Страшно

Т. е ты не маг, а жертва беса?
Ну в конечном итоге выходит так. Бесы они разные бывают. Поменьше побольше сильнее слабее. Только помощь от него тоже есть. Особенно в молодости меня в буквальном смысле чудесненьким образом просто за уши вытаскивали из таааких передряг. А потом сподобило меня опять в христианство ударится,а уж потом раскрест и все дела и стало немножко подругому
 
Ну в конечном итоге выходит так. Бесы они разные бывают. Поменьше побольше сильнее слабее. Только помощь от него тоже есть. Особенно в молодости меня в буквальном смысле чудесненьким образом просто за уши вытаскивали из таааких передряг. А потом сподобило меня опять в христианство ударится,а уж потом раскрест и все дела и стало немножко подругому
Ну тогда будем считать, что мы тут все бесами одержимы и чтобы избавиться от них нужно оставаться трезвым как можно дольше, заботится о себе самостоятельно (черту не доверять), лечить себя, кормить вкусно и т.д.
 
Ну тогда будем считать, что мы тут все бесами одержимы и чтобы избавиться от них нужно оставаться трезвым как можно дольше, заботится о себе самостоятельно (черту не доверять), лечить себя, кормить вкусно и т.д.
Ирония понятна. Ну примерно как то так
 
Ты вообще с аппаратом то не спеши расправляться. тут вон какие новости подъехали - В России предложили ввести норму, по которой каждый гражданин в одни руки не сможет приобрести больше пяти литров алкоголя в год. Станешь богатым и уважаемым человеком если че. :sarcastic:
 
Тогда в молодости может и от алко. Но прошедший год....бесы мне показали звериный оскал конкретный( работу требовали). Знаете маг это не просто выучить математику и быть образованным в этой области. Маг это натура, это личность. И никаких сантиментов иначе тебя сожрут. Ведьма это женщина которая без сантиментов или каких либо колебаний отправит десяток чужих детей на заклание ради жизни своего ребенка. Маг это какой человек который мимо ушей может простить серьезную обиду но из-за вскользь небрежно брошенного слова ломает жизни. Логика?! Там другая логика. Во первых это эгоист. Ему не нужны люди ну только в качестве достижения своих целей. И не питайте иллюзий что есть на свете независимые люди, без зависимостей. Нет людей принадлежащих самим себе. У каждого есть куратор, эта сущность которой принадлежит каждый человек. Что это за сущность и какая? Сначала это распределяется при рождение. Но это не ангел-хранитель, белый и пушистый с крылышками. У каждого человека есть программа которую он должен отработать и он ее отработает в любом случае. Куратор в разные в зависимости от от программы которую должен отработать человек, либо это белый и пушистый похожий на ангелочка и бывает и нет. Далее человек живёт, отрабатывает, и если он сбивается с предопределенного курса его возвращают в ту точку с которой он пошел в другую сторону и так может быть бесконечное количество раз пока человек не пройдет именно ту дорогу которая ему предопредена. Но бывает и интереснее, человек может подцепить сущ низкого уровня, а могут и подселить( колдуны то работают))), а может и сам подселить себе сущ и вырастить ее.
Если про алко то человек цепляет или намеренно ему сажают два типа сущностей. Вернее сущ одна другие как раз бесы.
Черт- это не совсем тупая но и не отличается интеллектом сущ. Вообще мир низких вибраций очень похож на наш преступный мир. Вернее наш преступный мир построен по той схеме, потому как человек сам ничего не придумал. Черти это наподобие наших гопников. Т.е туповатая сушь которая любит жрать и валить им похеру кого.лиш бы платили.
Бес- а вот бес это очень умная сушь. Имеет интеллект. Рангом выше чертей. Очень хитрый, умный. Черт не может быть симбионтом человека(ну вернее практически не может но бывают случаи) а вот бес с удовольствием живёт в человеке может полностью захватить человека, подчинить его себе и от личности человека от его скажем так энергетического слепка, ну душа если вам так проще, не останется вообще ничего. Вообще чтоб было понятнее сущ это сгусток энергии, это программа.. Так вот бес прекрасно живёт в человеке сливается с ним, симбионт. Очень умный и он бережет своего носителя. Он может помогать ему в любых делах, и требовать за это некоторую плату, это может быть злость, т.е эмоции это может быть алко а может и просто ..ну..скажем так подавление других людей, морально эмоционально.(да то же правительство какое нибудь, или работодатель платящий мало и в какой то мере изголяющийся над людьми, или просто хулиган в школе любящий бить и унижать слабых, вариантов масса)..короче эмоции, в большинстве случаев негативные, а может как я сказал выше уничтожить человека как личность но оставить себе его облочку т.е тело.
Лярва. А вот это вообще абсолютно тупая сушь. Прицепившись к человеку она просто выжирает его и ей похеру что будет с ее носителем, человеком. Если опять применительно к алко то человек просто пьет до смерти и все, никаких просветов она ему не даст- это тупо паразит точнее вирус. Паразиту не совсе все равно что будет с его носителем. Вирусу абсолютно все равно. Кончится этот носитель - перелезет на другого.
Так о чем я....хотел немного другое написать..ну ладно.возможно потом.
А это так, для общего развития. Впринципе говорим мы здесь об одном и том же только с разных сторон заходим и называем по разному. Либо зависимость либо вот как у меня черти да бесы)
Ладно. Про аппарат я написал. Я пойду. Удачи тебе.
 
Ты вообще с аппаратом то не спеши расправляться. тут вон какие новости подъехали - В России предложили ввести норму, по которой каждый гражданин в одни руки не сможет приобрести больше пяти литров алкоголя в год. Станешь богатым и уважаемым человеком если че. :sarcastic:
Ну етишкин кот......так жизнь только начинается))))
 
Просто если дать себе установку не пью больше не когда, мозг может испугаться, как так никогда, и капец, опять срыв. Можешь еще когда тянет выпить проговаривать, не пей первой рюмки. Мне лмчно помогает вспомнить жуткий последний отходняк, как только мысль только зарождается об алкоголе. Я вспоминаю прям досконально, чуть ли не поминутно, ну и тему свою перечитываю
 
Просто если дать себе установку не пью больше не когда, мозг может испугаться, как так никогда, и капец, опять срыв. Можешь еще когда тянет выпить проговаривать, не пей первой рюмки. Мне лмчно помогает вспомнить жуткий последний отходняк, как только мысль только зарождается об алкоголе. Я вспоминаю прям досконально, чуть ли не поминутно, ну и тему свою перечитываю
Я иногда смотрю "чудики из соцсетей" тоже такого насмотришься
 
Назад
Сверху Снизу