Каждую субботу одно и тоже (день сурка)

Есть типовые тригеры, на первых порах, употребление происодит по социально приемлемому шаблоны-праздники события. Но если есть опыт употребления до состояния овощь с утра, то это серьёзный звонок !
К счастью такого серьезного опыта не было. Да и крепкие алкоголи это не мое.
 
У меня спрашивают и я отвечаю, если бы тут был такой внутренний порядок, что не пьешь - тогда удаляцся с форума. Я это сделал бы. Может я кому стану полезным, советом и так далее.
Я вот к этому просто писал
Согласна с тобой не алкоголику даже в голову не придёт искать форум и уж тем более сидеть тут
А так я же тебя не гоню, но, отговаривать выпить не буду в данной ситуации. Выпей если хочешь, может у тебя и все в порядке будет.
 
У человека может не быть тяги к горчице. А холодец с горчицей очень даже зайдёт. Много лишнего будет этом опыте.
Ну вот скажи, существуют же люди, которые могут себе позволить минимум алкголя (бокал вина, шампанского..) Я не считаю таких лбдей алкоголиками. Почему я должен , после первого бокала шампанского, глядя на свою семью, которые готовятся к празднику, ждут какой-то поездки- взять и нажраться. Я не понимаю....
 
А почему я не должен,

А что плохого в том , что я рад и горд, что не испытваю тяги к алкгоглю, а переключился на другое направление??
Знаешь, я за 4 месяца не испытывала физической тяги, но! Первых 2,5 месяца были очень хорошие, потом началась не тяга, но предвестники (раздражительность, апатия, плохое настроение), я это прошла, дальше опять ровно и вот сейчас опять, ну нет тяги, не хочу я бухла.
Конечно твоё право, каждый хозяин своей жизни. Но подумай пожалуйста об этом.
 
Я вот к этому просто писал

А так я же тебя не гоню, но, отговаривать выпить не буду в данной ситуации. Выпей если хочешь, может у тебя и все в порядке будет.

Знаешь, я за 4 месяца не испытывала физической тяги, но! Первых 2,5 месяца были очень хорошие, потом началась не тяга, но предвестники (раздражительность, апатия, плохое настроение), я это прошла, дальше опять ровно и вот сейчас опять, ну нет тяги, не хочу я бухла.
Конечно твоё право, каждый хозяин своей жизни. Но подумай пожалуйста об этом.
Я обязательно подумаю, я так с первого дня нахождения тут не оставил ни одну подсказку , помощь без внимания.
 
Я считаю, что у меня нет тяги к алкоголю
Хорошо. Будь только честен и не уходи с форума. Щас ты себе разрешил выпить на новый год. Если я себе разрешу выпить на новый год сейчас то я выпью в ближайшие дни. Вот и напишешь как тебе живется с тем, что ты разрешил себе выпить, будут появляться мысли о том раз на новый год можно то можно и щас почуть. Только будь честен и напиши. Если таких мыслей до нового года не будет можно тебе и выпить бокал и посмотреть вторую часть будут ли после этого какие либо последствия. А вот если мыслишки до нового года начнут лезть, то крайне не рекомендую на новый год да и вообще употреблять. Помни честность наша все. Удачи брат!
 
Ну вот скажи, существуют же люди, которые могут себе позволить минимум алкголя (бокал вина, шампанского..) Я не считаю таких лбдей алкоголиками. Почему я должен , после первого бокала шампанского, глядя на свою семью, которые готовятся к празднику, ждут какой-то поездки- взять и нажраться. Я не понимаю....
Конечно есть такие люди, но если у человека есть зависимость, то он уже никогда не сможет пить как эти люди
 
Хорошо. Будь только честен и не уходи с форума. Щас ты себе разрешил выпить на новый год. Если я себе разрешу выпить на новый год сейчас то я выпью в ближайшие дни. Вот и напишешь как тебе живется с тем, что ты разрешил себе выпить, будут появляться мысли о том раз на новый год можно то можно и щас почуть. Только будь честен и напиши. Если таких мыслей до нового года не будет можно тебе и выпить бокал и посмотреть вторую часть будут ли после этого какие либо последствия. А вот если мыслишки до нового года начнут лезть, то крайне не рекомендую на новый год да и вообще употреблять. Помни честность наша все. Удачи брат!
Ну вот же. Дружище, я это и имел ввиду. Я просто не смог точно донести до вас информацию, плюс я на основной работе, где приходится краем уха и туда обращаеть внимания.
 
Конечно есть такие люди, но если у человека есть зависимость, то он уже никогда не сможет пить как эти люди
Вот я этого и узнаю. Но я не живу этой мыслью абсолютно нет. И не жду этой минуты
 
Конечно есть такие люди, но если у человека есть зависимость, то он уже никогда не сможет пить как эти люди
Зависимость - необязательное условие. Если человек перестал верить в Деда-Мороза, то он
тоже никогда не сможет отмечать Новый Год, как те, кто верит. Я обесценил алкоголь.
Напиться наверное смогу, получить радость - нет.
 
