Страшно

небось музыка дьявольская нравится)), хеви метал какой-нибудь? С этой стороны, я думаю точно прилетело). Сам последние лет 10 слушал только бухим (триггер такое себе образовался). Сейчас как -то отрезало что-ли, а раньше музыка подтягивала к себе употреб, а вообще главное настроится, принять решение, и для начала по правилу 1-го дня... Удачи.
Что за правило 1-дня?
 
7 лет это же целая жизнь . Тебе реально хотелось бухать , через 7 лет трезвости?
Мозгами понимаю. А начинается все чинно благородно я типа рюмочку перед сном, для сна я вообще плохо сплю. И даже могу так несколько дней иногда неделю. Но всегда наступает день когда выстреливает по полной программе.
 
Мозгами понимаю. А начинается все чинно благородно я типа рюмочку перед сном, для сна я вообще плохо сплю. И даже могу так несколько дней иногда неделю. Но всегда наступает день когда выстреливает по полной программе.
Мне от нарушения сна в своё время мелаксен помог.
 
Что за правило 1-дня?
Трезвый только сегодня.
Или сегодня я не пью.
Когда совсем тяжелый день, ограничивают сутки одним часом или минутами.
Нашему мозгу тяжело воспринимать запрет на долгий срок, а сутки вполне себе выполнимо.
 
настраивать себя, что ты не бросаешь пить, а не пьешь только сегодня, а завтра... будет видно... но опять решаешь с утра, что еще денек)) НО какгбы так откровенно, прочувствовано :-D
 
Есть же не только подшивки теперь)
Ляля нет, с медикаментозом я больше не хочу связываться. Ой....о чем я, ты о форуме о всех вас)))). Ребят по человечески спасибо вам всем. Честно сказать не ожидал теплого приема, мне и на форумах то всегда сложно общаться было не то что в жизни. На самом деле голодного может понять только голодный.
 
Ляля нет, с медикаментозом я больше не хочу связываться. Ой....о чем я, ты о форуме о всех вас)))). Ребят по человечески спасибо вам всем. Честно сказать не ожидал теплого приема, мне и на форумах то всегда сложно общаться было не то что в жизни.
Обращайся и больше не пей.
 
В прошлом году обращался за уколом. На год укололся.не пил 8 месяцев. Но была другая ерунда что-то типа сердечной недостаточности, дышу а мне воздуха не хватает, дышу глубже все равно воздуха не хватает. Один раз скорую вызвал, сделали кардиограмму говорят ничего мы у тебя не видим.давай говорит обезболим и все. Короче спасался я сам милдронатом. Раза три по курсу пил. Вроде прошло. Теперь кодироваться боюсь.вдруг опять начнется. Да и понятие окончательное что вся хрень в голове находится. Я когда после первого укола 7 лет не пил ,теперь вспоминаю, я все равно какой то чумурудный был.
А по поводу суицидальности, да вроде нет таких мыслей. Просто какая хрень, какой то блок у меня в голове на общение с людьми. Вот я и живу так,на работу хожу а все остальное время сижу дома. Хобби есть. Радиолюбительствую. Паяю усилители, примочки для гитары себе и т.д и т.п
Привет!Знаешь,кодировки только по первому времени хороши.Знаю людей которые кодировались единожды,но не пьют до сих пор.А если после кодировки пусть и не употребляв длительное время,начинаешь снова бухать,значит метод кодирования для тебя больше не актуален.Я сама кодирована множество раз,но в итоге стало только хуже.Запои участились до безобразия.Устала сама от себя жутко,но слава Богу нашла этот форум и поняла,что я не одна.Очень помогла книга Стеценко.Рекомендую.ну и приходи сюда и выговаривайся.Не держи в себе мысли которые приводят к желанию употребить.Всё получится! :IN LOVE:
 
И ещё ребят, раз уж я хочу навести порядок в себе, скажу. В разговорах со мной будьте осторожны. Я вампир. Ну..ну..ну), нет я не пью кровь). Я энерговампир. Долгая история.
Я так думаю, потому как повадки вампирские до жути. Но и мнительность громадная. Короче не человек а куча проблем. Если интересно расскажу почему я так думаю а там уж сами смотрите в чудики меня записывать или нет.
 
