Каждую субботу одно и тоже (день сурка)

Ну мы все разные, я лично если ничего не случиться, то все таки хочу попробовать 1 бокал. Так сказать закрепить уверенность в себе , что я не питаю каких-то чувств к алкоголю. Мне кажется тут надо быть честным по отношению к вам, и к себе.
Я считаю что это правильно. Если выпьешь 1 бокал и через год следующий и тебе будет пофиг, то ты как моя бабушка, не алкаш. Только вот что ты тогда тут делаешь остается загадкой. Неужели обсуждаешь 1 бокал шампани 1 раз в год...
 
Почему ты так думаешь? Я уверен в себе, что я ограничусь. Возможно эта уверенность, из из того что я на сегодняшний день не испытываю тяги, абсолютно ничего такого.
Ты Стеца читал? Так вот, он говорит, если тяга началась, то это практически 100% срав, до тяги есть предвестники. Скажи, а что тебе даст этот один бокал? Для чего он?
 
Я считаю что это правильно. Если выпьешь 1 бокал и через год следующий и тебе будет пофиг, то ты как моя бабушка, не алкаш. Только вот что ты тогда тут делаешь остается загадкой. Неужели обсуждаешь 1 бокал шампани 1 раз в год...
У меня спрашивают и я отвечаю, если бы тут был такой внутренний порядок, что не пьешь - тогда удаляцся с форума. Я это сделал бы. Может я кому стану полезным, советом и так далее.
 
Я считаю что это правильно. Если выпьешь 1 бокал и через год следующий и тебе будет пофиг, то ты как моя бабушка, не алкаш. Только вот что ты тогда тут делаешь остается загадкой. Неужели обсуждаешь 1 бокал шампани 1 раз в год...
Согласна с тобой не алкоголику даже в голову не придёт искать форум и уж тем более сидеть тут
 
Ты Стеца читал? Так вот, он говорит, если тяга началась, то это практически 100% срав, до тяги есть предвестники. Скажи, а что тебе даст этот один бокал? Для чего он?
Для проверки в первую очередь себя. Ведь раньше , я не мог выпить бутылку пива и остановится. Но такие люди есть, я знаю
 
Согласна с тобой не алкоголику даже в голову не придёт искать форум и уж тем более сидеть тут
И я захожу, сюда как вы можете заметить , когда у меня что-то спрашивают, ранее я делал отчет в первые две недели.
 
Ну мы все разные, я лично если ничего не случиться, то все таки хочу попробовать 1 бокал. Так сказать закрепить уверенность в себе , что я не питаю каких-то чувств к алкоголю. Мне кажется тут надо быть честным по отношению к вам, и к себе.
Малоинформативно. Будет атмосфера праздника, закусон и т.д. В гордом одиночестве высадить 100мл водки без закуски, просмотра и прослушивания всякого видео и возможности продолжения - вот проверка на действие этанола в чистом виде. Мне не зашло.
 
Согласна с тобой не алкоголику даже в голову не придёт искать форум и уж тем более сидеть тутНа

Малоинформативно. Будет атмосфера праздника, закусон и т.д. В гордом одиночестве высадить 100мл водки без закуски,и возможности продолжения - вот проверка на действие этанола в чистом виде. Мне не зашло.
Это не мой метод. Я не хочу так.
 
Для проверки в первую очередь себя. Ведь раньше , я не мог выпить бутылку пива и остановится. Но такие люди есть, я знаю
А когда то давным давно мы могли вообще не пить.Ты разводишь сам себя
Возможно вам стоит , посмотреть мое первое сообщение
А что смотреть, я помню, ты такой же алкаш как и я
 
А когда то давным давно мы могли вообще не пить.Ты разводишь сам себя

А что смотреть, я помню, ты такой же алкаш как и я
Ну спорить не вижу смысла. Каждый человек , выбирает сам себе путь. Кто не пьет и считает себя алкашом, а кто не пьет и делает выводы.
 
Для проверки в первую очередь себя. Ведь раньше , я не мог выпить бутылку пива и остановится. Но такие люди есть, я знаю
Не стоит проверять себя, это мой опыт. Там проснётся Алкобатенька и запустит новый процесс. Там вопрос времени, один бокал не означает мгновенный срыв, может и неделя пройти.
 
Не стоит проверять себя, это мой опыт. Там проснётся Алкобатенька и запустит новый процесс. Там вопрос времени, один бокал не означает мгновенный срыв, может и неделя пройти.
Я считаю , что если есть действительно тяга к алкоголю, то хоть Новый год, хоть поминки , человек будет пить
 
Ну спорить не вижу смысла. Каждый человек , выбирает сам себе путь. Кто не пьет и считает себя алкашом, а кто не пьет и делает выводы.
То есть ты считаешь, что раз ты не пьёшь, то перестал быть алкоголиком?
 
То есть ты считаешь, что раз ты не пьёшь, то перестал быть алкоголиком?
А почему я не должен,
То есть ты считаешь, что раз ты не пьёшь, то перестал быть алкоголиком?
А что плохого в том , что я рад и горд, что не испытваю тяги к алкгоглю, а переключился на другое направление??
 
Есть типовые тригеры, на первых порах, употребление происодит по социально приемлемому шаблоны-праздники события. Но если есть опыт употребления до состояния овощь с утра, то это серьёзный звонок !
 
Назад
Сверху Снизу