Страшно

Да и со здоровьем много воды утекло. Побывал под коловоротом хирурга(голову вскрывали). Незабываемые оСЧусчения. Зато думать начинаешь по другому после. Так что....не обижаюсь на тебя...мимо. что нас не убивает делает сильнее. Жизнь начинаешь по другому видеть.
Трепанация черепа-операция сурьезная. Не убило, но повредило:bebe::CRAZY:
 
Про зеркало не понял?
Имелось ввиду, что топикстартер @Сергей8888 дал возможность поглядеть на себя со стороны, какие они бывают, эти пьяные люди. Дополнительная мотивация.
Я так и думал, я когда бухаю в инете не сижу, бахнул, 2 часа сон, бахнул
 
Я так и думал, я когда бухаю в инете не сижу, бахнул, 2 часа сон, бахнул
Хотел было написать, что зря не бухаешь в интернете, но спохватился :JOKINGLY: Раньше, как было? Бухнул - и на улицу за приключениями. Утром смотришь, фингал под глазом, все болит и кошелька нет с паспортом. А сейчас, как удобно-то! Выпил и ныряешь в интернет народным мстителем. Я вам всем покажу! Покуражился, покуролесил, потешился, а морда цела.
 
Доброго. Ребят что попить от давления или для сосудов ? Суть вопроса: не пил полтора года, в это время то курил то не курил, стало мучать давление или как сказать не знаю, короче то виски ломит то вся голова ломит.иногда ночью просыпаюсь от того что голова трещит. Когда не курю то конечно лучше но не на много. Такое ощущение что спазм сосудов мозга. Постоянно такая фигня прям мучаюсь, а потом срыв ну как ....Позавчера вчера пил. Первый день немного второй день отличился. Сегодня не пил и етить колотить я себя прекрасно чувствую, ну в смысле похмелье было а вот голова прошла, давления нет. Синие круги под глазами исчезли( до этого постоянно синеватые круги под глазами). Складывается такое ощущение что под действием алкоголя сосуды расширяются кровь начинает лучше идти и наверное сосуды промываются, я так думаю сосуды забиты. Я это заметил давно что алкоголь Так действует на меня в смысле на давление. Полтора года терпел мучался от давления, мерял и что самое интересное даже давление 130 а я уже себя чуть ли не трупом ощущал, какие то таблетки мать давала мне но эффект от них очень кратковременный и то наверное больше как обезболивающее , ни от каких таблеток у меня синие круги под глазами не исчезали.Так вот вопрос может кто знает какими таблетками, может быть, можно добиться такого эффекта для сосудов? Или от давления? У кого нибудь было подобное?
 
Так вот вопрос может кто знает какими таблетками, может быть, можно добиться такого эффекта для сосудов? Или от давления? У кого нибудь было подобное?
Да, было подобное.
Измерял давление 2 раза в день, записывал и консультировался у терапевта в поликлинике.
По рекомендации врача принимал лекарство и опять контролировал давление.
Потом опять к врачу и подборка других таблеток, чтобы выровнять состояние.
Прошло несколько лет, сейчас ничего не принимаю, давление в норме.
Но я не бухаю, поэтому тебе ничего посоветовать не могу.
 
Да, было подобное.
Измерял давление 2 раза в день, записывал и консультировался у терапевта в поликлинике.
По рекомендации врача принимал лекарство и опять контролировал давление.
Потом опять к врачу и подборка других таблеток, чтобы выровнять состояние.
Прошло несколько лет, сейчас ничего не принимаю, давление в норме.
Но я не бухаю, поэтому тебе ничего посоветовать не могу.
Конечно да, надо собираться и дуть к терапевту.
 
Назад
Сверху Снизу