В первый месяц трезвости, возникает некоторая эйфория, постоянно подтравленый организ оживает. Я начинаю нагребать работу, возможно занимаюсь спортом как очумелый и дела действительно идут хорошо. Но так как организм не железный, начинается усталость потом приходит апатия, нужно поднять настрой известным способом, вместо того чтобы снизить нагрузку и дать передышку. Я такой, бутылка мне кстати тоже не мерещиться)
 
В первый месяц трезвости, возникает некоторая эйфория, постоянно подтравленый организ оживает. Я начинаю нагребать работу, возможно занимаюсь спортом как очумелый и дела действительно идут хорошо. Но так как организм не железный, начинается усталость потом приходит апатия, нужно поднять настрой известным способом, вместо того чтобы снизить нагрузку и дать передышку. Я такой, бутылка мне кстати тоже не мерещиться)
Я стараюсь не думать вообще об алкоголе . Я просто нашел занятия, которые приносит мне огромное удовольствие.
 
Я стараюсь не думать вообще об алкоголе . Я просто нашел занятия, которые приносит мне огромное удовольствие.
Это здорово ! Главное не уходить в тунель и регулировать нагрузку. Тогда всё будет ОК, и даже бокала не понадобится. Но нужно время, хотя месяца 3. И если не читали то рекомендую "Тернс Т.Горски Путь выздровления План действий для предотвращения срыва" В этой книге очень много информации для тех кто не уплыл безвозвратно в синие дали.
 
Это здорово ! Главное не уходить в тунель и регулировать нагрузку. Тогда всё будет ОК, и даже бокала не понадобится. Но нужно время, хотя месяца 3. И если не читали то рекомендую "Тернс Т.Горски Путь выздровления План действий для предотвращения срыва" В этой книге очень много информации для тех кто не уплыл безвозвратно в синие да

А когда то давным давно мы могли вообще не пить.Ты разводишь сам себя

А что смотреть, я помню, ты такой же алкаш как и я
А почему ты не перестаешь себя называть алкашом? По мне так это тоже самое , образно сделать операцию на сердце, но потом всю жизнь говорить, что я больной и умру от сердц скоро, и ждать этого. Почему не гордиться собой, почему не радоваться тому, что ты не алкаш и ты можешь трезво жить.
 
По мне так это тоже самое , образно сделать операцию на сердце, но потом всю жизнь говорить, что я больной и умру от сердц скоро, и ждать этого.
Я так тоже хотел. Но сердце это насос, у него нет мыслей и разума. А вот голову полностью поправить ещё никто не смог. У меня есть аллергия-это не исправить. Можно купировать, можно принять таблетки, не контактировать с аллергеном(лучший вариант). Меня это не беспокоит, но на приёме у стоматолога я говорю об этом.
 
Я так тоже хотел. Но сердце это насос, у него нет мыслей и разума. А вот голову полностью поправить ещё никто не смог. У меня есть аллергия-это не исправить. Можно купировать, можно принять таблетки, не контактировать с аллергеном(лучший вариант). Меня это не беспокоит, но на приёме у стоматолога я говорю об этом.
Понимаю, но видимо тут сидят люди , которые не хотят исправить отношение к алкоголю, и поэтому такая реакция ко мне. Я считаю, что грош цена такому человеку, кто не стремится к чему лучшему, исправить ситуацию.
 
Понимаю, но видимо тут сидят люди , которые не хотят исправить отношение к алкоголю, и поэтому такая реакция ко мне. Я считаю, что грош цена такому человеку, кто не стремится к чему лучшему, исправить ситуацию.
Не все конечно. Бросить пить, это к примеру только Первый Шаг АА. Кому то достаточно не пить, но остаётся зацикленность на алкоголе. все остальные задачи сводятся к улучшению качества своей жизни росту и развитию. Алкоголь тормозит, сам думаю это понимаешь. Не даёт развиватся, спокойно переносить трудности.
 
Понимаю, но видимо тут сидят люди , которые не хотят исправить отношение к алкоголю, и поэтому такая реакция ко мне. Я считаю, что грош цена такому человеку, кто не стремится к чему лучшему, исправить ситуацию.
Я перешёл на опыты на тоже вредном, но менее липком веществе - сахаре.
 
Не все конечно. Бросить пить, это к примеру только Первый Шаг АА. Кому то достаточно не пить, но остаётся зацикленность на алкоголе. все остальные задачи сводятся к улучшению качества своей жизни росту и развитию. Алкоголь тормозит, сам думаю это понимаешь. Не даёт развиватся, спокойно переносить трудност

Я перешёл на опыты на тоже вредном, но менее липком веществе - сахаре.
а я стал чаще курить электронку, ну в дороге обычно энергетики. Кстати , я стал поздно питаться , но вес перестал расти, мое подозрения на пиво.
 
Назад
Сверху Снизу