Страшно

Я курить именно из-за влияние на здоровье и бросил.
Бросал и раньше, самое большее наверное месяцев 5 не курил. В то время и не пил столько же, потом начал на длительной рыбалке в день по сигаретке выкуривать, дальше понятно, втянулся.
Примерно года полтора-два назад перешёл на айкос. Конечно лучше сиг, относительно. Вони меньше, не так влияет на давление и пульс (когда курил, в жару пульс 90-100 и давление ессно ниже 140/90 редкость), и выяснилась такая штука, что спрыгнуть с айкоса куда проще, чем с сигарет. Максимум 2 дня ломки. Так и бросил, особо не страдая.
с электронкой в этом плане тоже проще, проходил. айкос не для меня у меня это ассоциируется с прямой наркоманией хотя табак та же фигня. даже электронка у меня ассоциируется с наркошей. а обычная сигарета нет)))) во как мозги промыты. да нет уж перетопчусь насухую.
 
с электронкой в этом плане тоже проще, проходил. айкос не для меня у меня это ассоциируется с прямой наркоманией хотя табак та же фигня. даже электронка у меня ассоциируется с наркошей. а обычная сигарета нет)))) во как мозги промыты. да нет уж перетопчусь насухую.
Ух не знаю, на ранних сроках не стоит сразу хвататься за все, зачастую не сможешь вывезти.
 
Ух не знаю, на ранних сроках не стоит сразу хвататься за все, зачастую не сможешь вывезти.
Нормуль, двойной позитив. Я пока на кайфах от трезвости и без сиг, прёт не по детски.
 
Нормуль, двойной позитив. Я пока на кайфах от трезвости и без сиг, прёт не по детски.
Эффект качелей, когда планка в другую сторону пойдет, давление тяги на мозг с удвоенной силой, и справиться будет в 2 раза сложнее.
 
В общих чертах да. Только крещение это не обряд посвящения в веру. Для некоторых будет шоком, некоторые просто не поверят но обряд крещения это колдовской обряд производимый служителями церкви направленный на блокировку энергоинформационных каналов человека и перенаправление потоков на христианский эгрегор. Есть другое "говорящее" название этому обряду-печать рабства. Хотите верьте хотите нет.
Ах проказники и кто ж их господин?
 
Эффект качелей, когда планка в другую сторону пойдет, давление тяги на мозг с удвоенной силой, и справиться будет в 2 раза сложнее.
ну куда же без качелей
 
ну это же..... ты с христианством совсем не знакома?
иль с утра скучно тебе?)
Скучно, грустно. С религией знакома..хотела даж ВКР писать по поводу методов манипулирования в православном христианстве. Но меня отговорили так дерзить) писала о том о чем нельзя тут на сайте говорить.)
 
Скучно, грустно. С религией знакома..хотела даж ВКР писать по поводу методов манипулирования в православном христианстве. Но меня отговорили так дерзить) писала о том о чем нельзя тут на сайте говорить.)
так в чем дерзость то?
 
Просто когда ты сказал, что это обряд "печать рабства". Я предположила о какой то теории заговора и о том, что братство братское Христа всех обрядует прислуживать, например, им лапусечкам бородатым.
 
Голова то осталась та же. Только вот как голову на место поставить?
Вот ты и сделал первый шаг к новой жизни без этаноловой зависимости.
Понял, что твоя проблема - твой алкоголизм, живет в голове.
Дальше нужны действия - поступки.
 
Просто когда ты сказал, что это обряд "печать рабства". Я предположила о какой то теории заговора и о том, что братство братское Христа всех обрядует прислуживать, например, им лапусечкам бородатым.хоро
так хорошо. давай снача, с простенького что такое хамство? дай определение этому термину? как ты это понимаешь? а потом мы все дружно почитаем википедию.
 
Хамство по отношению к РПЦ. Ну тут нельзя об этом и вообще о моем этом образовании) я политолог, сайт вне политики.
а вообще все намного проще. у сайта есть админ, модераторы. скажут свали...без проблем. я не навязываюсь.
складывается такое впечатление что настроение у тебя плохое и кого то надо задолбать. я вчера сгладил ситауцию когда ты докопаться до меря решила, но сегодня это уже надоедает. давай ты прежде чем кому то на что то указывать оглянись маленько. вдруг что то с тобой не так?
и не приплетай рпц никчему это
 
а вообще все намного проще. у сайта есть админ, модераторы. скажут свали...без проблем. я не навязываюсь.
складывается такое впечатление что настроение у тебя плохое и кого то надо задолбать. я вчера сгладил ситауцию когда ты докопаться до меря решила, но сегодня это уже надоедает. давай ты прежде чем кому то на что то указывать оглянись маленько. вдруг что то с тобой не так?
и не приплетай рпц никчему это
Ты ошибаешься, я не докапываюсь. Прошу прощения если воспринял именно так. Перечитаешь через пару месяцев сам увидишь. Ладно пойду в другую тему.
Плохое настроение перекидывать в злобу привычка так себе.
 
чЁ так с куревом сложно? День не курю прям легко. На следующий день часам к 4-5 дня хоть наручниками себя к батарее пристегивай. Бывает два дня, но на третий день ....когда уж выключатель в голову придумают)))). А прикиньте как классно : микроЮСБ в чердачек воткнул) и на те...все как на ладони. Подкорректировал и делов то.))
Кстати а кто нибудь хотел бы свое сознание, всмысле образ личности загрузить в машину, так же две руки две ноги( посередине гвоздик:-D) короче машина, робот. Ну мне видится машина все таки не чисто из металла а композит. Я так думаю стремительно мы к этому движемся. И честно сказать плохого в этом ничего я не вижу. Как сказал классик " но только жить в эту пору не придется ни мне ни тебе".
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу