Стоит ли иметь детей от алкоголиков?

Но-но. У меня второй развод из-за измены мужа. Кстати, гуляет- это тоже одна из форм зависимостей.
Не понимаю таких мужей. Неужели нельзя гульнуть осторожно, дабы никого не травмировать? Может он и не гулял- а только собрался, а вам показалось?
 
Более скромное- это не неурядицы. Это жизнь.
Вот, Алексей, это - типичная мужская точка зрения! Вечно мужья пытаются неурядицы выдать за "жизнь"! Вот мне муж, например, брюликов не купил... и яхту не купил... и виллу на Канарах не купил... да вообще дофига всякого не купил! Я думаю, что это неурядица. А он настаивает, что это жизнь. Да нафига же, я вас спрашиваю, такая жизнь из сплошных неурядиц?? И вообще, почему неурядицы должны быть только у меня? Я считаю, что справедливо было бы разделить их поровну: брюликов не купил - у меня неурядицы; зато яхту покупает - теперь у него неурядицы. Было бы справедливо.
😁 😁
 
Вот, Алексей, это - типичная мужская точка зрения! ... Да нафига же, я вас спрашиваю, такая жизнь из сплошных неурядиц?? ...
ЭйчЪ, кто ж заставляет жить в таком "аду"?! 😁
Не нравится "жисть", идите искать вселенское счастье. За одинокого мужа не волнуйтесь- "свято место пусто не бывает".
Вообще не вижу проблем. 😄
 
Не понимаю таких мужей. Неужели нельзя гульнуть осторожно, дабы никого не травмировать? Может он и не гулял- а только собрался, а вам показалось?
Мне попадаются "честные" мужчины. 😁
 
Не нравится "жисть", идите искать вселенское счастье. За одинокого мужа не волнуйтесь- "свято место пусто не бывает".
Да мне и в голову не пришло бы волноваться за одинокого мужа! Я о его потенциальном одиночестве даже и не думала. Меня одиночество брюликов гораздо больше волнует: как они там без меня? не грустно ли им? И без меня, и без яхты... Аж слезы чуть не навернулись на глаза при этой мысли.
Опять-таки, при чем тут счастье? Мы ж не о счастье, мы о справедливости и делении невзгод поровну в семейной жизни говорим! Брюлики покупает - яхту не покупает... или наоборот. Я на любой вариант в принципе согласна, лишь бы брюликов побольше было. Или яхт. А так мне всё равно. Я справедлива патамушта.
Вот нет у вас, Алексей, как видно, заботы о крепкости брака. Как-то вы очень легкомысленно к этому относитесь: не нравится - идите. Да штош это такое-то? Да в стране и так число разводов растет! Причем в обоих странах. И в вашей, и в моей. А всё почему? А всё из-за такого легкомысленного отношения. Нет, Алексей. Я на такое пойти не могу. Ибо я ответственный и высокоморальный человек.
 
Мне попадаются "честные" мужчины. 😁
В смысле изменил и честно признался, как маме... Я тебя понял... это-глупые мужчины, иногда любят жену понапрягать..изменят на копейку, расскажут на рубль...
 
... Мы ж не о счастье, мы о справедливости и делении невзгод поровну в семейной жизни говорим!...
ЭйчЪ, ну не может здесь быть справедливости. Элементарная физика: "Если где-то прибыло, то значит где-то убыло".
Какая ж это справедливость?! Всегда кому-то будет не хватать.
А "поровну невзгоды", это пожалуйста- я всегда готов выразить свои сопереживания жене по поводу уплывшей вдаль яхты.
 
Оттого ты одинокая,
Что все сказочного принца ожидаешь.
Говорила мама строгая,
Принцев мало и на всех их не хватает... ©
Принцев воспитывает сначала мама, потом жена..Это я тоже усвоила..Я встретила в своей жизни принца..Спасибо его родителям и ...жене..))))Вообщем- то и мой для меня принц..Правда алкоголик..
 