Последнее редактирование:
И ещё ребят, раз уж я хочу навести порядок в себе, скажу. В разговорах со мной будьте осторожны. Я вампир. Ну..ну..ну), нет я не пью кровь). Я энерговампир. Долгая история.
Интересненько :girl_in_dreams:
Можно немного подробностей?
 
Интересненько :girl_in_dreams:
Можно немного подробностей?
Можно, только боюсь скомканно и сумбурно получится.
Блин пока думал как это все представить хоть в как то удобоваримо...точно не смог вспомнить когда начал замечать это за собой до алко или уже с ним?! Ну ладно.
Короче ...да блин....думал целую простыню накатаю а как до дела так и никак.
Короче из ярких так сказать черт резкие скачки гнева короче поскандалить иной раз на пустом месте причем резко и быстро. А бывает наоборот задолбаю рассказами о своей жизни и как всё плохо. Практически ни одного дела доведенного до конца. Нет ну есть конечно дела доведенные до конца но их мало. После скандала резко остываю.т.е резко вспыхивали и реско остываю.одна из моих девченок как то чуть ли не в истерике сказала" я тебя до жути люблю аж кипятком ссу но и в то же время я тебя просто боюсь. Просто животный страх. Ты говорит можешь в жопу зацеловывать а через секунду наверное можешь шею мне свернуть наверное причем в этот момент в твоих глазах будет адская ненависть, а ещё через секунду можешь опять меня в жопу зацеловывать.я говорит больше так не могу. Я говорит тебя реально боюсь но в то же время люблю до жути.тебя говорит два, одного я люблю другого боюсь". Ну какзолось бы мол что хрень какую то гонишь мол это твои заеПы. Да вот только, с этой мы разошлись, была другая. Вроде все хорошо начиналось а к полугода и с этой постоянно ругачки начались, то я чего то требую, ну любая баба как и любой мужик неидеальны. То мне это не нравится, то врала она мне, то пятое то десятое...короче поводов накричать я мог найти уйму. Короче в итоге она не смогла так больше жить, и практически слово слово " я тебя люблю но и боюсь. Я так больше могу" два человека которые никогда друг друга не знали сказали мне практически слово в слово одно и тоже. Но это ладно намного раньше ещё до этих двух девченок не помню как но короче втемящило мне что меня два ну что-то наподобие двух личностей. И эта мысль пришла ниоткуда. Просто появилась в моей голове. Просто я откуда то это знаю и все. Такое иногда бывает у меня, просто как резкая волна и появляется что то, ну всмысле мысль или знание как правильнее выразиться не знаю и как показала жизнь это всегда правильно. Т.е как будто на мгновение открывается, ну я не знаю окно чтоли, куда хрен знает в космос что ли.....короче такие моменты я уже научился как бы отслеживать и ну и как бы верю. Хотя откуда у меня это появляется не знаю. Я рос в семье у меня папа с мамой были жуткие вампиры. Они еПашили друг друга за милую душу. И мне доставалось. Моя мать например буквально двумя словами могла выкачать меня так что я по три дня трупом лежал, сил вообще никаких, хотя был уже взрослым . Потом , я писал уже, я прекратил с матерью общение. Ну не совсем но только по необходимости. Возможно когда меня выкачивали я неосознанно и тоже стал вампирить. А может и от рождения суть моя такая. Хер знает. Вот так вот.
 
