стёрт) А ты, видимо, подумала что-то позагадочней. Но нет))
 
Назад
Сверху Снизу