Сухо, тихо и тепло

в строю стойких годовасиков прибыло
Насчёт «годовасиков».

Моя подруга забрела как-то на форум молодых матерей, средоточие гадостей и ужасов, откуда притащила цитату «мой годовасик - тугосеря». Она имела большой успех.
И много месяцев мои знакомые на разные лады излагали историю этого годовасика онегинской строфой:

Мой годовасик - тугосеря
Когда не в шутку занемог...
И т.д.
 
Моя подруга забрела как-то на форум молодых матерей, средоточие гадостей и ужасов, откуда притащила цитату «мой годовасик - тугосеря».
Есть еще аналог" годовасик -укакиш". То же в ходу))
 
Можно сегментировать здешних годовасиков.
Которые пишут мало - они тугосери.
Которые много - они укакиши.
 
Можно сегментировать здешних годовасиков.
Которые пишут мало - они тугосери.
Которые много - они укакиши.
Тугосери это те кто после года регистрации так и не бросили бухать ))
 
Тугосери это те кто после года регистрации так и не бросили бухать ))
Ох, тут непросто.
Если они за год много раз бросали и начинали опять - то как бы и укакиши.
А если год читали, а потом решили завязать - то тугосери.
Так мне языковое чутьё подсказывает.
 
Ох, тут непросто.
Если они за год много раз бросали и начинали опять - то как бы и укакиши.
А если год читали, а потом решили завязать - то тугосери.
Так мне языковое чутьё подсказывает.
Вот кстати вспомнилось в тему. Как то натолкнулась в интернете статью про беременность тем кому за 35. Так как мне глубоко за, то читала с интересом, стараясь вникнуть. Продравшись через термины фертильность, овуляшка и тд, я вышла наконец на знакомую мне почву-про то, что ПА должно случаться как можно чаще, до трех раз в день. Искренне обрадовавшись, что ПА у меня бывает в некоторые дни до пяти раз, и почувствовав себя ого-го еще, я дочитала до финала. Где и выяснилось, что ПА у них означает половой акт))
 
Ой, я типичная тугосеря,с редкими, но довольно плотными укакишами8-)
Как ни странно, мои просто ПА и общие ПА с бывшим мужем совпадали по количеству :-[ в день, молодость, эх.. :ak:
 
Ой, я типичная тугосеря,с редкими, но довольно плотными укакишами
Самого себя трудно классифицировать.

Мой друг, который утверждал, что все женщины четко делятся по темпераменту на «тухлых» и «вонючих», неизменно добавлял: «все, кроме тебя - ты и то и другое одновременно».
Это было приятно)
 
А тухлые, это видимо - бревнистые, да?
Ну что ты, как неприлично)

Он был человек культурный и
образцами этих темпераментов имел, конечно, Ахматову (тухлая) и Цветаеву (вонючая).
 
А впрочем, конечно, и это тоже.

Потому что все же историки литературы знают стишок, что «свидание с Ахматовой / всегда кончается тоской / как эту даму ни обхватывай / доска останется доской»
 
Все неславабогу, а главное - болеет, погибает кот Павлик. Десять дней возим его на капельницы, но не оживает. Такая печаль.
 
Насчёт «годовасиков».

Моя подруга забрела как-то на форум молодых матерей, средоточие гадостей и ужасов, откуда притащила цитату «мой годовасик - тугосеря». Она имела большой успех.
И много месяцев мои знакомые на разные лады излагали историю этого годовасика онегинской строфой:

Мой годовасик - тугосеря
Когда не в шутку занемог...
И т.д.
Да, конечно - я знаю этот стишок. Даже был порыв поздравить этим шедевром форумчанина, но потом остановилась на картинке по этой же теме)
 
Назад
Сверху Снизу