Сухо, тихо и тепло

@Скрю, ты меня сегодня залайкала так, что у меня аж глаз дергается.
Если я тебе нравлюсь, так и скажи)
Привет!
Очень нравишься, так и говорю! Привет!
Ты очень искренне и с милым моему сердцу тонким юмором пишешь, а когда прочитала про аккордеон, вообще. Это просто нереально круто. Как сейчас успехи?)
 
Как сейчас успехи?)
Спасибо, успехи вроде есть.
Меня дрессирует девочка из Гнесинского училища, очень скупая на похвалы - так что трудно чувствовать себя вундеркиндом.

Вот играю песенки, спустя три месяца обучения с нуля, и считаю, что это неплохо.

Дети у меня все музыканты, особенно старший талантище - просто берет аккордеон и играет что хочет, хотя не учился ему никогда.

А у меня, конечно, пальцы не гнутся, координация рук оставляет желать... Обидно, что в юности не выучилась, обидно)
 
Иногда думаю, что глупо в 50 лет учиться музыке.

А с другой стороны... а вот я читала про одну женщину из Сибири... так вот ее муж бросил типа в 60 лет, ну и дети выросли, вот короче осталась она на пенсии и на бобах... и завела она себе такое хобби - из пистолета стрелять (что психологически как-то очень понятно)...
И вот короче к 65 годам стала она чемпионкой России по стрельбе из пистолета.

поучительная история.

Хотя аккордеон это конечно не пистолет, там клавиш побольше.
Но и у меня лет десять форы есть)
 
Спасибо, успехи вроде есть.
Меня дрессирует девочка из Гнесинского училища, очень скупая на похвалы - так что трудно чувствовать себя вундеркиндом.

Вот играю песенки, спустя три месяца обучения с нуля, и считаю, что это неплохо.

Дети у меня все музыканты, особенно старший талантище - просто берет аккордеон и играет что хочет, хотя не учился ему никогда.

А у меня, конечно, пальцы не гнутся, координация рук оставляет желать... Обидно, что в юности не выучилась, обидно)
Все загнется куда надо! Это чудесный увлекательный процесс. Читала, ты нашла оч крутой инструмент, это здорово. Если дети музыканты, помогут с сольфеджио и проч. Учитель у меня тоже строгий на похвалу, но зато, когда она есть, счастью нет предела.
сначала песенки, потом будешь постепенно двигаться, если желание есть и любовь, все получится!
 
Иногда думаю, что глупо в 50 лет учиться музыке.

А с другой стороны... а вот я читала про одну женщину из Сибири... так вот ее муж бросил типа в 60 лет, ну и дети выросли, вот короче осталась она на пенсии и на бобах... и завела она себе такое хобби - из пистолета стрелять (что психологически как-то очень понятно)...
И вот короче к 65 годам стала она чемпионкой России по стрельбе из пистолета.

поучительная история.

Хотя аккордеон это конечно не пистолет, там клавиш побольше.
Но и у меня лет десять форы есть)
Нифига не глупо, это офигительно! Я закончила музыкалку 11 летку, хотела в училище, но потом все пошло не так...Но чуть меньше года назад опять начала, сейчас полегче с работой и дите выучено, могу себе позволить. Музыкант это судьба, никуда не денешься, если это твое.
когда купила инструмент, чуть ли не спать с ней хотела, из рук не выпускала, медленно все восстанавливаю, пальцы тоже как макаронины, но есть упражнения, а интонация сразу вернулась, слава богу.
Год спустя играю вокализ Рахманинова и Шторм Вивальди, очень неплохо ящитаю. С подругой пианисткой играем дуэтом и ищем виолончель сейчас для трио.
Продолжай, это здорово, как ты написала человек с аккордеоном это праздник! 🤘🏼🎶
 
Иногда думаю, что глупо в 50 лет учиться музыке.

А с другой стороны... а вот я читала про одну женщину из Сибири... так вот ее муж бросил типа в 60 лет, ну и дети выросли, вот короче осталась она на пенсии и на бобах... и завела она себе такое хобби - из пистолета стрелять (что психологически как-то очень понятно)...
И вот короче к 65 годам стала она чемпионкой России по стрельбе из пистолета.

поучительная история.

Хотя аккордеон это конечно не пистолет, там клавиш побольше.
Но и у меня лет десять форы есть)
В мафиозных кинах носят всякий огнестрел в футлярах от струнных инструментов.
Что можно носить в футляре от аккордеона? Жмень сюрекенов?
 
Из серии «музыка для народа».
Психоделическое.
Смотреть с 1:30 и пока хватит сил.
Чо то ржу)


Этот чудесный человек ремонтировал мне басы, но скрыл, гад, какие есть возможности)
 
Последнее редактирование:
В мафиозных кинах носят всякий огнестрел в футлярах от струнных инструментов.
Что можно носить в футляре от аккордеона? Жмень сюрекенов?
Туда можно напарника- йога/брюса ли сложить в 4 раза и запихнуть.
А как настанет момент, незаметно открыть защелки, картинно тряхнуть вниз, и напарник такой хопа, выпал, из сложенного положения распрямился и врагу еще полусложенной левой в бубен как ннна!
 
Туда можно напарника- йога/брюса ли сложить в 4 раза и запихнуть.
А как настанет момент, незаметно открыть защелки, картинно тряхнуть вниз, и напарник такой хопа, выпал, из сложенного положения распрямился и врагу еще полусложенной левой в бубен как ннна!
О женщины, коварство - ваше имя))
 
ВС прислала оповещение «вы с нами уже год».
Хочется что-то ответить.
Типа «это вы с нами уже год», за что вам большое спасибо.
 
Анемона, и я, и я хочу поздравить!
С Новым годом! Пусть он будет добрым, счастливым, креативным и запоминающимся! Ура! :obnim1:
E0C015BA-5057-48C3-AC44-ED3AED414E3A.jpeg
 
Последнее редактирование:
Анемона, и я, и я хочу поздравить!
С Новым годом! Пусть он будет добрым, счастливым, креативным и запоминающимся! Ура! :obnim1:
Спасибо, Мандри.
У тебя новая аватарка в духе итальянского неореализма - я чуть шею не свернула)
С Новым годом!
 
Назад
Сверху Снизу