Стоит ли иметь детей от алкоголиков?

...
Вот! Это уже ближе к делу! Наконец-то вы поняли!))) Но... только если ваши переживания будут искренними. А у меня что-то возникают сомнения в искренности переживаний моего супруга по поводу отсутствия у меня яхты. Ведь если бы он переживал искренне, он хотя бы в утешение могу бы купить мне пару тонн брюликов. Или пару десятков тонн. В соответствии с водоизмещением уплывшей яхты. Я уж не знаю, какие там водоизмещения у яхт, потому что яхты у меня никогда не было. Ттак что точный вес необходимых брюликов остается слегка неясным.
ЭйчЪ на счет моих переживаний все складывается лучшим образом, но здесь есть одно "но"- я не помню случая, что женщина не получила того, чего хотела. :cry:
Дело здесь не в бездумном "угодничестве", т.к. первая реакция на запрос нормальная: "та нахрена тебе это надо" (с искренними переживаниями), а в том, как не переживай и не упирайся, а оно все-равно появляется у нее. Вот это мне не очень нравится и предполагаю, что где-то присутствует слабое звено в моем "кулаком пО столу".
 
ЭйчЪ на счет моих переживаний все складывается лучшим образом, но здесь есть одно "но"- я не помню случая, что женщина не получила того, чего хотела. :cry:
Вашей супруге очень повезло... Либо же повезло вам, что она не хочет брюликов и яхт! 😁


Дело здесь не в бездумном "угодничестве", т.к. первая реакция на запрос нормальная: "та нахрена тебе это надо" (с искренними переживаниями), а в том, как не переживай и не упирайся, а оно все-равно появляется у нее. Вот это мне не очень нравится и предполагаю, что где-то присутствует слабое звено в моем "кулаком пО столу".
Да...))) Мне тоже кажется, что в таком "кулаком пО столу" есть какое-то слабое звено)) Какое-то... Где оно только - не очень понятно. Но вот явно выглядит, что где-то оно тут есть!))

А вообще, мне нравицо ваше "кулаком по столу", несмотря на слабое звено. Вот так и представляю себе такой разговор. Она: "Дорогой, я очень хочу брюликов в подарок". Он: "Так! Жена! Я чо сказал?" - кулаком пО столу - "Будут у тебя брюлики! Ясно тебе?!" И еще раз кулаком по столу. Чтоб знала, кто в доме хозяин, и чье слово - закон. 😁
 
....Она: "Дорогой, я очень хочу брюликов в подарок". Он: "Так! Жена! Я чо сказал?" - кулаком пО столу - "Будут у тебя брюлики! Ясно тебе?!" И еще раз кулаком по столу. Чтоб знала, кто в доме хозяин, и чье слово - закон. 😁
Во всем виноват домострой 😁
 
Она: "Дорогой, я очень хочу брюликов в подарок". Он: "Так! Жена! Я чо сказал?" - кулаком пО столу - "Будут у тебя брюлики! Ясно тебе?!" И еще раз кулаком по столу. Чтоб знала, кто в доме хозяин, и чье слово - закон. 😁
 
Ну и размножайтесь, другие-то тут при чем? Или с бодуна ребенок сильно в тягость, нужен в доме хоть кто-нибудь вменяемый и работоспособный?
 
Стоит !!!! МЫ тоже хотим размножатся !!!!!

читаю фантастику /или будующее наше /
перенаселение -
в скорости надо будит предоставлять генетическое и т д ПРАВО иметь ребенка - все к тому идет
А на сегодняшний день и правда -строгай скока влезит 😉
Хорошие времена -
 
читаю фантастику /или будующее наше /
перенаселение -
в скорости надо будит предоставлять генетическое и т д ПРАВО иметь ребенка - все к тому идет


Думаешь? Вряд ли. Цивилизованные страны топчутся на месте. Особого бэби-бума не наблюдается. Прирост населения существенного тоже. Население пополняется за счет детородных держав. Но и они угомоняются по мере нарастания жира на мозги и улучшения качества жизни и медицины. Взять Швецию к примеру - уровень жизни офигительный, защита метринских и детских иньтересов на очень высоком урове, рожай ребенка - и не знай проблем. Однако ж - не рожают особенно! Вот что интересно.
 
Привет! У моих родителей-бабушек-дедушек не было таких проблем с алкоголем, как у меня. Я думаю, тут больше влияет обстановка в семье. Мне в детстве или наливали меньше, или вообще не наливали, унижая при этом, говоря, что ещё маленькая.
Думаю, что уменьшить вероятность алкоголизма у ребёнка, надо не делать из выпивки события, проводить праздники без спиртного и чтобы слова и действия родителей не расходились между собой, и сами они друг другу не противоречили.
 
Назад
Сверху Снизу