Стоит ли иметь детей от алкоголиков?

Насчет меняй мужа, а на кого? Мне 35 лет например. Кто мои претинденты? ...
Подождите до 40 лет, ибо "в 40 лет жизнь только начинаецо"))
А если серьезнее, то не надо на возраст пенять. Тем более что 35 лет - замечательный возраст, по-моему)) И от симпатичных, успешных и неженатых мужикофф в этом возрасте отбоя нет)) Да и в 40, судя по некоторым моим знакомым, тоже. Если вы в 35 лет никаких "претендентов" встретить не можете, то дело, подозреваю, вовсе не возрасте. (И даже не во внешности - если вы вдруг подумали, что я тут пытаюсь вам по поводу внешности какую-то гадость сказать. Вовсе нет!) А то, что вы про возраст говорите, - это просто отмазка.
 
Жила-была девочка, у нее наступил половозрелый возраст. Все - должен найтись единственный и неповторимый для этой девочки принц. Дальше - появляются дети, ух нужно растить. Все - дальше или внуки или на покой.
Скажите пожалуйста, а как для девочки в любом возрасте должен находиться ее обожаемый принц - с неба падать.
Ничего плохого нет в том, что среди разведенных, алкоголиков или еще каких убогих вы найдете того кто вам нужен.
Во первых, мой принц на меня уже упал много лет назад 😁 И практически с неба..... 😄 👼 Да, по разному мы живем,6 лет вообще горя не знали, сейчас вот навалилось все сразу и здоровье и пьянка его, и финансы - ничего и это все пройдет и наладится. И никого убогими ни себя, ни мужа, даже если он пьет, я не считаю. Не смогу мириться и терпеть его алкоголизм выставлю.
Во вторых, никого я искать не собираюсь, а написала просто свои мысли, что я например лучше выбиру одиночество(хотя, кокое одиночество при ребенке), чем буду весь московский ил перебирать в поисках невесть кого и зачем?
 
У меня таже злость..Все пофиг..только поезд уходит..и я не могу исполнить свои желания..
Ладно уж прибедняться. Хотите жить с алком- и живете. А что? Имеете право.
Ну усложняете себе жизнь наличием взаимоисключающих желаний - так то дело хозяйское. Добровольное.
 
Если вы в 35 лет никаких "претендентов" встретить не можете, то дело, подозреваю, вовсе не возрасте. (И даже не во внешности - если вы вдруг подумали, что я тут пытаюсь вам по поводу внешности какую-то гадость сказать. Вовсе нет!) А то, что вы про возраст говорите, - это просто отмазка.
Да что вы все так рьяно схватились за эту часть моего поста, у вас что это больной вопрос.
Никого искать я не хочу и даже не пыталась никогда. Я нагулялась до свадьбы в молодости до отвала за пятерых и семью создала, чтобы жить вместе с моим мужем потому, что именно его я выбрала, любить, ростить детей.
 
и семью создала, чтобы жить вместе с моим мужем потому, что именно его я выбрала, любить, ростить детей.
Угу, и все другие тоже так делали и делают.
А потом встает вопрос - что нужно для счастья.
Я рада что вы одиночка - я тоже одиночка (не совсем правда) , в общем и одиночество мну тоже корявое получилось.
После выставления алка, жизнь в одиночестве удобная но чего то все равно не хватает.
 
Угу, и все другие тоже так делали и делают.
А потом встает вопрос - что нужно для счастья.
Я рада что вы одиночка - я тоже одиночка
А я ничего хорошего в моем "умении" и возможности жить одной не вижу и очень сожелею, что нас женщин так воспитали. Это не нормально и грустно.
А счастье внутри нас. Познается оно в сравнении, если сомниваешся счастлив ты или нет сходи в онкологическую больницу или к очень бедным соседям . И граней у счастья миллионы. А например очень счастлива : у меня самый лучший сын, дорогая и преданная подруга, хорошая работа, я ставлю свои цели и достигаю их и это меня радует. Да муж огорчает меня, но он не я у него свой выбор в жизни. Конечно он живет со мной и влияет на мои чувства и настроение, но остальные грани счастья он не затрагивает.
 
Во вторых, никого я искать не собираюсь, а написала просто свои мысли, что я например лучше выбиру одиночество(хотя, кокое одиночество при ребенке), чем буду весь московский ил перебирать в поисках невесть кого и зачем?
Я вроде вам "ил перебирать" вовсе не предлагала. Совсем наоборот. Но если вас устраивает сложившаяся ситуация, тогда и обсуждать нечего.))

