Стоит ли иметь детей от алкоголиков?

плохо ищете, а может лень. Я в 46 нашла непьющего, доброго. Но выбирала почти год- активно
А как выбирали - опишите процесс?
Меня, честно сказать, сей тяжкий труд пугает.
 
Мы не ищем..страшно потерять своих алкоголиков..))))))
Кстати может это и разумно.. здесь хоть свой алк, а прийти может незнакомый трезвый психопат... или какой-нибудь Казанова с нестандартной ориентацией...
 
Кстати может это и разумно.. здесь хоть свой алк, а прийти может незнакомый трезвый психопат... или какой-нибудь Казанова с нестандартной ориентацией...
Неизведанное, неизвестное... страшно 😁
 
Вообщем- то и мой для меня принц..Правда алкоголик..
Вот это правильно. Любой мужчина уже принц, уж на крайняк князь или граф... просто женщины не всегда в состоянии это разглядеть....
 
Танюша, так у вас сейчас получается ли жить равноправно?
Если получается, то что тогда вы хотите найти на форуме?
Ну такого равноправия в нашей провинции сложно достичь..(Брюлики и яхты)...уж больно население не платежеспособно..Но могли бы жить намного лучше, если бы не слабости, а потому и лень, мужа..
Здесь я хочу разобраться..алкоголик он? вроде да..Тогда что можно сделать? есть вполне интересные советы..маленькие такие хитрости..ну например "алкозверюшка"..притормаживает как-то его злость..уже это использовала..)))Потом очень понравился совет не говорить о первопричине :ТЫ ПЬЕШЬ!!! а только о последствиях.." ты сегодня мог бы сделать то-то..и это было бы правильно и вовремя..но твоя больная голова тебе мешает..а ведь все зависит от твоей организации.." вроде тоже призадумался..
 
плохо ищете, а может лень. Я в 46 нашла непьющего, доброго. Но выбирала почти год- активно
Обнадеживает..))) значит мы еще можем позволить себе роскошь немного побороться...
 
Вот это правильно. Любой мужчина уже принц, уж на крайняк князь или граф... просто женщины не всегда в состоянии это разглядеть....
Разглядеть мало..Еще нужно слепить из того, что было..как в песне..)))))
 
Вот это правильно. Любой мужчина уже принц, уж на крайняк князь или граф... просто женщины не всегда в состоянии это разглядеть....

Точно. Вот, например, чем не принц?


Или вот, например, князь вместе с графом:
 
Это бездомные. Без дома жить без алко нельзя. Их ихнего дома могло лишить и не алко.. уже потом могли такими стать.
Кстати, наверняка жены у них есть, возможно без росписи. Которые будут с ними до ихней смерти...
 
Все лихие 90-е. Мужская часть срезалась на них капитально. Так что сложновато нынче принцами.
 
Точно. Вот, например, чем не принц?
Как знать...
Этот, например - на артиста Юозаса Будрайтиса похож.
Я бы всеж так зло не шутил: для некоторых из нас, возможность стать таким "принцем" - не так уж нереальна...
 
Точно. Вот, например, чем не принц?

Нормальный мужик, сел по какать культурно, в коробочку и даже штаны не забыл снять. 😁
А то что от облегчения сморило, так это свежий воздух виноват. 😐
 
Я бы всеж так зло не шутил: для некоторых из нас, возможность стать таким "принцем" - не так уж нереальна...
Реально до "принца" литр-полтора белой, всего то и надо мозг отключить.
Думаю что многие и не такое вытворяли, просто не помнят, а если и помнят то фиг когда признаются. 😳 😁
 
Реально до "принца" литр-полтора белой, всего то и надо мозг отключить.
Думаю что многие и не такое вытворяли, просто не помнят, а если и помнят то фиг когда признаются. 😳 😁
У меня один друг, с 1 класса знакомы. И пил то он не так и много.. день-два от силы, нечасто.. один раз выпил и пошел в гости в нашем же доме. Спустился на пару этажей и позвонил в незнакомую квартиру и настойчиво хотел проникнуть, а там семья, жена, муж, дети..
А он перед тем как в дверь позвонить к ним разделся до трусов (зимой), так и звонил, дверь открыли.. А почему разделся почти догола-загадка...

Килограмм 110 весом, коренастый крепыш, невысокий...
 
ЭйчЪ, ну не может здесь быть справедливости. Элементарная физика: "Если где-то прибыло, то значит где-то убыло".
Законы сохранения на финансовые процессы не действуют. Вот если в экономике кризис, и финансовый рынок рухнул, то убыло у всех держателей акций, а не прибыло ни у одного из обладателей этих самых акций. ☹️
Ну, и наоборот... в идеале.

Да и что вы мне про глобальную справедливость? Раз я сказала: "справедливость" - то, значит справедливость во всем мире? Нед. Йа не про весь мир, а про отдельную йачеку общесдтва.
"Кому-то" может и не хватать. Мне всё равно, что этому "кому-то" не хватает. Может, этот "кто-то" вообще мудаг и своллочч, и никому... кроме него... и не надо, чтобы ему всего хватало.

А "поровну невзгоды", это пожалуйста- я всегда готов выразить свои сопереживания жене по поводу уплывшей вдаль яхты.
Вот! Это уже ближе к делу! Наконец-то вы поняли!))) Но... только если ваши переживания будут искренними. А у меня что-то возникают сомнения в искренности переживаний моего супруга по поводу отсутствия у меня яхты. Ведь если бы он переживал искренне, он хотя бы в утешение могу бы купить мне пару тонн брюликов. Или пару десятков тонн. В соответствии с водоизмещением уплывшей яхты. Я уж не знаю, какие там водоизмещения у яхт, потому что яхты у меня никогда не было. Ттак что точный вес необходимых брюликов остается слегка неясным.
 
Ну такого равноправия в нашей провинции сложно достичь..(Брюлики и яхты)...уж больно население не платежеспособно..Но могли бы жить намного лучше, если бы не слабости, а потому и лень, мужа..
Здесь я хочу разобраться..алкоголик он? вроде да..Тогда что можно сделать? есть вполне интересные советы..маленькие такие хитрости..ну например "алкозверюшка"..притормаживает как-то его злость..уже это использовала..)))Потом очень понравился совет не говорить о первопричине :ТЫ ПЬЕШЬ!!! а только о последствиях.." ты сегодня мог бы сделать то-то..и это было бы правильно и вовремя..но твоя больная голова тебе мешает..а ведь все зависит от твоей организации.." вроде тоже призадумался..
Честно говоря, я бы такого разговорщика послала куда подальше..
А лень к тому же и по наследству передается, и алкоголем усугубляется.
Ему мировоззрение нужно менять а не ваши разговоры слушать, на которые и реагировать перестанет.
 
А лень к тому же и по наследству передается
Фима Лысенко в гробу пириварачиица 😁
)))

Лень не может передаваться по наследству, ибо, в случае лени, как гласит русская пословица: "лень раньше тебя родилась". А если лень родилась раньше, то она никак не может быть передавшейся тебе по наследству. Скорей уж ты лени по наследству передался.

😁
 
Назад
Сверху Снизу