Каждую субботу одно и тоже (день сурка)

Ну врать не буду-на уровне бытового пьянства по выходным, признать проблему я тоже не мог. На тот момент мне нужно было решать внутренние и социальные вопросы, которые приводили к желанию раслабиться. Сейчас мне нужно решать и те отложенные вопросы и вопрос алкоголизма. По итогу проблемы удвоились.
 
Ну врать не буду-на уровне бытового пьянства по выходным, признать проблему я тоже не мог. На тот момент мне нужно было решать внутренние и социальные вопросы, которые приводили к желанию раслабиться. Сейчас мне нужно решать и те отложенные вопросы и вопрос алкоголизма. По итогу проблемы удвоились.
Ну у тебя же появились дела по выходным , которые приносят радость и без алкоголя?
 
Конечно ! Поехать куда нибудь, посмотреть кино, повтыкать на форуме. Страюсь отбросить работу.
А я для себя еще баню открыл, стараюсь по утрам по воскресеньям ходить
 
Погулять сходить, нужен свежий воздух. Домашние дела. Гости вот сегодня приедут. Фильмы, рукоделие. Ничего интересного:DONT_KNOW: А ты чем планируешь занятся?
По максимому провести время с семьей вне дома)
 
Проблема еще заключается втом, что не могу ограничиться одним литром, я должен влить себя литра 3-4.

Но была мысль, и есть что в Новогоднюю ночь, я ограничусь одним бокалом пива.
Как?
И зачем?
 
От одного слова алкаш, уже стыдно становится. Так вот к этому я стремлюсь, что бы и в мыслях не было такого
Стыдно - это твоя оценка слова "алкаш" основанная на восприятии социума скорее всего.
Можно сказать красивее - человек с специфической/неспецифической реакцией на алкоголь.

Месяц ты не пьёшь, все хорошо идёт, мыслей нет. Так можно продолжить и дальше и может вообще забыться, что это тема у тебя когда либо была.

Но ты выбираешь проверить реакцию.
Зачем?
 
Стыдно - это твоя оценка слова "алкаш" основанная на восприятии социума скорее всего.
Можно сказать красивее - человек с специфической/неспецифической реакцией на алкоголь.

Месяц ты не пьёшь, все хорошо идёт, мыслей нет. Так можно продолжить и дальше и может вообще забыться, что это тема у тебя когда либо была.

Но ты выбираешь проверить реакцию.
Зачем?
Опять мы начинаем мусолить эту тема....Я не знаю что сказать
 
Назад
Сверху Снизу