Последнее редактирование:
Одиночная камера с комфортом.
Есть такое.
Давит
Есть. Только возникает вопрос зачем добровольно закрываться. И походу причин достаточно только не всегда о них знаешь а может и знаешь только врешь себе
 
Есть. Только возникает вопрос зачем добровольно закрываться. И походу причин достаточно только не всегда о них знаешь а может и знаешь только врешь себе
Тут не все односложно. В двух словах не получится.
 
Можно, только боюсь скомканно и сумбурно получится.
Блин пока думал как это все представить хоть в как то удобоваримо...точно не смог вспомнить когда начал замечать это за собой до алко или уже с ним?! Ну ладно.
Короче ...да блин....думал целую простыню накатаю а как до дела так и никак.
Короче из ярких так сказать черт резкие скачки гнева короче поскандалить иной раз на пустом месте причем резко и быстро. А бывает наоборот задолбаю рассказами о своей жизни и как всё плохо. Практически ни одного дела доведенного до конца. Нет ну есть конечно дела доведенные до конца но их мало. После скандала резко остываю.т.е резко вспыхивали и реско остываю.одна из моих девченок как то чуть ли не в истерике сказала" я тебя до жути люблю аж кипятком ссу но и в то же время я тебя просто боюсь. Просто животный страх. Ты говорит можешь в жопу зацеловывать а через секунду наверное можешь шею мне свернуть наверное причем в этот момент в твоих глазах будет адская ненависть, а ещё через секунду можешь опять меня в жопу зацеловывать.я говорит больше так не могу. Я говорит тебя реально боюсь но в то же время люблю до жути.тебя говорит два, одного я люблю другого боюсь". Ну какзолось бы мол что хрень какую то гонишь мол это твои заеПы. Да вот только, с этой мы разошлись, была другая. Вроде все хорошо начиналось а к полугода и с этой постоянно ругачки начались, то я чего то требую, ну любая баба как и любой мужик неидеальны. То мне это не нравится, то врала она мне, то пятое то десятое...короче поводов накричать я мог найти уйму. Короче в итоге она не смогла так больше жить, и практически слово слово " я тебя люблю но и боюсь. Я так больше могу" два человека которые никогда друг друга не знали сказали мне практически слово в слово одно и тоже. Но это ладно намного раньше ещё до этих двух девченок не помню как но короче втемящило мне что меня два ну что-то наподобие двух личностей. И эта мысль пришла ниоткуда. Просто появилась в моей голове. Просто я откуда то это знаю и все. Такое иногда бывает у меня, просто как резкая волна и появляется что то, ну всмысле мысль или знание как правильнее выразиться не знаю и как показала жизнь это всегда правильно. Т.е как будто на мгновение открывается, ну я не знаю окно чтоли, куда хрен знает в космос что ли.....короче такие моменты я уже научился как бы отслеживать и ну и как бы верю. Хотя откуда у меня это появляется не знаю. Я рос в семье у меня папа с мамой были жуткие вампиры. Они еПашили друг друга за милую душу. И мне доставалось. Моя мать например буквально двумя словами могла выкачать меня так что я по три дня трупом лежал, сил вообще никаких, хотя был уже взрослым . Потом , я писал уже, я прекратил с матерью общение. Ну не совсем но только по необходимости. Возможно когда меня выкачивали я неосознанно и тоже стал вампирить. А может и от рождения суть моя такая. Хер знает. Вот так вот.
Может, и алкоголь влияет...
У меня первый муж был с похожим поведением, я долго не выдержала, сбежала... Это страшновато, когда не знаешь, чего ждать от человека...
Наверное, надо как-то работать с такими вспышками гнева, если тебе это нужно, конечно.
 
Можно, только боюсь скомканно и сумбурно получится.
Блин пока думал как это все представить хоть в как то удобоваримо...точно не смог вспомнить когда начал замечать это за собой до алко или уже с ним?! Ну ладно.
Короче ...да блин....думал целую простыню накатаю а как до дела так и никак.
Короче из ярких так сказать черт резкие скачки гнева короче поскандалить иной раз на пустом месте причем резко и быстро. А бывает наоборот задолбаю рассказами о своей жизни и как всё плохо. Практически ни одного дела доведенного до конца. Нет ну есть конечно дела доведенные до конца но их мало. После скандала резко остываю.т.е резко вспыхивали и реско остываю.одна из моих девченок как то чуть ли не в истерике сказала" я тебя до жути люблю аж кипятком ссу но и в то же время я тебя просто боюсь. Просто животный страх. Ты говорит можешь в жопу зацеловывать а через секунду наверное можешь шею мне свернуть наверное причем в этот момент в твоих глазах будет адская ненависть, а ещё через секунду можешь опять меня в жопу зацеловывать.я говорит больше так не могу. Я говорит тебя реально боюсь но в то же время люблю до жути.тебя говорит два, одного я люблю другого боюсь". Ну какзолось бы мол что хрень какую то гонишь мол это твои заеПы. Да вот только, с этой мы разошлись, была другая. Вроде все хорошо начиналось а к полугода и с этой постоянно ругачки начались, то я чего то требую, ну любая баба как и любой мужик неидеальны. То мне это не нравится, то врала она мне, то пятое то десятое...короче поводов накричать я мог найти уйму. Короче в итоге она не смогла так больше жить, и практически слово слово " я тебя люблю но и боюсь. Я так больше могу" два человека которые никогда друг друга не знали сказали мне практически слово в слово одно и тоже. Но это ладно намного раньше ещё до этих двух девченок не помню как но короче втемящило мне что меня два ну что-то наподобие двух личностей. И эта мысль пришла ниоткуда. Просто появилась в моей голове. Просто я откуда то это знаю и все. Такое иногда бывает у меня, просто как резкая волна и появляется что то, ну всмысле мысль или знание как правильнее выразиться не знаю и как показала жизнь это всегда правильно. Т.е как будто на мгновение открывается, ну я не знаю окно чтоли, куда хрен знает в космос что ли.....короче такие моменты я уже научился как бы отслеживать и ну и как бы верю. Хотя откуда у меня это появляется не знаю. Я рос в семье у меня папа с мамой были жуткие вампиры. Они еПашили друг друга за милую душу. И мне доставалось. Моя мать например буквально двумя словами могла выкачать меня так что я по три дня трупом лежал, сил вообще никаких, хотя был уже взрослым . Потом , я писал уже, я прекратил с матерью общение. Ну не совсем но только по необходимости. Возможно когда меня выкачивали я неосознанно и тоже стал вампирить. А может и от рождения суть моя такая. Хер знает. Вот так вот.
Сейса когда закончил писать вышел покурить меня как заколотило. Прям руки чуть ли не ходуном внутри все колотить. Такое бывает со мной когда я кому рассказываю из самых сокровенных, из такой глубины куда порой и мне доступа нет. Я же ведь по сути всю жизнь от людей прятался, я живу как будто прячусь. А куча девченок которая у меня вмолодости была, на самом деле девченок было...это как раз когда я институт закончил начал зарабатывать и вообще то неплохо, по крайней мере мне на девченок бухро рестораны хватало это все как раз и было под водярой ( я так понимаю зависимости ещё не было но водярой снимались какие то блоки). В школе я замкнутый, все время дома сидел, дальше институт другой город, свои деньги водка мне стало легче общаться девченки просто сами висли на меня. Я мог грубо говоря в три часа ночи с похмела проснуться выйти в ларек за сигаретами в сланцах а домой шел уже с бабой. Потом кодировка по инерции ещё более менее нормально а потом опять сижу дома, в буквальном смысле чуть ли не прячусь от людей. Что то есть такое или из детства, или за что-то я себя наказываю, или ещё что то не знаю. Но я на самом деле лишний раз не хочу из квартиры выходить. И все таки мне кажется я сам себе эту тюрьму устроил. Не знаю
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу