Страшно бросить пить, но и продолжать так не могу

Я тоже не справлялась месяц на зубах на форуме тягу заеду, еда сладкое, потом отпускает, хотя поверить трудно )
Ну, я вот с сегодняшнего дня решила, что хватит. Но это сейчас, про вечер не знаю
 
Привет! Надо постараться! У тебя пример перед глазами-твои родители,ты стремишься туда же.
 
Ну, я вот с сегодняшнего дня решила, что хватит. Но это сейчас, про вечер не знаю
На вечер купи себе торт и ешь его до тошноты,чтобы для алко места не осталось
 
Я не справляюсь сама, максимум 2 дня
Ты сейчас первые дни хотя бы просто сиди на форуме, читай всё подряд, книги, темы, время проходит незаметно, отвлечешься от своих мыслей. И на АА, конечно, иди. У меня тоже опыта нет, но тут те, кто в программе АА, имеют хорошие счётчики. Никакая там не секта.
И вот ещё правило, которое нужно соблюдать

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

И книга, с которой советуют начинать.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Ну, я вот с сегодняшнего дня решила, что хватит. Но это сейчас, про вечер не знаю
Вечером будет колбасить и нужно сейчас планировать, что с этим делать.

Хорошо поесть получится перед выходом с работы? Я заказывала доставку и ела, когда чувствовала, что мысли совсем не туда идут.
 
На вечер купи себе торт и ешь его до тошноты,чтобы для алко места не осталось
Уже, печенья напекла) Купила ягоды для морса. Ещё вопрос: я боюсь, что начнутся панические атаки, что делать?
 
Вечером будет колбасить и нужно сейчас планировать, что с этим делать.

Хорошо поесть получится перед выходом с работы? Я заказывала доставку и ела, когда чувствовала, что мысли совсем не туда идут.
Я выходная сегодня, уже придумала, что пойду к подруге, она кормящаа, не пьёт, вот с ней посидим
 
В секту не надо, на группы АА можно...я тоже вечерняя и ежедневная, группы по вечерам и спасали
Доза большая...4 года в алкокоматозе
 
Ты сейчас первые дни хотя бы просто сиди на форуме, читай всё подряд, книги, темы, время проходит незаметно, отвлечешься от своих мыслей. И на АА, конечно, иди. У меня тоже опыта нет, но тут те, кто в программе АА, имеют хорошие счётчики. Никакая там не секта.
И вот ещё правило, которое нужно соблюдать

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

И книга, с которой советуют начинать.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо, пойду, посмотрю книгу
 
Ну, я вот с сегодняшнего дня решила, что хватит. Но это сейчас, про вечер не знаю
Терпишь читаешь форум литературу в разделе важно, это очень помогает не
Бойся сладкого по другому ещё никто не вылез только не пить.
 
Уже, печенья напекла) Купила ягоды для морса. Ещё вопрос: я боюсь, что начнутся панические атаки, что делать?
Я сейчас с ними и борюсь. Пока с переменным успехом,больше беспокоят тремор и тревога. Если есть возможность-к врачу за рецептом для противотревожных препаратов. Или хотя бы пустырник в таблах с валерианой
 
Терпишь читаешь форум литературу в разделе важно, это очень помогает не
Бойся сладкого по другому ещё никто не вылез только не пить.
Это страшно представить- не пить, реально страшно
 
Назад
Сверху Снизу