Страшно

А мне казалось, что я рано умру.🤭🤭🤭
О предсказания своей кончины...Можно ещё гадание какое нибудь вспомнить. Чувствую, говорить недолго мне осталось - вот и пью😂😝
 
О предсказания своей кончины...Можно ещё гадание какое нибудь вспомнить. Чувствую, говорить недолго мне осталось - вот и пью😂😝
Умру скоро, значит, можно во все тяжкие:))))
 
О предсказания своей кончины...Можно ещё гадание какое нибудь вспомнить. Чувствую, говорить недолго мне осталось - вот и пью😂😝
Эт фигня. Я по трезвянке как то раз во сне похороны свои смотрел, весь процес. Как кино. Ничего так.
 
Эт фигня. Я по трезвянке как то раз во сне похороны свои смотрел, весь процес. Как кино. Ничего так.
Я вроде как с потолка на себя смотрела, тоже трезвая, очень давно это было но жуткое ощущение
 
Кстати не я первая замечаю, почему то алкаши вечно стремятся к каким то потусторонним способностям. Я вот по руке гадала пьяная, но у меня то так-склонность к эпотажу. То есть я отдаю себе отчёт, что лапшу на уши вешаю, для привлечения внимания. А вот многие, такие ведьмы, маги, заклинатели. Ну а самое главное проклинатели если что не так😂
Ну судя по твоей логике синячу я с детства, прям эдак лет с 6 плотно.=-O
 
Вообще я к чему начала то... Поменьше потусторонней ерунды, радость простым вещам и проще взгляд на жизнь и прибудет гармония и трезвость))
 
Вообще я к чему начала то... Поменьше потусторонней ерунды, радость простым вещам и проще взгляд на жизнь и прибудет гармония и трезвость))
Для этого не попить надо хотя бы годика-пол..
 
Ну судя по твоей логике синячу я с детства, прям эдак лет с 6 плотно.=-O
По моей логике, для детей вера во всякую потустороннюю хрень естественна. ))
Хотя можно попробовать отследить сильнее ли хочется в нее верить живя в диструктивной семье.
 
Я не пил тогда, но смотреть не то что интересно а скорее удивительно бы. Типа еды палы эт я чтоль
Страх смерти естественен, что то заставило в тот момент его так переработать. Посмотрел кино, ты и не понял, но так твой мозг себя в тот момент успокоил.
 
Вообще я к чему начала то... Поменьше потусторонней ерунды, радость простым вещам и проще взгляд на жизнь и прибудет гармония и трезвость))
Как бы я хотел если честно. А потом чуть пройдет ну как так....что даж таксисту который падла не уступил дорогу, вообще охамели и не шепнуть вслед?!:fistbump:не смогу я по другому.это буду не я.
 
Страх смерти естественен, что то заставило в тот момент его так переработать. Посмотрел кино, ты и не понял, но так твой мозг себя в тот момент успокоил.
Действительно как я до сегодняшнего дня дотянул, ещё и без тебя
 
Как бы я хотел если честно. А потом чуть пройдет ну как так....что даж таксисту который падла не уступил дорогу, вообще охамели и не шепнуть вслед?!:fistbump:не смогу я по другому.это буду не я.
А можно вопрос, что тебе это даёт?
 
А можно вопрос, что тебе это даёт?
Сложный вопрос. Кайф?-нет, хотя...справедливость?- чихал я на справедливость. Но что то есть. Наверное что то ближе к мести. А вот тут уже что то наподобие кайфа
 
Сложный вопрос. Кайф?-нет, хотя...справедливость?- чихал я на справедливость. Но что то есть. Наверное что то ближе к мести.
Блин, каждому свое, наверное, я отстраняюсь просто, как бы больно мне не сделали, мстить не буду и не хочу, это противоречит чему-то внутри меня ... Даже плохого никогда не пожелаю....
 
Такой ведь интересный вопрос)) держать в себе то тоже вроде вредно😁
Я вот грешна, могу человеку в теле сказать, что ненавижу жирных...в ответ на странный комментарий по поводу ее отношения к собакам, в присутствии моего сладенького пирожули😂
 
Назад
Сверху Снизу