Каждую субботу одно и тоже (день сурка)

наказать тебя необходимо.
Пральна. И за то, что трындит.
Искусство кодировки по фото передать невозможно..
Оно Богом дается.
И тока избранным.
И тока Пемсам..
:-D
 
В моем случае второй год сложнее. У тебя как?
У меня знаешь бывают приступы, злости, агрессии, раздражения, я это воспринимаю как скрытую тягу. Но эти приступы стали реже, чем в первый год. Когда это происходит, я иду на АА. Встретил там мужика 58 лет. Солидный мужик, семья, дети.
Он сорвался после 9 лет трезвости и 2 года бухал.
Так вот он ходил на АА в свой первый год трезвости, а потом забросил и типа просто был трезвый.
Смотря на него, наверное придется и мне ходить на АА, хотя бы 2 раза в месяц. В общем пока так, а дальше видно будет.
 
У меня знаешь бывают приступы, злости, агрессии, раздражения, я это воспринимаю как скрытую тягу. Но эти приступы стали реже, чем в первый год. Когда это происходит, я иду на АА.
А я сделал перерыв в Шичко на 2 месяца. И че, такаааая лень напала и пофигизм. Ничего делать не могу. И пофиг на все.
Вернулся к бумагам и прошло. Вот и думай.
На АА тоже хожу онлайн. Полезно:THUMBS UP:
 
А я сделал перерыв в Шичко на 2 месяца. И че, такаааая лень напала и пофигизм. Ничего делать не могу. И пофиг на все.
Вернулся к бумагам и прошло. Вот и думай.
На АА тоже хожу онлайн. Полезно:THUMBS UP:
Блин где вы стока временр берете, и дневники , и группы емае😱
 
Блин где вы стока временр берете, и дневники , и группы емае😱
Согласен)):-D. Бросил пивко по выходным, вообще загружен стал. Но!!! Жизнь стала ярче и легче.
 
Блин где вы стока временр берете, и дневники , и группы емае😱
А я не дневники пишу, а самоутверждение. 11 минут в день можно найти. Ну а группы - да. Не каждый день,. Это больше времени забирает. Зато - трезвый :mysterious:
 
Привет! Ты где пропал Адвокатский? Как выходные провел, рассказывай.
Привет дружище, да честно не написал, только потому что ездил в другой регион в командировку. Туда на автобусе, обратно на машине. И по факту соблазна выпить не было, так как мысле были о другом. Вот эти выходные , никуда не надо)) и посмотрим, но стараюсь об этом вообще не думать, все идет как идет. Правда стал немного нервный, раздражительный ( рабочие моменты скажем так), стал чаще курить электронку( это насегодня самое вредное , что употребялю)
 
Привет дружище, да честно не написал, только потому что ездил в другой регион в командировку. Туда на автобусе, обратно на машине. И по факту соблазна выпить не было, так как мысле были о другом. Вот эти выходные , никуда не надо)) и посмотрим, но стараюсь об этом вообще не думать, все идет как идет. Правда стал немного нервный, раздражительный ( рабочие моменты скажем так), стал чаще курить электронку( это насегодня самое вредное , что употребялю)
Первый месяц один из самых тяжёлых, тоже электронку не выпускала из рук. Составь план на выходные и придерживайся его. Почитай что нибудь по профилю, сходи прогуляйся, на свежем воздухе вырабатывается серотонин. Накупи вкусняшек, пей много чая, газ воды или сок.
 
Первый месяц один из самых тяжёлых, тоже электронку не выпускала из рук. Составь план на выходные и придерживайся его. Почитай что нибудь по профилю, сходи прогуляйся, на свежем воздухе вырабатывается серотонин. Накупи вкусняшек, пей много чая, газ воды или сок.
Благодарю, да стараюсь вообще не думать об этом)
 
Привет дружище, да честно не написал, только потому что ездил в другой регион в командировку. Туда на автобусе, обратно на машине. И по факту соблазна выпить не было, так как мысле были о другом. Вот эти выходные , никуда не надо)) и посмотрим, но стараюсь об этом вообще не думать, все идет как идет. Правда стал немного нервный, раздражительный ( рабочие моменты скажем так), стал чаще курить электронку( это насегодня самое вредное , что употребялю)
Кури электронку сколько влезет, не бросай пока. Я когда было 2 месяца трезвости пытался бросить курить, не курил 50 дней, но стал злой безумно, что чуть не забухал.
На 1 месте трезвость, а потом всё остальное.
 
Привет. Как твои? Ты трезв? Судя по активности сбежал от нас (((
Привет, да как стекло. Честно стал больше работать. У меня были небольшие накопления денежных средств, и я решил попробовать заняться делом. Это машины, опыт у меня был, так что вроде получается). Вообщем не суть, на прошлых выходных опять суббота-воскресенье в дороге. ТАк как сказать по уши влез в дела... стараюсь не думать об алкоголе. Была мысль что выпью на Новый Год, точнее подумал что выпью символически боквал шампанского, без продолжения. Что бы первого января утром уже быть за рулем, хотим с семьей съездить отдохнуь. Когда получил первую прибыль, настолько был счастлив , что не было даже мыслей "обмыть и отпраздновать" , так что пока двигаюсь потихоньку к цели.
 
Привет, да как стекло. Честно стал больше работать. У меня были небольшие накопления денежных средств, и я решил попробовать заняться делом. Это машины, опыт у меня был, так что вроде получается). Вообщем не суть, на прошлых выходных опять суббота-воскресенье в дороге. ТАк как сказать по уши влез в дела... стараюсь не думать об алкоголе. Была мысль что выпью на Новый Год, точнее подумал что выпью символически боквал шампанского, без продолжения. Что бы первого января утром уже быть за рулем, хотим с семьей съездить отдохнуь. Когда получил первую прибыль, настолько был счастлив , что не было даже мыслей "обмыть и отпраздновать" , так что пока двигаюсь потихоньку к цели.
Здорово! Рада за тебя! Только насчёт одного бокала зря, ты же понимаешь, что этим не ограничется? Не делай глупость! А с зависимостью работаешь?
 
Здорово! Рада за тебя! Только насчёт одного бокала зря, ты же понимаешь, что этим не ограничется? Не делай глупость! А с зависимостью работаешь?
Почему ты так думаешь? Я уверен в себе, что я ограничусь. Возможно эта уверенность, из из того что я на сегодняшний день не испытываю тяги, абсолютно ничего такого.
 
Была мысль что выпью на Новый Год, точнее подумал что выпью символически боквал шампанского, без продолжения.
Брат после нескольких месяцев чистоты выпил фужер на Новый Год. Ему настолько не понравилось, что ни в сказке сказать ни пером описать. При этом он был жёстко ограничен в количестве и времени, а иначе пришлось бы дискомфорт топить в запое.
 
Брат после нескольких месяцев чистоты выпил фужер на Новый Год. Ему настолько не понравилось, что ни в сказке сказать ни пером описать. При этом он был жёстко ограничен в количестве и времени, а иначе пришлось бы дискомфорт топить в запое
Ну мы все разные, я лично если ничего не случиться, то все таки хочу попробовать 1 бокал. Так сказать закрепить уверенность в себе , что я не питаю каких-то чувств к алкоголю. Мне кажется тут надо быть честным по отношению к вам, и к себе.
 
Назад
Сверху Снизу