Страх и алкоголизм. Помогите

Думаю: какие военные кафедры?
Они ж вроде были во времена наших родителей...
А что моложе выгляжу? Я в СГУПСе учился, это жд университет, раньше вообще позиционировался как военный с железнодорожным уклоном.
 
Ну я не видела 50летних с туннелями))
Наше поколение - да)
Вяжем хвостики из седых волос, носим футболки "Ария" 😁
Я только недавно отрастила выбритые виски и затылок :-D
 
Мне 33года и я точно знаю что ч алкоголик. Хотя и отрицаю это. Раньше я пила все подряд. Теперь только пиво... Но проблема в том, что не меньше 2литров за вечер. И это каждый день... Если выходные приходят... То все 8могу влить в себя за сутку.. очень хочу бросить...
А потом когда отходняк, то накрывает страх...Страх смерти. Как вы м этим справляетесь?
Привет! У меня тоже было недоумение когда бутылки от пива по дому собирала,литраж подобный был,даже иногда и больше. На счёт страха смерти на 2-3день проходит,потом постепенно чувство вины проходит.Всё будет хорошо,главное сохраняй трезвость. Моя поддержка тебе!
 
Не волнуйся, шугняки через пару дней пройдут, все скоро восстановится. Потом ты нажрешься опять, опять будут шугняки, депры, пот, заходы на форум.
И так, пока тебе не надоест.
 
А почему странно, если не секрет? 😌
Потому что алкоголик средних лет (а у нас большинство мужского населения очень плохо выглядит), ещё и в экстравагантном образе. А ещё фоточки есть? :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу