Страшное чувство вины...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему ты думаешь он ученый? Может сезонный рабочий?
Сезонных рабочих в 80 заграницу не зовут
<
 
Коллектив как звериная стая,потому что они сами себя в пример приводят что они вот не лечились и шли на работу с температурой 40,и теперь им работать за пятерых, почему-то? почему, раз 1 чел. уходит на больничный? И начальство их будет иметь, а у них должности не такие чтоб их имели,поэтому не должна уходить.Предала и бросила не поняла кого или что, всех и сразу. Не вижу где мое предательство, но как созу мне тяжело слышать такие обвинения.Какие-то нарушила негласные правила, потому что реакция и скандалы уж чересчур на мой субъективный взгляд. Правда там обстановка невротизированная потому что кризис, у людей кредиты, боятся потерять работу.
Меня это тревожит, потому что может я не права? Может действительно в конец года нельзя уходить? может правда нигде не смогу найти работу после увольнения.
С другой стороны не вижу что потеря этой работы для меня крах всей моей жизни, как это пытаются мне продавить и не хочу себя предавать в первую очередь.
Вся проблема в том, что вы, созы, патологически не умеете слышать и слушать людей. Не умеете договариваться. Не умеете донести свою точку зрения. У вас все плохие ил все враги. Или, наоборот, я - г....но. Самобичевание. За это вас жизнь и лупит по голове постоянно. Я когда тут читаю, просто диму даюсь. Насколько тут люди создают из мух слонов. И ещё поддерживают друг друга в этом потрясающим умении. Готов поспорить, что начальство Леди расскажет совсем другую историю. Неоднократно говорил, что все "созоужоссы" надо делить минимум на три.
 
а я вылечился внезапно очень. как то была исетрика у начальника, с воплями "все пропало! гипс сымают, клиент уезжает". я приезжаю к нему, по делу, смотрю, а они там все такие спокойные, шампусик какой то попивают, шутят, улыбаются, все замечательно. я сделал выводы. истерики начальства - это банальная манипуляция. и дальше уже исходил из этого.
Человек, который начальство врагом априори считает, никогдаив жизни ничего не добьётся. Холопская психология.
 
Человек, который начальство врагом априори считает, никогдаив жизни ничего не добьётся. Холопская психология.

не имеет значения кто и кого и кем считает. имеют значения обстановка в группе, результат работы группы и деньги за работу. все.
 
не имеет значения кто и кого и кем считает. имеют значения обстановка в группе, результат работы группы и деньги за работу. все.
Вранье и ерунда. Обстановку себе люди сами создают. У двух людей может быть полярная точка зрения на один и тот же коллектив. Причём того, кто ноет - 100% созотип.
 
Вранье и ерунда. Обстановку себе люди сами создают. У двух людей может быть полярная точка зрения на один и тот же коллектив. Причём того, кто ноет - 100% созотип.

ну несомненно. и я сам себе звоню от имени начальства и истерю. хуле, сам себе обстановку делаю ))))
 
ну несомненно. и я сам себе звоню от имени начальства и истерю. хуле, сам себе обстановку делаю ))))
Мда. А что вы хотите в отношении человека, страдающего запоями? Талонов на усиленное питание?
 
Мда. А что вы хотите в отношении человека, страдающего запоями? Талонов на усиленное питание?

ай, не дури голову. я тогда не пил вообще. я умею годами не пить. я ж не ты, КУшник недопитый. так что свои подспудные желания запоя оставь себе.
 
ай, не дури голову. я тогда не пил вообще. я умею годами не пить. я ж не ты, КУшник недопитый. так что свои подспудные желания запоя оставь себе.
Запойных видно и без запоев. Психика работает не нормативно. А моё ку ты и в микроскоп не углядишь. Да и некому рассматривать, слава богу. Ты вот на форуме ругаешься, а я второй час на трнажерах пашу. После моего законного, вчерашнего КУ. 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу