Каждую субботу одно и тоже (день сурка)

Адвокатский

Новичок
Не пьет 1 год 1 месяц 12 дней
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
133
Всем добрый день! Ребят помогите советом. Каждую субботу я выпиваю. Крепкий алкогль не пью, чисто только пиво. Проблема еще заключается втом, что не могу ограничиться одним литром, я должен влить себя литра 3-4. И естественно на утро плохое состояние, за руль не сесть. Всю неделю я говорю себе , что не буду бить, что бросаю и прияем я уверенно иду к этой цели. Но стоит только наструпить субботе , так все в голове мысли: ( да чуть чуть выпью, посмотрю что-то интересное, завтра никуда не надо) В воскресенье, жутко стыдно что опять не сдержался. Не останавливают даже подработки в выходные... Попомите пожалуйста, я морально уже понял , что не получаю абсолютно никакого удовольствия, но ничего не могу поделать с собой.
 
Пиво вызывает жажду, хочется пить ещё больше. Как морская вода, но алкоголь ещё уменьшает самоконтроль.
 
Пиво вызывает жажду, хочется пить ещё больше. Как морская вода, но алкоголь ещё уменьшает самоконтроль.
Я бы наверное сказал, что дело не в жажде, как в уме. Я даже беру больше в магазине , и остается всегда, потому что тупо не могу выпить.
 
Привет !моя поддержка тебе .Нужно обязательно читать все с пометкой ВАЖНО.Когда чувствуешь, что нет сил как хочется выпить ,пиши на форум поддержка тебе обеспечена!И обязательно хорошо кушай ,ешь сладкое, в моменты сильной тяги пей чай сладкий )
 
Я бы наверное сказал, что дело не в жажде, как в уме. Я даже беру больше в магазине , и остается всегда, потому что тупо не могу выпить.
Можешь проверить влияние ума на употребление и про результаты рассказать :)
 
Привет !моя поддержка тебе .Нужно обязательно читать все с пометкой ВАЖНО.Когда чувствуешь, что нет сил как хочется выпить ,пиши на форум поддержка тебе обеспечена!И обязательно хорошо кушай ,ешь сладкое, в моменты сильной тяги пей чай сладкиСпасибо

Привет !моя поддержка тебе .Нужно обязательно читать все с пометкой ВАЖНО.Когда чувствуешь, что нет сил как хочется выпить ,пиши на форум поддержка тебе обеспечена!И обязательно хорошо кушай ,ешь сладкое, в моменты сильной тяги пей чай сладкий )
Спасибо! Буду пробовать. К сожалению не хвататет силы воли.
 
Лично мне форум так помогает ,я соблюдаю все советы ,и в моменты сильной тяги ,пишу все свои мысли в своей теме ,если марафон, то там ,все читай, везде участвуй. Обязательно больше отдыхай, в ближайший год трезвости не нужно совсем ,ни чего менять ,после года трезвости уже будет понятно. Меньше ходи на праздники где будут пить .
 
Обязательно сможешь ,просто меняй свое сознание!Тут много людей кто смог стать трезвым алкоголиком ,и не пьёт год ,кто то 2 ,кто то 6 лет, а ты чем хуже?!Вот и я думаю ни чем .А спустить свою жизнь в унитаз ты всегда успеешь.
 
Лично мне форум так помогает ,я соблюдаю все советы ,и в моменты сильной тяги ,пишу все свои мысли в своей теме ,если марафон, то там ,все читай, везде участвуй. Обязательно больше отдыхай, в ближайший год трезвости не нужно совсем ,ни чего менять ,после года трезвости уже будет понятно. Меньше ходи на праздники где будут пить .
Что самое удивительное , я очень редко бываю в таких компаниях, я лучше один посижу. Реально уже устал, самому себе противно , дети видят, да конечно я не напиваюсь, и никогда не был в таком состоянии , но то что происходит каждую неделю, это не нормально! Я осуждаю других, хотя сам ничем не лучше.
 
Пиво вызывает жажду, хочется пить ещё больше. Как морская вода, но алкоголь ещё уменьшает самоконтроль.
Какую оно жажду вызывает?Желание нажраться вызывает.
Так и водка и коньяк тоже жажду вызывают, так как одной рюмкой хрен огроничишься и утоляешь жажду,пока мордой в земле не окажешься.
Кока кола вызывает жажду на самом деле из-за сахаров, но ты же не пьешь по два литра колы,да литр то проблематично выпить. А пивас пьешь. Твое утверждение ложное. Все что вызывает любой алкоголь у нас - это желание набухаться.
В 15 лет тебе хватает пол бутылки пива,в двадцать две бутылки в 25 четыре и тд..Чем старше,тем сильнее жажда?
Нет,чем старше и больше бухаешь,тем ты более толерантен.
Жажда если гоняет - можно воды попить. Но алкаш поест обед, попьет чай и сверху еще 4-5 пива накатит от "жажды".
 
Последнее редактирование:
Что самое удивительное , я очень редко бываю в таких компаниях, я лучше один посижу. Реально уже устал, самому себе противно , дети видят, да конечно я не напиваюсь, и никогда не был в таком состоянии , но то что происходит каждую неделю, это не нормально! Я осуждаю других, хотя сам ничем не лучше.
Оооо осуждать других ,я тоже любила ,когда накачу, и пошло поехала ,конечно смешно это ,потом сама в сопли пьянючая....фу ужас ,только если сейчас не перестать будет хуже .
 
Какую оно жажду вызывает?Желание нажраться вызывает.
Так и водка и коньяк тоже жажду вызывают, так как одной рюмкой хрен угроничишься и утоляешь жажду,пока мордой в земле не окажешься.
Кока кола вызывает жажду на самом деле из-за сахаров, но ты же не пьешь по два литра колы,да литр то проблематично выпить. А пивас пьешь. Твое утверждение ложное. Все что вызывает любой алкоголь у нас - это желание набухаться.
В 15 лет тебе хватает пол бутылки пива,в двадцать две бутылки в 25 четыре и тд..Чем старше,тем сильнее жажда?
100000%
 
Кока кола вызывает жажду на самом деле из-за сахаров, но ты же не пьешь по два литра колы,да литр то проблематично выпить.
Люди легко хлещут колу литрами.
 
А вообще, как вариант ,потихоньку анонимно закодироваться на время ,а в это время начать читать ,все изучать ,зато от срыва будут знания уже удерживать!А почему бы и нет ,сейчас мне тут напишут ,что я ерунду пишу ,но я считаю очень даже неплохо будет. Потихоньку, и ни кому говорить не нужно .
 
А вообще, как вариант ,потихоньку анонимно закодироваться на время ,а в это время начать читать ,все изучать ,зато от срыва будут знания уже удерживать!А почему бы и нет ,сейчас мне тут напишут ,что я ерунду пишу ,но я считаю очень даже неплохо будет. Потихоньку, и ни кому говорить не нужно .
Я сам хочу, я очень хочу бросить сам.
 
Люди легко хлещут колу литрами.
А есть те,кто легко ограничивается бутылкой пива.
Крайности всегда есть. Если человек литрами хлещет колу,так это от зависимости к сладким напиткам. Редко,но встречается. Не переиначивай. Есть и от рэдбулла зависимые и тд и тп.
Нам просто нравится бухать и жажда тут не при чем.
 
Назад
Сверху Снизу