Страшное чувство вины...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый Ээх
я все думаю, что если бы анемию захватили в самом начале, ничего бы не было :(
откуда она была - очень веская, если все просмотрели на кт и мрт - и НИЧЕГО препятствующего жизни не нашли?

и что мне скажут в этом отделении неврозов?
захотят положить?
 
https://youtu.be/4APL8YPTlbk

Церковь о разводе с алкоголиком.

Вам страшно что??? Избавиться от этого алкоужаса??
 
Бусилинда
я думаю, что я боюсь Божьей кары. что что-то случится с родителями, если я сброшу этот крест.
и плюс еще корю себя за то, что я хочу сбросить то, что Бог повесил.
 
Как бы да. Не думаю, что ты жестока.
Но мне кажется, если б хотела прям вот на 100%, сюда бы не пришла. А она пришла, пишет, это радует.

Радует конечно.

Хочет. Пришла найти поддержку в этом зотении на профильный форум. Ну я так вижу.
 
Добрый Ээх
меня же там обколют, и буду я как овощ.
 
откуда она была - очень веская, если все просмотрели на кт и мрт - и НИЧЕГО препятствующего жизни не нашли?
Атеросклероз - вот то, что привело к тромбоэмболии. А тромбоэмболия - это как кирпич на голову. Вы здесь ни при чём.
 
Добрый Ээх
а если бы не было анемии и капельниц? Вы не думаете, что как раз увеличение количества крови после ее резкого уменьшения и сдвинуло тромб?
ведь анемия-то накапливалась 100% не месяц и не два.
 
Добрый Ээх
я очень боюсь изменяющих сознание веществ.

Arizona
:)
 
Добрый Ээх
а если бы не было анемии и капельниц? Вы не думаете, что как раз увеличение количества крови после ее резкого уменьшения и сдвинуло тромб?
ведь анемия-то накапливалась 100% не месяц и не два.
Ну а вы конкретно, что могли сделать?
 
Мася, извини и меня за жестокость, но вот прочитала тему и хочется сказать

- Молодец, Мася, садись, тебе сегодня пятерка! И благодарность с занесением в личное дело!

Не устала всех спасать, лечить?


У меня сейчас бабушку оперируют, удаляют желчный. Я теперь знаю, что моя бабушка заболела из-за того, что твой алк. бросил пить.

Сейчас запил, это хорошо, значит бабушка должна выздороветь.

Абсурд, правда?

Люди умирают от старости, на вечно еще никто не остался.
 
Добрый Ээх
я очень боюсь изменяющих сознание веществ.

Ты уже в сильно измененном сознании, такое измененное сознание ни одни таблы не дадут. 😲 Если Буся не права, конечно
<

А вот полежать - стоит, иначе твой организм и психика положат тебя с психосоматикой(как меня, например), или, на что больше похоже, уже принудительно, в психиатрию.
 
solli
батюшка сказал, что нужно со смирением принимать. так ли я его поняла?

Мася, смириться какое то очень общее понятие. Ты точно с батюшкой разговаривала?
Когда я в слезах-соплях рассказывала батюшке, что моему мужу почему то не живется по человечески, и он зачем то в запой ушел…первое, что он мне сказал, это тоже, что и на НД – работай над собой и все наладится, только над собой, попробуй сама святой стать.

Потом говорил, что грех мужа-пьяницы может жену, слабую верой на грех толкнуть,
например к гадалке сходить, к магии обратиться. И что в такой период слабости человеку
посылаются искушения чаще.

Я не думаю, что всем выдается один совет, как рецепт при одинаковых болезнях, так и то болезнь по разному протекает.
Если у тебя нет сил душевных все это терпеть, ты себе вредишь только, то никто не будет заставлять тебя дальше саморазрушаться.
Спасай себя!
 
Добрый Ээх
положить в больницу раньше, пока гемоглобин упал совсем немного. тогда бы не было резкого увеличения количества крови и тромб бы не оторвался.

Arizona
ну ваша бабушка к моему мужу явно не имеет отношения :)
Люди умирают от старости, на вечно еще никто не остался
да, но любимая внучка, ускорившая бабушкину смерть несвоевременным оказанием помощи? это как?
 
solli
сейчас попробую вспомнить дословно
сначала я сказала батюшке, что все время несчастья, как будто кто-то проклял.
батюшка сказал, что разрушена духовная жизнь, а лукавый силен, и нужна более глубокая связь с церковью, в общем, смысл был в том, чтобы прийти всей семьей.
потом сказал, что ни в коем случае не нужно думать о проклятиях или грешить и думать, что кто-то эти проклятия послал, а нужно смиренно терпеть и лечить и помогать всем страждущим.
вот как-то так было.
 
Arizona
ну ваша бабушка к моему мужу явно не имеет отношения :)

да, но любимая внучка, ускорившая бабушкину смерть несвоевременным оказанием помощи? это как?

Так и ты к тромбам своей бабушки точно также не имеешь отношения!
Ты смерть ускоряла??Ты тромбы гнала??? При чем тут врачи?
У тебя явно нарушена логическая связь, плиз, ко врачу!
 
Тромбы летят как снег. Они не зависят от желаний ))))
 
inks
ну я рассуждаю так:
если бы анализ крови сделали тогда, когда бабушка была еще вполне себе ничего
то сразу бы стали колоть
резкого изменения количества крови бы не произошло
и тромб бы не оторвался

потому что искали инфаркт, нарушение мозгового кровообращения, и даже остеохондроз.
а диагноз-то был совсем другой!!!

а почему сразу не взяли кровь - я теперь сама не понимаю. и почему я-то не подумала об этом!!!
кого только не было в доме - кардиологи, невропатологи, терапевты, даже гастроэнтеролог
А КРОВЬ НЕ ВЗЯЛИ!!! И Я НЕ ДОГАДАЛАСЬ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу