Страшное чувство вины...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь, меня не зарежут и наркоз не хватанет.

Ну это все боятся. Особенно при наличии маленьких детей. Наркоз сейчам нормальный. Главное не есть и не пить перед. Совсем. Иначе проблюешься и вообше.
 
Внуками размахивает как флагом. А я "подставляю".
Вишня, занимайся своим здоровьем. Внуков в первую очередь будут стараться пристроить к родне - в частности к бабушке. И она станет опекуном. Зачем им дети в приюте, если у них есть родня?
 
Никто не знает подробностей, про операцию не говорила, сказала, что беру больничный.

Ну тогда сказать, что нужна операция срочно, с намеком ... ждать нельзя, можно не успеть, сделать скорбное лицо, пусть жалеют...
 
Вишня, занимайся своим здоровьем. Внуков в первую очередь будут стараться пристроить к родне - в частности к бабушке. И она станет опекуном. Зачем им дети в приюте, если у них есть родня?

Бабушка без работы не сможет всех содержать на пенсию. Пока что её ЛА то работают, то не работают, она то капает, то кодирует, то ездит с сумками, продукты возит. Я пыталась намекнуть что как бы можно все это не делать и стала враг номер один.
 
Вишня,

Больницы полны людей, переживших разные операции с наркозами. Приятного мало, конечно, но живы, как правило. Иди и делай, что надо для твоего здоровья. Иначе все остальные вопросы отпадут за ненадобностью.
 
Бабушка без работы не сможет всех содержать на пенсию. Пока что её ЛА то работают, то не работают, она то капает, то кодирует, то ездит с сумками, продукты возит. Я пыталась намекнуть что как бы можно все это не делать и стала враг номер один.
Так ей государство будет платить за детей - давать деньги на их содержание. Взрослым придётся, конечно, идти работать, раз бабушка не сможет)) Это да.
Желаю тебе удачного лечения. Работу найдёшь - раз у тебя получается виртуозно деньги списывать - такой навык на многих фирмах нужен, я думаю))
 
Вишня - чаво мы все обсуждаем какую то сумашедшую тетку? В лице твоей начальницы? Я уже запуталась - у кого там алки, дочки, внуки - чест слово!

Какое отношение все эти алки имеют к твоей операции? Накой ты о них ваще так много думаешь?
 
Извиняюсь, но стиль ТС напоминает другого юзера из-за которого тоже тут бои были - троль не троль. Машка или как-то так. Действующие лица: папа, мама, брат, его жена, двое детей брата, алк, потом муж, и в последней серии - новорождененный с няней.


...правда на Машку похоже...Только на раннюю...
но не она.
у той Машки чувство юмора было убойное и здравомыслие даже когда ее несло все равно пробивалось какими-то ростками.
Но почерк очень похож.

Ща спрошу - не она ли?..
<

Бинго, девочки!
Очень жаль, честно! Машку, при всех ее закидонах, я любила.Теперь просто обидно. ☹️

<font color="#8B0000">Блокирую и ту, и другую.


Вишня, перебирайся в свою тему. Эту я закрываю. Если хочешь, перенесу туда начало разговора.
</font>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу