Страшное чувство вины...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запойных видно и без запоев. Психика работает не нормативно. А моё ку ты и в микроскоп не углядишь. Да и некому рассматривать, слава богу. Ты вот на форуме ругаешься, а я второй час на трнажерах пашу. После моего законного, вчерашнего КУ. 😁

да да да. ты крут 😁
 
Насколько тут люди создают из мух слонов. И ещё поддерживают друг друга в этом потрясающим умении. Готов поспорить, что начальство Леди расскажет совсем другую историю. Неоднократно говорил, что все "созоужоссы" надо делить минимум на три.


Мое начальство уже сказало, что из-за моего ухода на больничный оно будет уволено, а так как на шее этой женщины висит муж-алк, который свою квартиру пропил и его некуда деть, дочь-алк, которая вместе с отцом выпивает и которую лишают род. прав, и несчастные внуки попадут в приют, то виновата буду я. Вторая дочь замужем за алком, "несет крест" и не может помочь ни матери, ни сестре, ни племянникам.
 
Всем хорошо будет. У вас - здоровье, и начальника заодно от созависимости вылечите

Нафиг мне это надо, лечить от созависимости? Она по сути детей своих приучила, одну "нести крест", а другую что можно пить сидя на шее матери.
 
Нафиг мне это надо, лечить от созависимости? Она по сути детей своих приучила, одну "нести крест", а другую что можно пить сидя на шее матери.
Так "автоматом" вылечите. Заодно начальник новый будет
 
А начальство над начальством тоже соз и не в себе??
 
А начальство над начальством тоже соз и не в себе??


А начальство над начальство директор филиала и он четко говорит что если он не получит свою премию за год, то всех на улицу. Всех, это мою начальницу, а она конечно, меня. За то, что "подставила". Ну и мне тоже выскажет, приходил, говорил начальнице, но и на меня кивал " знайте что не будет у меня премии годовой, уволю"
Такое уже было, за неполученную им премию проштрафившиеся были уволены.
 
Может вам всем коллективом скинуться ему на премию?


Что за бред? Кто свои деньги станет отдавать??

С другой стороны, это тоже неправильно, что начальство не может сделать дело за внезапно заболевшего сотрудника, за что тогда получает свою зарплату? Девки будут делать, и они тоже недовольны. Деньги эти никто не спишет, кроме меня, не хотят связываться, боятся, это не их работа. Дир. фил. только драть может за деньги (и за свою премию), но списывать не его задача.
Откладывать же до февраля операцию мне тоже не хочется. Это не мои в общем деньги, и за мое здоровье компенсации не будет со стороны руководства.
 
Не знаю, виновата я или нет. Все говорят что виновата. А я пока не на том уровне работы над собой, чтоб понять как мне нужно правильно поступить. Только учусь заботиться о себе и сразу такие проблемы у меня, потеря работы.Хотя может, это наоборот старт куда-то еще.
Меня называют эгоисткой, что под монастырь подвожу.Скандал просто ненормальный.Не ожидала такого и не знаю как реагировать.
 
Какой то клубок змий с твоих слов. Прям гнездо. Даж не верится.

Но если это так то лучше пусть уволят как выйдешь с больничного. И подлечишься. И нервы целее будут. И работа тебе новая судьбою предназначена вполне возможно.

Не представляю вообще что существуют такие коллективы 😲 обычно все же баланс имеется.
 
Какой то клубок змий с твоих слов. Прям гнездо. Даж не верится.
Не представляю вообще что существуют такие коллективы 😲 обычно все же баланс имеется.


Так и был баланс. Списывание денег, священная задача.Я понимала важность этого, ощущала.
А теперь ощущалка отключилась и мыслю разнонаправлено с коллективом. Которые детей на бабушек оставляют , с температурой 40 выходят.
И начальница -соз всем рассказывает ходит, какая я эгоистка, и ей сочувствуют, что она несет крест в виде мужа алка, и внуки на ней, дочь пьет, горе у матери, внуков отбирают в приют, нужны взятки чтоб не отобрали, все в материальном плане на ней держится, а тут из-за меня её увольняют.
 
тебе в любом случае тут больше не работать, если поднялась такая тема. наверняка уже ищут замену. более управляемую и покорную.

Даже догадываюсь, кого именно.
Не знаю только, как себя вести в таких случаях.
 
Эгоист не тот кто живет как хочет. А тот кто хочет чтобы другие жили и думали как он хочет. Т.е. твоя начальница эгоистко и есть. Так ей и передай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу