Страшно

R"
"Аве Цезарь..друг сердечный, ну заходи давно заждались
Нет не поздно, да конечно, не развязывай сандалей.
Брось ты эту табуретку, эй принесите гостю кресло
Он у нас бывает редко так пускай понежит чресла.
Пей, замерз ты как собака, угощайся, а...не курим?!
Эй вы там....кончайте плакать, мы потом добалагурим.
Тут у нас такие гости, украшение компаний
ЧТО? не спится на погосте? или плохо закопали
Или совесть беспокоит иль соседи кровопийцы?
Или что нибудь такое что забыли летописцы?
Ах, быть может не забыли..да, писать про это тошно
Знать за это и убили, Император не святоша
Без убийства он не может удержатьсч на маршруте
А в тоске, на смертном ложе, ты мечтал о Марке Бруте?!"
-"Да мечтал а вышел кукиш, эпитафией на прах мой
Милосердия не купишь, не измеришь тетрадрахмой.
Милосердие для слабых, сильным - яду из флакона
Мне бы слабость и я тогда бы не стоял у рубикона.
Так почему же боже правый ты играл со мною в прятки?!
Почему не дал отравы?!"
- " Тише Цезарь, все в порядке....
Ты у нас душа святая, ты борец не за награды.
Что, пора уже? Светает? Ну заходи, мы будем рады".


))) не обращаем внимая это Сереженьку плющит.
топ, топ...топ, топ....)
 
Последнее редактирование:
эт я когда ИТР-ом работал, вдвоем мы были, механик и я электронщик, обслужили оборудование по производству пластокна. у нас же работа какая была пока оборудование работает мы спим, сломалось быстро сделали и дальше спать. Была каморка у нас, у каждого стол с компьютером вот мы целыми днями в тырнете и зависали. ну надоедает, меня начинает плющить, то песнЬ запою то что нить расскажу, так...отвлеченно, вроде для всех и не для кого))))) сам с собой)). мне короче механик один раз сказал: "Серег тебе, надо на радио работать!!" спрашию почему? "Ты, говорит, тааакую чушню несешь, но как красиво, и по делу."))))
 
Привет. Да что то типа . Тут ещё курить бросаю. Все вместе бросать говорят плохо, но курево пипец убивает. Я лет 8 не курил а последние полтора два года крышу снесло и по курево и по стакану. И самое главное когда не курил дико казалось когда видел что люди сигареты покупают. Ан вон оно видишь как случилось. Это называется когда коту делать нечего он ....ну вот так и я. Пару лет назад разобрался с проблемами которые решал лет наверное 10, из них 6 лет непрекращающихся судов. Кукуха тоже не железная.
Пыс. Как буд то перед бурей. Прям как бы свинтить чтоб не зацепило.эт я про эйфорию
 
Таки клюкнул опять что ли? :drinking:
Тут видишь какая фигня тут только два варианта либо я чудик либо у тебя с психологией туго. Хотя нет, вру есть и третья фишка: по себе людей не судят.
 
Привет. Да что то типа . Тут ещё курить бросаю. Все вместе бросать говорят плохо, но курево пипец убивает. Я лет 8 не курил а последние полтора два года крышу снесло и по курево и по стакану. И самое главное когда не курил дико казалось когда видел что люди сигареты покупают. Ан вон оно видишь как случилось. Это называется когда коту делать нечего он ....ну вот так и я. Пару лет назад разобрался с проблемами которые решал лет наверное 10, из них 6 лет непрекращающихся судов. Кукуха тоже не железная.
Пыс. Как буд то перед бурей. Прям как бы свинтить чтоб не зацепило.эт я про эйфорию
 
Привет. Да что то типа . Тут ещё курить бросаю. Все вместе бросать говорят плохо, но курево пипец убивает. Я лет 8 не курил а последние полтора два года крышу снесло и по курево и по стакану. И самое главное когда не курил дико казалось когда видел что люди сигареты покупают. Ан вон оно видишь как случилось. Это называется когда коту делать нечего он ....ну вот так и я. Пару лет назад разобрался с проблемами которые решал лет наверное 10, из них 6 лет непрекращающихся судов. Кукуха тоже не железная.
Пыс. Как буд то перед бурей. Прям как бы свинтить чтоб не зацепило.эт я про эйфорию
Ну ты это... если буря грянет, лучше закури обратно, все же опыт большинства говорит, что от зависимостей лучше избавляться по очереди.
Лекции по Шичко не слушал? Хороший метод для понимания природы зависимостей.
 
Ну ты это... если буря грянет, лучше закури обратно, все же опыт большинства говорит, что от зависимостей лучше избавляться по очереди.
Лекции по Шичко не слушал? Хороший метод для понимания природы зависимостей.
Ткни носом где послушать? Понимаешь такая эйфория у меня и по трезвому бывает. Я ж говорю впринципе это нормальное мое состояние, вернее обычное. Даже когда не пил вот такая фигня накатывала, пробурит два три часа Потом отходняк, силы, ну не то что на нуле но прям потрепан эмоционально. И чем то схоже с алкашкой. Зачастую в алкашке такое и наступает. Эйфория потом ближе к злости.
 
Ткни носом где послушать? Понимаешь такая эйфория у меня и по трезвому бывает. Я ж говорю впринципе это нормальное мое состояние, вернее обычное. Даже когда не пил вот такая фигня накатывала, пробурит два три часа Потом отходняк, силы, ну не то что на нуле но прям потрепан эмоционально. И чем то схоже с алкашкой. Зачастую в алкашке такое и наступает. Эйфория потом ближе к злости.
Я вот эти слушала https://youtube.com/playlist?list=PL1yRmlWhji6AdvLX_yWH_7PBkDwEpxsKf
Ещё Фахреев хороший лектор по этой же теме.
Если сам метод заинтересует, здесь есть ребята с опытом как писать дневники.
 
Может, и алкоголь влияет...
У меня первый муж был с похожим поведением, я долго не выдержала, сбежала... Это страшновато, когда не знаешь, чего ждать от человека...
Наверное, надо как-то работать с такими вспышками гнева, если тебе это нужно, конечно.
Это называется абьюз. Устроили тут "сумерки"😃
 
Кстати не я первая замечаю, почему то алкаши вечно стремятся к каким то потусторонним способностям. Я вот по руке гадала пьяная, но у меня то так-склонность к эпотажу. То есть я отдаю себе отчёт, что лапшу на уши вешаю, для привлечения внимания. А вот многие, такие ведьмы, маги, заклинатели. Ну а самое главное проклинатели если что не так😂
 
Кстати не я первая замечаю, почему то алкаши вечно стремятся к каким то потусторонним способностям. Я вот по руке гадала пьяная, но у меня то так-склонность к эпотажу. То есть я отдаю себе отчёт, что лапшу на уши вешаю, для привлечения внимания. А вот многие, такие ведьмы, маги, заклинатели. Ну а самое главное проклинатели если что не так😂
А мне казалось, что я рано умру.🤭🤭🤭
 
Назад
Сверху Снизу