Страшно

Причин скорее всего много. Но одиночество в этом списке на последнем месте. С детства сколько себя помню одному мне было легче, а може просто обстоятельства и я привык к нему. Чаще всего бывает что то типа, не знаю как выразился, короче что то у меня получилось ну например удалось со сложно радиосхемой разобраться или как вчера обаять продавщицу....короче что то типа я молодец возьми с полки пирожок всмысле возьми водки.
причин много... хм... Мне кажется, есть основная, которая накручивает вокруг себя прочие причины.
Что это? Покопайся. Какие триггеры тебя заставляют выпить?
 
Стихи я по молодости писюкал, только стихи очень своеобразные. Типа " мертвый стучится ночью к тебе в дверь..", или " мы дьявольское племя, отродье сатаны". Тут мне кажется ещё с "этой" стороны "прилетело". Короче каша у меня походу крутая в голове
 
А вообще Брэдбери советовал каждый день выписывать 10 слов минимум в словарик и писать к ним синонимы - максимум, сколько вспомнится или найдется. Развивает словарный запас
Женщины любят ушами.Как в фильме."бабы любят когда их любят"))))
 
Серёга держись,я сам такой,но сейчас стало немного проясняться картина,благодаря этому сайту. Сейчас времени нет,но позже поговорим. Я на работе.
Стараюсь. Хотя сегодняшний день не считается, сегодня отходняк.
 
Заходишь в радиомагазин:
-Здравствуйте!
... Становишься на стульчик (лучше со своим ходить)....
Ии
".... Пора, красавица, проснись,
Открой сомкнуты негой взоры..."
:-D
 
Заходишь в радиомагазин:
-Здравствуйте!
... Становишься на стульчик (лучше со своим ходить)....
Ии
".... Пора, красавица, проснись,
Открой сомкнуты негой взоры..."
:-D
Сработает)))
 
Я тоже думала, что могу просто не пить, нужно лишь приложить силу воли. Но это для меня не работало. Мне наиболее близка концепция, которой придерживаются в АА: есть алкоголики (больные хроническим алкоголизмом), а есть просто пьяницы (здоровые, но по неясным причинам много пьющие). Первые бросить самостоятельно не способны, а вторые могут сами. Поэтому сначала важно определить, к какой категории ты относишься: ты пьяница или хронический алкоголик? Определить это можно так - у алкоголика есть два симптома: 1) абсолютная неспособность пить умеренно (всегда или почти всегда напивается до невменяемости, часто до полной отключки); 2) неспособность отказаться от первой рюмки, как бы сильно этого ни хотелось (то есть человек знает, что ему нельзя пить, но всё равно пьёт, и ничто не может его остановить. Он может, будучи закодированным, заранее вызвать себе скорую, а потом выпить). Я определила, что являюсь алкоголиком, у меня есть оба симптома. А это означало, что у меня нет шансов бросить пить самостоятельно. Точнее, бросить я может и могла бы, но не на всю жизнь, а лишь на какое-то время. Рано или поздно я бы сорвалась. Поэтому я начала ходить на группы АА и делать предложенную мне программу. Была трезва три месяца, а потом забросила программу и сразу сорвалась. После срыва поняла, что болезнь не перехитрить, она сильнее меня. Начала с особым усердием жить принципами программы, так и протрезвела. Год и 9 месяцев.
 
Заходишь в радиомагазин:
-Здравствуйте!
... Становишься на стульчик (лучше со своим ходить)....
Ии
".... Пора, красавица, проснись,
Открой сомкнуты негой взоры..."
:-D
- Девушка, у вас стремянка есть?
- Да. 1,5 и 2 метра. Вам какую?
- Любую!
Девушка удивленно смотрит, как покупатель карабкается на стремянку и оттуда, как Ленин с броневика, начинает вещать:

Сколько чудес за туманами кроется —
Не подойти, не увидеть, не взять,
Дважды пытались, но бог любит троицу —
Глупо опять поворачивать вспять.