Да что вы все так рьяно схватились за эту часть моего поста, у вас что это больной вопрос.
Потому что в вашем вопросе послышался крик души и показалось, что это для вас "больной вопрос". Из слов типа "брр", "идут лесом" и выделенный жирным шрифтом "ил" такое, знаете ли, вполне может показатьтся. Но если нет - то и суда нет. Показалось. Простите.
 
А я ничего хорошего в моем "умении" и возможности жить одной не вижу и очень сожелею, что нас женщин так воспитали. Это не нормально и грустно.
... .
Все так и есть. :cry:
 
Я вроде вам "ил перебирать" вовсе не предлагала. Совсем наоборот. Но если вас устраивает сложившаяся ситуация, тогда и обсуждать нечего.))

Потому что в вашем вопросе послышался крик души и показалось, что это для вас "больной вопрос". Из слов типа "брр", "идут лесом" и выделенный жирным шрифтом "ил" такое, знаете ли, вполне может показатьтся. Но если нет - то и суда нет. Показалось. Простите.
Вы тоже простите, что отвечая на ваш пост я ответила не только Вам. 😍
Моя жизнь меня устраивает, меня не устраивает конкретная сложившаяся ситуация и я пытаюсь построить свое отношение к ней принять или изменить ее, если я решу, что-то поменять кординально форум мне не понадобится.
 
Вы тоже простите, что отвечая на ваш пост я ответила не только Вам. 😍
Моя жизнь меня устраивает, меня не устраивает конкретная сложившаяся ситуация и я пытаюсь построить свое отношение к ней принять или изменить ее, если я решу, что-то поменять кординально форум мне не понадобится.
А какая ситуация --- муж ушел к водке. Что делать жене?
 
А какая ситуация --- муж ушел к водке. Что делать жене?
Не так котегорично.
Пока слава Богу он к ней не переехал, а только периодически встречается 😁 😁 😁 И их отношения благодаря его здоровью не очень, да и на вид его от нее подташнивает, 😁 😁 😁 да и совесть еще не пропил, потому есть надежда. Что мне делать я знаю, уж характер такой всегда знаю, что мне нужно иногда только мысли требуется собрать.
Суда приходят, когда не знают как быть, форум помогает все расставить по полочкам. Кто-то немного разобравшись в себе и ситуации сваливает навсегда или до очередного случая от ситуации зависит. А кто-то непонятно почему остается на долго, уже решив свою проблему, причем давно. Вот это для меня загадка, пока. Ладно когда трезвые алки здесь, без них тут никак, т.к. это мнение другой стороны и помощь. А вот , что здесь делают жены давно расставшиеся с алками? Нервы пощикотать и былое вспомнить?
 
. А вот , что здесь делают жены давно расставшиеся с алками? Нервы пощикотать и былое вспомнить?
Кто чего и как расстался - здесь и сами не очень понимают.
Вирт он и есть вирт - даже семьи становятся по виртуалльному. :cry:
 
А вот , что здесь делают жены давно расставшиеся с алками? Нервы пощикотать и былое вспомнить?

😐
наверное, привычка к щекотке + тут много интересных людей с интересными мыслями на разные тему
😄
 
😐
наверное, привычка к щекотке + тут много интересных людей с интересными мыслями на разные тему
😄
Тут я согласна, на дачном или туристическом форуме таких философов не встретишь.
<
 
А ты спроси ее в кого она хотела бы влюбиться.
Рисовать умеет она? Можно нарисовать его портрет, потом представить его речь, поведение.
Когда образ будет готов - дело останется за малым 😄
Рисует хорошо, даже отлично. Студентка-первокурсница уже. Но в группе, как она говорит-одни ребята-"ботаники"..
Да и группа очень неоднородна по мат. положению. Одни ребята вкалывают по-ночам чтобы учиться, другие каждые выходные летают в Лондон летают в Ниццу... и вообще не учатся почти...
 
А пять раз разведенные пусть и так идут лесом, за хороших мужиков нынче держатся. .
Держатся- это может и так, но как его, классного, удержать? Так-что пять раз разведенные, это может и ничего плохого..
Сколько раз был женат Ален Делон, или еще какой-либо подобный?
 
А вот , что здесь делают жены давно расставшиеся с алками? Нервы пощикотать и былое вспомнить?
Был алк- был драйв. Нет алка- скучно стало, а здесь с помощью других алко-историй можно вспомнить былое (не такое уж и плохое)- раз сюда тянет....
 
Но-но. У меня второй развод из-за измены мужа. Я о блее скромном- всяких житейских неурядицах.
Кстати, гуляет- это тоже одна из форм зависимостей.
 
Назад
Сверху Снизу