Страх и алкоголизм. Помогите

так и ходил если честно... только у меня фляжка была, да и сейчас стоят в серванте разные как как интерьер и напоминание..))) а перед парами 2-3 стакана портвейна или пару банок 9-ки
И спать....
 
Сейчас вспомнил.. Как же хорошо, что я с военной кафедры съ....ся :YES: и купил билет. Ох! Как же мне так не понравилось)))) Любимый день - пятница в предвкушении гулянок, а тут в субботу клоуном маршировать на плацу :bee: фу, бл..... как вспомню! Но месяца на два хватило меня... потом просто тупо перестал ходить. Ох как же меня дома ругали)))) Но я летом студентом проводником работал, на денежных рейсах, Алма-Ата, Брест ... Деньги наперниками делили , контрабанду тоннами возили, по всем люкам, нишам, под мартышек (пассажиров так называли..., это сейчас они ох....ие, а тогда МЫ были хозяевами, курил пиво пил не прячась в служебке задрав ноги як ковбой на раковину, в кабаке зависали с ресторанными шлюхами клофелинчицами (им же купе сдавал за деньги), 36-я форма (картежники) тоже платили, бандиты по Орехово Зуево садились вахтовиков грабили на длинном перегоне без станций, по сути работу свою почти не делали, по приезду местных бомжей нанимали чтоб вагоны мыли и китайцев крутили (ну это из использованного белья делать "новое"), хотя я не любил этой мышиной возней заниматься, не потому что стремно, а потому что доход маленький... ну все равно. Зайцы, разумеется, продажа алкоголя. Наркотой, правда не занимались, хотя кто знает че там в грузе было...Часто в огнетушитель героин запаивали , обычный выкидывали на ходу.. В общем денег было достаточно и я мог позволить сделать себе "язву" желудка. Эх, времена были.... :girl_in_dreams:
 
Я хорошо учился, я успевал бухать, ржать на лекциях, все записывать и стебаться над ботаниками ))) хотя я сам в какой-то мере ... ботаник ;)
Но несмотря на свою неординарность, мы всё в одной компании, это как гонки по городу... Гудят, рвут, а на светофорах опять всё рядом...
 
Но несмотря на свою неординарность, мы всё в одной компании, это как гонки по городу... Гудят, рвут, а на светофорах опять всё рядом...
Я лет 20 назад отрекся от своих друзей-собутыльников, потому как они деградировали, и мне стало с ними скучно, - я бухал дома в гордом одиночестве! Доё...л и спаивал приличных людей )))
 
А потом когда отходняк, то накрывает страх...Страх смерти. Как вы м этим справляетесь?
Привет. Я с ним не справлялась, я его прочувствовала, поняла, что если буду продолжать, то могу умереть, могу уйти в свой первый запой, могу потерять работу, семью. Этот страх привел меня обратно на сайт(я его забросила на 2 года), помог начать искать метод, который поможет мне обрести трезвость, изменить мои установки(я реально не знала, что буду делать без алкоголя). Самое главное начать что-то делать. Тебе дали хорошие советы, воспользуйся ими.
 
Как вы м этим справляетесь?
Привет.
В своё время,26 лет назад, я приволок себя вначале в стационар нарколожки...впервые...
Потом были ещё почти полтора десятка раз...
Через год попал,пришёл на собрания создававшейся тогда,25 лет назад,группы АА.
Счётчег виден,сколько я ещё экспериментировал над собой,самоуверенный глупец)))
 
приволок себя вначале в стационар нарколожки...впервые...
Потом были ещё почти полтора десятка раз...
Силён, у меня от единственного раза нервный тик. От первого секса столько впечатлений не было, сколько от наркушки!
 
Последнее редактирование:
Силён, у меня от единственного раза нервный тик. От первого секса столько впечатлений не было, сколько от наркушки!
Какой там силён!?
Обессилен был ,истощён,измучен.....более чем 6-ти месячным запоем....уж и сам не думал,ну и медики в том числе,что смогу в здравом уме остаться...
Но......
В общей сложности,до своего становления как непьющего алкоголика,я прожил в стационаре более года ...
В том числе был там пару недель уже когда первый год,после более чем двух лет до этого экспериментов над собой,был уже даже трезвым.
В год трезвости были симптомы употребления...
Не пошёл,забил на работу,депрессия и т д и т п...
Было дело...
Алкоголизьм,оказалось--это ну очень серьёзно!
И родители мои были алками....
 
Сейчас вспомнил.. Как же хорошо, что я с военной кафедры съ....ся :YES: и купил билет. Ох! Как же мне так не понравилось)))) Любимый день - пятница в предвкушении гулянок, а тут в субботу клоуном маршировать на плацу :bee: фу, бл..... как вспомню! Но месяца на два хватило меня... потом просто тупо перестал ходить. Ох как же меня дома ругали)))) Но я летом студентом проводником работал, на денежных рейсах, Алма-Ата, Брест ... Деньги наперниками делили , контрабанду тоннами возили, по всем люкам, нишам, под мартышек (пассажиров так называли..., это сейчас они ох....ие, а тогда МЫ были хозяевами, курил пиво пил не прячась в служебке задрав ноги як ковбой на раковину, в кабаке зависали с ресторанными шлюхами клофелинчицами (им же купе сдавал за деньги), 36-я форма (картежники) тоже платили, бандиты по Орехово Зуево садились вахтовиков грабили на длинном перегоне без станций, по сути работу свою почти не делали, по приезду местных бомжей нанимали чтоб вагоны мыли и китайцев крутили (ну это из использованного белья делать "новое"), хотя я не любил этой мышиной возней заниматься, не потому что стремно, а потому что доход маленький... ну все равно. Зайцы, разумеется, продажа алкоголя. Наркотой, правда не занимались, хотя кто знает че там в грузе было...Часто в огнетушитель героин запаивали , обычный выкидывали на ходу.. В общем денег было достаточно и я мог позволить сделать себе "язву" желудка. Эх, времена были.... :girl_in_dreams:
Сколько тебе лет?
 
Назад
Сверху Снизу