Страшно

Про все методы не скажу но про АА недопонимание у меня тоже есть(не пробовал не был в АА). Как это может помочь? Сидят люди и мусолют *я алкоголик* -я дибил. Мне всегда казалось что бы избавиться от болота его надо покидать и идти к нормальным людям и смотреть на них, как они и что они делают, набираться у них, да хотя бы просто посмотреть на них и тоже также захотеть жить у них то все хорошо.
"Нормальные" люди, если они не алкоголики, не могут знать, как решить наши проблемы.
На группах АА есть трезвые алкоголики, которые решают свои проблемы и помогают друг другу.
Это настоящий живой опыт.
 
"Нормальные" люди, если они не алкоголики, не могут знать, как решить наши проблемы.
На группах АА есть трезвые алкоголики, которые решают свои проблемы и помогают друг другу.
Это настоящий живой опыт.
Онлайном сейчас слушал, представился, ребята тепло приняли. По крайней мере отторжения нет(фоном чайную слушаю),даже..скорее понравилось. Останусь. А по поводу живой группы....думаю попробую.
 
Онлайном сейчас слушал, представился, ребята тепло приняли. По крайней мере отторжения нет(фоном чайную слушаю),даже..скорее понравилось. Останусь. А по поводу живой группы....думаю попробую.
Люди разные, группы тоже разные, мы приходим для своей трезвости, это главное.
И не обязательно все понравится, лекарства бывают горькие.
Ходить и не сдаваться, это нам надо, чтобы выжить.
 
раньше я как закодироваться и живешь дальше так же как и жил
А так нельзя. Мозги перепрошивать надо. У тебя сухость, а не трезвость. Тоннельное мышление, 46 лет, а ты до сих пор не вырос.
 
А так нельзя. Мозги перепрошивать надо. У тебя сухость, а не трезвость. Тоннельное мышление, 46 лет, а ты до сих пор не вырос.
Няш@ я когда не курил порядка 4 лет, тоже думал что все никогда не закурю. В магазине на кассе если видел людей покупающим сигареты я откровенно не понимал как вообще можно покупать сигареты- это яд. Но случился не хороший день и закурил и выпил(не помню что вперёд, насколько помню сначала выпивал,потом закури). Это я к тому что давай не будем выяснять кто вырос кто не вырос....у кого что то больше у кого меньше...
 
давай не будем выяснять кто вырос кто не вырос
Да, никто и не хочет тут ничего выяснять, все на форуме там были или пребывают, у всех одна рюмка мера.
И я тоже знаю, что пишу о своем опыте. На днях, когда я выливала бухло в раковину и через час сидела на группе при этом оставаясь трезвой, анализирую этот срыв, поняла, что я начала взрослеть, появились проблески здравомыслия.
 
Назад
Сверху Снизу