Сухо, тихо и тепло

Анемона, добрый друг, с годом тебя! Браво! :IN LOVE::obnim1:
Спасибо, я тебя тоже:obnim1:и это :IN LOVE:

Отличное алаверды.
Она этот номер танцевала в Москве лет 5 назад - уже старенькая, жилистая как марафонец, с чахлым рыжим хвостиком и вся лучащаяся внутренним светом.
 
knead.gif
Монстр трезвости в кошачьей шкурке)
 
Спасибо, я тебя тоже:obnim1:и это :IN LOVE:

Отличное алаверды.
Она этот номер танцевала в Москве лет 5 назад - уже старенькая, жилистая как марафонец, с чахлым рыжим хвостиком и вся лучащаяся внутренним светом.
Ну ты сказала))) Старенькая, это вообще не про таких, как она.
Чертово время, конечно, пора резать хвосты придёт ко всем. Хотя я совсем не уверена в разумности стремления стилистов сделать из всех бабушек дедушек.
 
"До" субконтроктавы взято!
Замечательный рубеж! :ax:

А как интересен предстоящий путь!!!

"Не останавливайся, даже совершив ошибку - подавляющее большинство слушателей этого не заметит..." ©
 
Ритуальный отчетец; на самом деле одна мысль.

*****

Совпадение хочу и хочется (или совпадение не хочу и не хочется) дает цельность. Это главный для меня результат прошедшего года.

*****

Пыталась тут восстановить свой алкогольный анамнез. Я, конечно, не видела небо в алмазах, как некоторые запойные товарищи. Последние года три пила 0,5-0,7 в водочном эквиваленте строго через день. То есть сутки я была пьяной или с бодуна, сутки отдыхала. Случались загулы с превышением, не очень частые. Резко упала толерантность - но свою дозу выпивала все равно, не взирая.

Я не стала бы возвращаться к этим неинтересным подробностям, если бы не возникал время от времени проклятый вопрос - правда я что ли алкоголик? Я на него даже уже не пытаюсь ответить. Это видимо такой пожизненный мозговой тик, как заикание в моменты волнения.

*****

И в свете сказанного выше это не имеет большого значения.
 
Фсе! прочитала всю тему! :-D
Очень круто.
С годом (и одним днем)!
Иногда думаю - как же хорошо, что я алкаш и решила бросить пить, столько людей отличных узнала.
 
Назад
Сверху Снизу