Страшно

R"... Уже последний бился карлик
А баб осталось только две
Но тут вдруг карлик изловчился
И бабе дал по голове
Ну а, другой по позвоночнику
Он врезал ржавою трубой
И полетел в канаву сточную
И все бабье увлек с собой.
Карлик мочит женщину
Женщина бьёт карлика
Трупы сносит в океан
Мутная нева-река
Карлики и женщины
Дураки вы что ли совсем?
Мир огромен и красив
Места хватит всем.
Вадим?!! Ты как здесь?
 
Вадим?!! Ты как здесь?
Вадим то не в курсаххх.. хотя хлыщ еще тот( в хорошем смысле)))( оно то...литера "Re" не просто так поставлена). ну соображай ужО.....что ли...не маленький ведь ужО...
 
Последнее редактирование:
Смотрим на девочку. Кто скажет в чем фишка девочки?)
Пыс: подсказка смотрим на ножки девочки( отвлекаю))) , смотрим на ее лицо. Там все написано как на ладони
 
Смотрим на девочку. Кто скажет в чем фишка девочки?)
Пыс: подсказка смотрим на ножки девочки( отвлекаю))) , смотрим на ее лицо. Там все написано как на ладони
 
@Сергей8888, могу я предположить по твоим последним сообщениям, что самогонный аппарат все еще у тебя и в деле?
 
@Сергей8888, могу я предположить по твоим последним сообщениям, что самогонный аппарат все еще у тебя и в деле?
Таки я и не сомневался в твоих способностях. Но ты самоуверенный дибил.
Аппарат давно на свалке. А голову заменить это сложнее. Зато розовых слюней теперь нет. Да и со здоровьем много воды утекло. Побывал под коловоротом хирурга(голову вскрывали). Незабываемые оСЧусчения. Зато думать начинаешь по другому после. Так что....не обижаюсь на тебя...мимо. что нас не убивает делает сильнее. Жизнь начинаешь по другому видеть.
 
@Сергей8888, твои сообщения выглядят очень странно. Видимо, дела ухудшились.
 
Последнее редактирование:
Не путай свое извращённое видение мира с мнением других людей. В этом твоя изначальная проблема.
Всего лишь хотел узнать, как у тебя обстоят дела с выпивкой и для чего вернулся на форум.
 
Назад
Сверху Снизу