- Хм... Мужчина, с вами всё в порядке?
Покупатель задумчиво смотрит вниз.
- Не вышло?
- Что?
- Не важно. Попытка номер два:

По вкусу если труд был мой
Кому-нибудь из вас,
Пусть буду скрыт я темнотой,
Что к вам придет в свой час

Девушка начинает красться за прилавок, нащупывая рукой кнопку.
- Эх! не получается. А можно я без стихов вас в кафе приглашу?
 
Я тоже думала, что могу просто не пить, нужно лишь приложить силу воли. Но это для меня не работало. Мне наиболее близка концепция, которой придерживаются в АА: есть алкоголики (больные хроническим алкоголизмом), а есть просто пьяницы (здоровые, но по неясным причинам много пьющие). Первые бросить самостоятельно не способны, а вторые могут сами. Поэтому сначала важно определить, к какой категории ты относишься: ты пьяница или хронический алкоголик? Определить это можно так - у алкоголика есть два симптома: 1) абсолютная неспособность пить умеренно (всегда или почти всегда напивается до невменяемости, часто до полной отключки); 2) неспособность отказаться от первой рюмки, как бы сильно этого ни хотелось (то есть человек знает, что ему нельзя пить, но всё равно пьёт, и ничто не может его остановить. Он может, будучи закодированным, заранее вызвать себе скорую, а потом выпить). Я определила, что являюсь алкоголиком, у меня есть оба симптома. А это означало, что у меня нет шансов бросить пить самостоятельно. Точнее, бросить я может и могла бы, но не на всю жизнь, а лишь на какое-то время. Рано или поздно я бы сорвалась. Поэтому я начала ходить на группы АА и делать предложенную мне программу. Была трезва три месяца, а потом забросила программу и сразу сорвалась. После срыва поняла, что болезнь не перехитрить, она сильнее меня. Начала с особым усердием жить принципами программы, так и протрезвела. Год и 9 месяцев.
Как же мне это знакомо,прямо меня описала)
 
Стихи я по молодости писюкал, только стихи очень своеобразные. Типа " мертвый стучится ночью к тебе в дверь..", или " мы дьявольское племя, отродье сатаны". Тут мне кажется ещё с "этой" стороны "прилетело". Короче каша у меня походу крутая в голове
небось музыка дьявольская нравится)), хеви метал какой-нибудь? С этой стороны, я думаю точно прилетело). Сам последние лет 10 слушал только бухим (триггер такое себе образовался). Сейчас как -то отрезало что-ли, а раньше музыка подтягивала к себе употреб, а вообще главное настроится, принять решение, и для начала по правилу 1-го дня... Удачи.
 
небось музыка дьявольская нравится)), хеви метал какой-нибудь? С этой стороны, я думаю точно прилетело). Сам последние лет 10 слушал только бухим (триггер такое себе образовался). Сейчас как -то отрезало что-ли, а раньше музыка подтягивала к себе употреб, а вообще главное настроится, принять решение, и для начала по правилу 1-го дня... Удачи.
Здесь круче. С детства сколько себя помню меня тянуло в нехорошую сторону типа магии. Ну в детстве скорее всего это было наверное из разряда мечты о палочке выручалочке. Да только дальше-больше. Музыка соответствующая моим стишкам, переворачивание креста нательного.потом немного прошло. А позднее и раскрест и практика....до серьезной работы не дошло но присосались наверное серьезно. Ребят вы только не подумайте что я мягко говоря не в себе. У людей на этот счёт , на счёт магии и всего прочего, разные мнения. От себя могу сказать это все есть. Реально есть и реально работает. Вещи страшные, жуткие. Но не будем об этом. Извините если кого задел этой темой. Теперь приходит понятие что не следовало туда соваться. Но теперь уже как есть. Больше этим не занимаюсь, но натуру изменить сложно.
 
Назад
Сверху Снизу