Страшно бросить пить, но и продолжать так не могу

Ты сейчас первые дни хотя бы просто сиди на форуме, читай всё подряд, книги, темы, время проходит незаметно, отвлечешься от своих мыслей. И на АА, конечно, иди. У меня тоже опыта нет, но тут те, кто в программе АА, имеют хорошие счётчики. Никакая там не секта.
И вот ещё правило, которое нужно соблюдать

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

И книга, с которой советуют начинать.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко. :kiss2:
Вот я тебя ждала с этим
 
Я сейчас с ними и борюсь. Пока с переменным успехом,больше беспокоят тремор и тревога. Если есть возможность-к врачу за рецептом для противотревожных препаратов. Или хотя бы пустырник в таблах с валерианой
Понимаешь меня тогда. Точно, за Новопасситом схожу
 
Да, в прошлый раз
Я не знаю, что такое ПА. Может, у меня тоже были). Но колбасить будет, по-другому никак. Если нет успокоительных таблеток, купи сбор Фитоседан. Пей в большей дозировке, чем указано на пачке. Очень хорошее средство. И терпи, мать, терпи, сначала только терпеть. И есть.
 
Я не знаю, что такое ПА. Может, у меня тоже были). Но колбасить будет, по-другому никак. Если нет успокоительных таблеток, купи сбор Фитоседан. Пей в большей дозировке, чем указано на пачке. Очень хорошее средство. И терпи, мать, терпи, сначала только терпеть. И есть.
Страшно, очень страшно. И вот еще: печень стала чувствоваться
 
Бросай с сегодня, чего тянуть то, как раз за выходные отлежишься. Перешагнуть через себя всё равно придётся. Почему не сделать это сегодня?
 
Бросай с сегодня, чего тянуть то, как раз за выходные отлежишься. Перешагнуть через себя всё равно придётся. Почему не сделать это сегодня?
Я работаю в выходные как раз
 
Просто многие мне говорили, что вино не считается. Привет
А тебе удобно было их слушать) А говорили такие же алкоголики в стадии отрицания.
И у меня так было. Дооолго.....
 
Страшно, очень страшно. И вот еще: печень стала чувствоваться
Вот печень - это страшно. А перетерпеть реально можно. Когда-то надо ведь начинать, почему не сегодня? А печень имеет свойство восстанавливаться, если её не травить, и если уж совсем не хана ей. (я не пугаю). Если сегодня не выпьешь, завтра будешь гордиться собой. И так каждый день.
 
Просто многие мне говорили, что вино не считается. Привет
Ага, настолько не считается, что с него фиг слезешь. Алкоголь он и есть алкоголь, не важно, в какой форме. 2 бутылки вина это почти бутылка водки в пересчёте на количество спирта.
 
Назад
Сверху Снизу