Жила-была девочка, у нее наступил половозрелый возраст. Все - должен найтись единственный и неповторимый для этой девочки принц. Дальше - появляются дети, ух нужно растить. Все - дальше или внуки или на покой.
Скажите пожалуйста, а как для девочки в любом возрасте должен находиться ее обожаемый принц - с неба падать?
Ничего плохого нет в том, что среди разведенных, алкоголиков или еще каких убогих вы найдете того кто вам нужен.
так мы и нашли..теперь наша задача, чтобы наши принцы в конюхов не превратились..да-да..я помню..они должны решить это сами..но ведь на то женщина и шея, чтобы они решались на правильное и нужное..
 
Подождите до 40 лет, ибо "в 40 лет жизнь только начинаецо"))
А если серьезнее, то не надо на возраст пенять. Тем более что 35 лет - замечательный возраст, по-моему)) И от симпатичных, успешных и неженатых мужикофф в этом возрасте отбоя нет)) Да и в 40, судя по некоторым моим знакомым, тоже. Если вы в 35 лет никаких "претендентов" встретить не можете, то дело, подозреваю, вовсе не возрасте. (И даже не во внешности - если вы вдруг подумали, что я тут пытаюсь вам по поводу внешности какую-то гадость сказать. Вовсе нет!) А то, что вы про возраст говорите, - это просто отмазка.
Может Вы и правы, может и сложится все наилучшим образом..Так это нужно попробовать..)))Для начала просто стать свободной..Но..не знаешь ведь где найдешь, а где потеряешь..Уж лучше для начала попробовать в своей семье все наладить, пока еще остаются силы и надежда..
 
так мы и нашли..теперь наша задача, чтобы наши принцы в конюхов не превратились..да-да..я помню..они должны решить это сами..но ведь на то женщина и шея, чтобы они решались на правильное и нужное..
Шея крутит головой, голова дрыхнет, а шеей и спящей головой крутит зеленый змей.
Вы кому хотите быть шеей - зеленому змею?
Ну и ну... Почитайте книгу Стаца, "Как не пить" в ней весьма доходчиво описывается кто такой зеленый змей.
 
Вы тоже простите, что отвечая на ваш пост я ответила не только Вам. 😍
Моя жизнь меня устраивает, меня не устраивает конкретная сложившаяся ситуация и я пытаюсь построить свое отношение к ней принять или изменить ее, если я решу, что-то поменять кординально форум мне не понадобится.
Здесь я с Вами согласна. Уйти можно всегда..Я тоже здесь в надежде, чтобы остаться. А вдруг получится?...
 
Здесь я с Вами согласна. Уйти можно всегда..Я тоже здесь в надежде, чтобы остаться. А вдруг получится?...
Получится крутить головой зеленого змея???
Знаете, если голова спит, то шея тут не при чем, хоть 100 лет обнадейся
 
Вот, Алексей, это - типичная мужская точка зрения! Вечно мужья пытаются неурядицы выдать за "жизнь"! Вот мне муж, например, брюликов не купил... и яхту не купил... и виллу на Канарах не купил... да вообще дофига всякого не купил! Я думаю, что это неурядица. А он настаивает, что это жизнь. Да нафига же, я вас спрашиваю, такая жизнь из сплошных неурядиц?? И вообще, почему неурядицы должны быть только у меня? Я считаю, что справедливо было бы разделить их поровну: брюликов не купил - у меня неурядицы; зато яхту покупает - теперь у него неурядицы. Было бы справедливо.
😁 😁
И я за такое равноправие! ))))Глядишь, и выпить было бы некогда...))))
 
И я за такое равноправие! ))))Глядишь, и выпить было бы некогда...))))
Танюша, так у вас сейчас получается ли жить равноправно?
Если получается, то что тогда вы хотите найти на форуме?
 
Остались одни неудачники..или женатые..или алкоголики..Чего тогда менять шило на мыло? здесь хоть знаешь чего ждать..хотя..возможно я еще и не догадываюсь что ожидать?......Семью нужно строить смолоду..
 
Назад
Сверху Снизу