Ставим точку

Молодая женщина совсем! Как она вывозит 10-дневные запои? У нее музыка не играет? Или она привычная уже наверно.
У неё музыка не играет и в голове не гудит. Что меня тоже удивляет. Как, также рядом лежала и помирала с давлениями, тахикардией, мигренью и кое-как ходила до туалета шатаясь и трясясь)
 
У неё музыка не играет и в голове не гудит. Что меня тоже удивляет. Как, также рядом лежала и помирала с давлениями, тахикардией, мигренью и кое-как ходила до туалета шатаясь и трясясь)
Слушай, Я по этим состояниям не спец. Но может у нее толер просто другой уже? А может просто по рождению чуть больше со здоровьем повезло.

Но у вас хороший шанс понаблюдать в реале смерть от запоя, или после, того, кого быстрее скосит.
 
Слушай, Я по этим состояниям не спец. Но может у нее толер просто другой уже? А может просто по рождению чуть больше со здоровьем повезло.

Но у вас хороший шанс понаблюдать в реале смерть от запоя, или после, того, кого быстрее скосит.
Да, у неё там уже видимо пройденный процесс, но если так будет хлестать, то и музыка заиграет.

Завязывай нас хоронить косвенно)
 
Да, у неё там уже видимо пройденный процесс, но если так будет хлестать, то и музыка заиграет.

Завязывай нас хоронить косвенно)
А чё с вами делать? Ты сам сказал хочешь общения с коллегами по цеху. Получай что думаю.

Маму береги. Но если ты будешь с ней бухать дальше, то будет как я сказала.

Знаешь, этот форум приколен тем, что с него ничего не удаляется. Ты умный парень. Процент вышедших в ремиссию 5-10.
 
А чё с вами делать? Ты сам сказал хочешь общения с коллегами по цеху. Получай что думаю.

Маму береги. Но если ты будешь с ней бухать дальше, то будет как я сказала.

Знаешь, этот форум приколен тем, что с него ничего не удаляется. Ты умный парень. Процент вышедших в ремиссию 5-10.
Я в курсе. Навыки я свои не пропил)

Вот я в том проценте вышедших и буду. Всему время)

Я думал более позитивный лад будет)
 
Тоже надеюсь в этот процент попасть. Вопрос как?

Ты мож не заморачивался пока
А я вот, извини, что не так позитивно, как ожидал

Сиськи показать? На три месяца обещаю! :-D
 
Тоже надеюсь в этот процент попасть. Вопрос как?

Ты мож не заморачивался пока
А я вот, извини, что не так позитивно, как ожидал

Сиськи показать? На три месяца обещаю! :-D
Не пить, вот как)

По поводу не заморачивался?)

Стояк на три месяца или ???))) впрочем личка ждёт этого давно)))) могу кстати ответить тем же, ну не сиськами, а письками:-[
 
Не пить, вот как)

По поводу не заморачивался?)

Стояк на три месяца или ???))) впрочем личка ждёт этого давно)))) могу кстати ответить тем же, ну не сиськами, а письками:-[
А чо у тебя вдруг стояк на три месяца? Рука отсохла и девушек там нет в округе?

Все будет хорошо, если в проценты эти попадешь.

Уже повезло сильно! Дальше на везение рассчитывать?
 
А чо у тебя вдруг стояк на три месяца? Рука отсохла и девушек там нет в округе?

Все будет хорошо, если в проценты эти попадешь.

Уже повезло сильно! Дальше на везение рассчитывать?
А вдруг у тебя волшебные сиськи и стояк будет три месяца?)

Да я и так попаду туда. И тебе бы туда.

Нет, на личные устои и убеждения.
 
Трезвый?

А для мамы твой не работает?
Трезвый. Зачем мне пить?

Нет. Мама если пьёт - ей это и терпеть. У меня свои планы на остаток жизни и если она не захочет, то ничего не получится. Я то там каким боком?
 
Трезвый. Зачем мне пить?

Нет. Мама если пьёт - ей это и терпеть. У меня свои планы на остаток жизни и если она не захочет, то ничего не получится. Я то там каким боком?
Ок. Считаю, что тебе терапевтически было бы не вредно рассказать про маму и про все остальное, что посчитаешь нужным.

Сиськи на твои три месяца пообещала. И это будет не эмодзи :smayliki-eroticheskie-118:
 
Ок. Считаю, что тебе терапевтически было бы не вредно рассказать про маму и про все остальное, что посчитаешь нужным.

Сиськи на твои три месяца пообещала. И это будет не эмодзи :smayliki-eroticheskie-118:
Хорошо. На три месяца буду значит приятно обрадован :ax:

Я бы не против пообщаться сейчас. Так как 4 утра(скрин прилагается)
А вот в целом терапию в плане того как меня окружал алкоголь, оставил бы на завтра, ты же не будешь против?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-29-04-14-08-60_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-09-29-04-14-08-60_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 4
Хорошо! У нас во вторник день объединения Германии, так что впереди четыре дня выходных! Будем гулять, в комп и в настолки играть!
Нормально) а я работаю просто) вечером че нить вкусное приготовлю) и буду играть/фильмы смотреть)
 
Назад
Сверху Снизу