Доброго времени суток, друзья! Я девушка, 44 года, алкоголик. Самое долгое не пила полгода, из- за того, что ушел муж. Потом был срыв, не выдержала.

Притом опыт ,пройденный,обретённый довольно таки тернистым,ухабистым,с крутыми подъёмами и спусками, и поворотами ,путём.
 
Мне ,примером,невпадлу зайти в наркополиклинику с десятком ,полутора мороженного,просто поговорить,пообщаться,послушать как живут эти вот люди в белых халатах)))),а ты.
Не то что не в падлу,а даже мыслей таких нет.
Чудесный ты человек 😍.
 
Крайне важно одно--признавшему свою проблему ,стараться находиться как можно чаще в информативном поле по проблеме,участвовать в процессе осознания,осознанного ,желаемого даже я бы сказал,естественного,а не вынужденно-запретного выбора неупотребы.
Золотые слова для любого аддикта. Надо стараться быть в курсе того, что происходит на пути трезвости. Без этого путь один -- зализывание, оправдание своей ранки, а затем прыжок на грабли.
 
Пикси, привет, отвечу я. Скорее всего, девушка ТС продолжает пить. Можно нажать на ник, нажать еще раз и увидеть разную информацию, в том числе и о последней активности на форуме. Эта тема-одновневка, которых на форуме очень много. Но много и тем, которые начинаются со слов: "много лет назад я зарегистрировалась на этом форуме, и вот вернулась"
Алкоголизм умеет ждать, не имеет обратного развития, прогрессирует. Люди возвращаются, допившись до дна или не найдя вне форума способов выхода в ремиссию.
Заводи свою тему)
 
Пикси, привет, отвечу я. Скорее всего, девушка ТС продолжает пить. Можно нажать на ник, нажать еще раз и увидеть разную информацию, в том числе и о последней активности на форуме. Эта тема-одновневка, которых на форуме очень много. Но много и тем, которые начинаются со слов: "много лет назад я зарегистрировалась на этом форуме, и вот вернулась"
Алкоголизм умеет ждать, не имеет обратного развития, прогрессирует. Люди возвращаются, допившись до дна или не найдя вне форума способов выхода в ремиссию.
Заводи свою тему)
Не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу