Страшно

А у меня теперь дня два три самобичевание( уже как ритуал) потом пару дней созидание, хобби и т.д и т.п а потом "ай молодец, решить сбежать? Иди сюда дорогой"
Вообще как после 7 лет забухал ?! Причина или просто купил ?
 
Здесь круче. С детства сколько себя помню меня тянуло в нехорошую сторону типа магии. Ну в детстве скорее всего это было наверное из разряда мечты о палочке выручалочке. Да только дальше-больше. Музыка соответствующая моим стишкам, переворачивание креста нательного.потом немного прошло. А позднее и раскрест и практика....до серьезной работы не дошло но присосались наверное серьезно. Ребят вы только не подумайте что я мягко говоря не в себе. У людей на этот счёт , на счёт магии и всего прочего, разные мнения. От себя могу сказать это все есть. Реально есть и реально работает. Вещи страшные, жуткие. Но не будем об этом. Извините если кого задел этой темой. Теперь приходит понятие что не следовало туда соваться. Но теперь уже как есть. Больше этим не занимаюсь, но натуру изменить сложно.
image (8).png
 
Вообще как после 7 лет забухал ?! Причина или просто купил ?
Честно сказать точно не скажу как и что тогда было. Просто мыслей куча, каша в голове и боюсь получится что я сейчас"назначу" причину и все. Скорее всего.
 
Держись, мужик!
Может тебе пообследоваться надо на предмет противопоказаний к кодировкам? Если все норм, сделаешь опять, только уже осмысленно.
 
Честно сказать точно не скажу как и что тогда было. Просто мыслей куча, каша в голове и боюсь получится что я сейчас"назначу" причину и все. Скорее всего.
Есть же не только подшивки теперь)
 
Была знакомая нарколог. Она меня уколола лет 7 наверное не пил. Потом началось. Ещё раз уколола она меня. Не пил два года.сейчас вот опять пью.
Привет! У меня был период с 2007 по 2010, когда общался с хорошим врачом наркологом. Он приезжал ко мне на квартиру. В тот период каждый алкогольный срыв заканчивался вызовом этого дядьки. К примеру, не пью пару месяцев, срываюсь и напиваюсь, к концу дня или в середине дня, если начал пить с утра, вызываю нарколога. Он как правило приезжал в течение нескольких часов. Мы с ним общались пару часов, тёрли за жизнь, он считал меня интересным пациентом, а потом ставил мне заряженную сибазоном капельницу и я отрубался. Так происходило на протяжении нескольких лет. Он говорил мне, что я алкоголик, но у меня не всё так критично. Основная проблема в социальной необустроенности. Нужно найти себе хорошее дело. Чем-то себя увлечь. Одиночество это не проблема, некоторые люди вообще не созданы для семьи. Им не нужны серьёзные отношения, но алкоголь усугубляет социальную отчуждённость. Одиночество и пьяное одиночество совсем разные вещи. В 2016 у меня начался новый этап в жизни, стал запойным алкоголиком. С 2016 по август 2019 пил 80% времени пока не попал в больницу. Извини, что не даю нужного совета, но с алкоголем необходимо завязывать, потому что дальше будет отчаянье.
 
Держись, мужик!
Может тебе пообследоваться надо на предмет противопоказаний к кодировкам? Если все норм, сделаешь опять, только уже осмысленно.
Что то сдается мне не в самой кодировке дело было. Эта знакомая которая меня кодировала, я одно время столяркой занимался и она заказывала у меня окна себе на дачу. Я был молодой красивый здоровый но каша в голове уже была. Я ей написал СМС( я знал уже что она психолог) мол что делать если не хочется жить? Ну молодежная такая блаж. Она короче решила поговорить со мной в итоге у нас чудесненьким образом случается романчик. Она правда на 7 лет старше меня. Но эт ерунда.но женщина она реально умная. Нравилась она мне мы с ней спорили по психологии много. Она ещё удивлялась ты говорит сам все знаешь а применить не можешь. Вообще она реально для меня была каким то авторитетом. Она собой сдерживала все мою дурь. И сработала тогда кодировка и первый и второй раз наверное из того что ее она мне делала. Мне так кажется. Т.е она была как якорь у меня. Теперь ее нет. Ну вернее ее у меня нет. А вот в прошлом году я уже вызывал друго врача. На год уколола я но уже через полгода мысли о бухте начали появляться
 
Она правда на 7 лет старше меня. Но эт ерунда.но женщина она реально умная. Нравилась она мне мы с ней спорили по психологии много. Она ещё удивлялась ты говорит сам все знаешь а применить не можешь. Вообще она реально для меня была каким то авторитетом.
А с родной мамой у тебя что с отношениями?
 
Нормальные. Характеры не совместимые. Но теперь мы оба стараемся держать это в узде.живем можно сказать через три дома видимся только по необходимости. Она мне звонить или починить ей чтото или просто хотя бы раз в месяц меня увидеть мол живой я. Как то так
 
От одиночества очень хорошо помогают домашние животные. У меня уже 5 лет живёт кошка. Надёжный товарищ. Никогда не предаст и теперь я не одинок.

555.JPG
 
Что то сдается мне не в самой кодировке дело было. Эта знакомая которая меня кодировала, я одно время столяркой занимался и она заказывала у меня окна себе на дачу. Я был молодой красивый здоровый но каша в голове уже была. Я ей написал СМС( я знал уже что она психолог) мол что делать если не хочется жить? Ну молодежная такая блаж. Она короче решила поговорить со мной в итоге у нас чудесненьким образом случается романчик. Она правда на 7 лет старше меня. Но эт ерунда.но женщина она реально умная. Нравилась она мне мы с ней спорили по психологии много. Она ещё удивлялась ты говорит сам все знаешь а применить не можешь. Вообще она реально для меня была каким то авторитетом. Она собой сдерживала все мою дурь. И сработала тогда кодировка и первый и второй раз наверное из того что ее она мне делала. Мне так кажется. Т.е она была как якорь у меня. Теперь ее нет. Ну вернее ее у меня нет. А вот в прошлом году я уже вызывал друго врача. На год уколола я но уже через полгода мысли о бухте начали появляться
Есть мнение, что нельзя бросать пить ради кого-то, ради семьи и т.д., только ради себя. Обстоятельства меняются, а ты остаёшься.
 
От одиночества очень хорошо помогают домашние животные. У меня уже 5 лет живёт кошка. Надёжный товарищ. Никогда не предаст и теперь я не одинок.

Посмотреть вложение 457609
Кошачьих я обожаю. Был у меня кот, чуть ли не с одной тарелки ели. Но было принято решение пока я поживу без кота.
 
Назад
Сверху Снизу