страшно...

Тина Мандарина

Участник
Не пьет 15 лет 1 месяц 8 дней
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
1
Всем привет!!! Я молодая девушка, у меня есть семья- любимый муж и сын... Знаете в 21 год я привязана к алкоголю... Я не знаю придела (нет я не допиваюсь до горячки, просто мне необходимо состояние опьянения). Мне не охота чтоб сын видел меня пьяной. мой муж почти не пьет, 1 бутылку пива и все- это его придел!!! А мне мало... еще и еще... О моей проблеме никто не догадывается (кроме мужа) и считают здоровой. помогите советом!
 
Тина, привет! А зачем тебе нужно состояние опьянения? Ты уверена, что с ним тебе легче и проще жить?
 
привет! если мало и не можешь/хочешь остановиться то это один из признаков алкоголизма. ☹️
 
Всем привет!!! Я молодая девушка, у меня есть семья- любимый муж и сын... Знаете в 21 год я привязана к алкоголю... Я не знаю придела (нет я не допиваюсь до горячки, просто мне необходимо состояние опьянения). Мне не охота чтоб сын видел меня пьяной. мой муж почти не пьет, 1 бутылку пива и все- это его придел!!! А мне мало... еще и еще... О моей проблеме никто не догадывается (кроме мужа) и считают здоровой. помогите советом!
Для тебя алкоголь является ядом с ярко выраженными наркотическими свойствами, проще говоря - наркотиком. Поэтому исключай его из своей жизни навсегда. Трезвость - нормальное естественное состояние человека.
 
Бросить пить дело простое...научиться жить трезвым-вот задача
www.aaspb.ru/Litra/be-abstinent.htm
 
Назад
Сверху Снизу