Страшное чувство вины...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эгоист не тот кто живет как хочет. А тот кто хочет чтобы другие жили и думали как он хочет. Т.е. твоя начальница эгоистко и есть. Так ей и передай.


Она к сожалению, как и все созы всё делает для всех. Ей и так тяжело, дома алки, я этот момент на своей шкуре знаю, что такое муж алк, и все эти рассказы, как она его спасает мне отзываются.То дачу чуть не спалил, то на откапывание и потом с сумками ездит.
 
Не знаю, виновата я или нет. Все говорят что виновата. А я пока не на том уровне работы над собой, чтоб понять как мне нужно правильно поступить.
Начинай искать новую работу.


ПыСы.И отправляйся по своему плану куда ты там надумала.Бред вообще какой то
 
Нервы мне вымотали за эту неделю.Не знаю, как пойду, боюсь что из-за нервов не смогу восстановиться после операции нормально. Все это мне близко, чувство вины, что я эгоистка, что другие из-за меня страдают, что должна спасти начальницу и её внуков, такой бешеный клубок.
И меня начинает раскачивать.
 
Нервы мне вымотали за эту неделю.Не знаю, как пойду, боюсь что из-за нервов не смогу восстановиться после операции нормально. Все это мне близко, чувство вины, что я эгоистка, что другие из-за меня страдают, что должна спасти начальницу и её внуков, такой бешеный клубок.
И меня начинает раскачивать.
Рассылай резюме не помешает в любом случае
 
Нервы мне вымотали за эту неделю.Не знаю, как пойду, боюсь что из-за нервов не смогу восстановиться после операции нормально. Все это мне близко, чувство вины, что я эгоистка, что другие из-за меня страдают, что должна спасти начальницу и её внуков, такой бешеный клубок.
И меня начинает раскачивать.

Вот прям не верится. Ну какая накуй вина???

Вина предполагает УМЫСЕЛ. Ты чо спецом что ли???
 
Вот прям не верится. Ну какая накуй вина???

Вина предполагает УМЫСЕЛ. Ты чо спецом что ли???


Ну я как бы раньше откладывала операцию.Мне надо было давно лечиться, но как соз и ВДА ждала у моря погоды.
А тут стала собирать анализы, квоты, бегала, надеялась успеть до декабря, еще в ноябре, а получилось что только сейчас.
Теоретически могу отложить до февраля, но мне потом опять бегать пару месяцев, ждать очередь, и я не знаю, как это оттягивание ещё, как оно отразится на моем здоровье.
 
Ну я как бы раньше откладывала операцию.Мне надо было давно лечиться, но как соз и ВДА ждала у моря погоды.
А тут стала собирать анализы, квоты, бегала, надеялась успеть до декабря, еще в ноябре, а получилось что только сейчас.
Теоретически могу отложить до февраля, но мне потом опять бегать пару месяцев, ждать очередь, и я не знаю, как это оттягивание ещё, как оно отразится на моем здоровье.

Да что ты оправдываешься все??? Надо делать и точкв.
 
Да что ты оправдываешься все??? Надо делать и точкв.


Мне еще предъявляют, что у меня цветущий бодрый вид для больной. Типа просто так решила всех кинуть, из-за эгоизма, полечиться в аккурат когда всем надо чтоб работа шла, а выгляжу "свеженькая как с курорта", начальница за дверью слышу говорит "я в 30 седая вся была и даже на краску денег не было, а эта ходит, патлы распустила, не видно что больная".
А я нервничаю, сердце бьется, психую, румяная делаюсь, глаза блестят, волосы стали более жирные, теперь каждый день мою, от кондиционера блестят, но это ненормальный мой вид.
 
Мне еще предъявляют, что у меня цветущий бодрый вид для больной. Типа просто так решила всех кинуть, из-за эгоизма, полечиться в аккурат когда всем надо чтоб работа шла, а выгляжу "свеженькая как с курорта", начальница за дверью слышу говорит "я в 30 седая вся была и даже на краску денег не было, а эта ходит, патлы распустила, не видно что больная".
А я нервничаю, сердце бьется, психую, румяная делаюсь, глаза блестят, волосы стали более жирные, теперь каждый день мою, от кондиционера блестят, но это ненормальный мой вид.

Вишня ну ты дура штоли.

Седина от непрального питания и генетики. Мало ли у кого чего.
 
Вишня - сейчас же длинные каникулы в начале января.

Скажи им - что ты спецом вот так подгадала, что бы в каникулы полежать в больнице. Еще усиль - скажи мол прям радею за производство! Сильно надо - а я в праздники в больничку ложусь! Хнык хнык!

Мол - не то что вы - а прям с подходом я вся такая - производственно озабоченная!
<


И мысленно пошли их всех накуй.
 
Ну я как бы раньше откладывала операцию.Мне надо было давно лечиться, но как соз и ВДА ждала у моря погоды.
А тут стала собирать анализы, квоты, бегала, надеялась успеть до декабря, еще в ноябре, а получилось что только сейчас.
Теоретически могу отложить до февраля, но мне потом опять бегать пару месяцев, ждать очередь, и я не знаю, как это оттягивание ещё, как оно отразится на моем здоровье.

Вишня, доверься ВС - лечись, ты у себя одна. А вообще смешно со стороны - все трясутся потому как главному начальнику премию не дадут? А другим кукишь с маслом, главное чтобы не уволили? Пипец, безобразие.

Расскажу в тему. У меня клиент офигел - народ мой ушел в отпуска, 2 недели между рождеством и новым годом, до 4 января мало кто работает. Так вот, клиенту пофиг, тянули сами а теперь мы должны торопиться, т.к. клиент в отпуск в середине января идет и им надо позарез ДО чтобы все сделано было, хотя налоги платить в марте, и до марта еще далеко. Разговаривала со своим боссом - ну вот уважаю мужика, 35 лет в этом бизнесе - выслушал внимательно и говорит, помогу тебе найти людей других чтобы за эти 2 недели сделать, если что я тоже могу в екселле подсчеты делать, короче, поддержал. Сразу люди новые нашлись, мне понятно больше работы чем планировала на это время, но справимся.

Руководители твои никакие, одни эмоции.
 
С другой стороны, это тоже неправильно, что начальство не может сделать дело за внезапно заболевшего сотрудника, за что тогда получает свою зарплату? Девки будут делать, и они тоже недовольны. Деньги эти никто не спишет, кроме меня, не хотят связываться, боятся, это не их работа. Дир. фил. только драть может за деньги (и за свою премию), но списывать не его задача.
Откладывать же до февраля операцию мне тоже не хочется. Это не мои в общем деньги, и за мое здоровье компенсации не будет со стороны руководства.

Мне кажется, что твоя главная ошибка в том, что ты свое решение, совершенно правильное как с моральной и юридической стороны, подвергаешь сомнению.
Это всегда заметно для окружающих, они чувствуют твою неустойчивость, поэтому пытаются применить все возможные методы манипуляции, чтобы заставить тебя изменить это решение.

Отвергни все сомнения, прочувствуй, что эту операцию тебе очень нужно сделать своевременно.

Изначально, конечно, вообще не нужно было всех посвящать в подробности. Надо было сразу сказать, что операция не терпит отлагательств, поэтому очень-очень надо срочно
 
Изначально, конечно, вообще не нужно было всех посвящать в подробности. Надо было сразу сказать, что операция не терпит отлагательств, поэтому очень-очень надо срочно


Никто не знает подробностей, про операцию не говорила, сказала, что беру больничный.
 
Да чо срочно то. Так и сказать плановая пирация подошла очередь. Ща что смогу доделаю кому передать на мое отсутствие.
 
Никто не знает подробностей, про операцию не говорила, сказала, что беру больничный.

Ну это странно звучит.

Если не хош про опирацию что понятно надо сказать плановое обследование прдошла очередь. Все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу