Ставим точку

Если че
У меня кстати нет эффекта конкретного дня. Забухиваю когда захочу или только проект сдал и давай гулять. Как таковой тяги вообще нет, но возникает желание взять холодного пива и бахнуть. Учитывая что магазины до 23 часов работают - беру сразу 8 банок/бутылок и давай всю ночь гулять. А утром домой на последних силах от друзей пилить. По пути парочку на всякий и поесть обязательно. Выпиваю 1 и ем обязательно. Далее ещё одну и одну оставить на момент когда просыпаешься.

Но в этот раз карман был на столько полон и с мамой давно по душам не говорил и всё, полетели. А началось то с того, что у деда который умер полгода. Родня созвала своих и там сходу 3 стопки водки за 15 иинут. Потом в процессе я уже в кб 2 пузыря беру и продолжаем этот повод. Дальше по накатанной всю неделю в перемешку со всеми видами алкоголя...
Если как таковой тяги нет и ты не видишь в этом проблемы, то так оно есть, но только для тебя. Сможешь благодаря силе воли не пить год без помощи докторов и различных практик?
 
Артериальное давление или антидепрессанты ?
Антидепрессанты. Ну не ч давлением же баловаться. Туда-сюда гонять его что ли)))
Да ты свинтус! Написал что куда тебя. И пропал на год!
Я всегда был рядом, только ты не знала об этом. Я читал не заходя посты. Не знал с чего написать. Да, свинтус. Прости :SORRY:
 
@Беланя, трезвый. И ты отличная. Я то помню всё наши переписки с самого начала.
А я писала, кстати, регулярно. В июле этим летом писала. Надеялась и ждала :-D

Созить не буду тебя! Я соза ещё та.

Ничего у тебя не получится!
Ща, несколько дней, и девушка, мама, окончание проекта, желание холодного пива - и погонишь.
А судя по твоим симптомам, вероятность, что ты снова приползешь, когда музыка, реактор (а мож и мультики уже начнутся, развлекалово), вероятность будет снижаться, что приползешь сюда, а не на два метра под землёй. Помнишь, как парень твоей мамы помер? Ты там тогда был?
 
Антидепрессанты. Ну не ч давлением же баловаться. Туда-сюда гонять его что ли)))

Я всегда был рядом, только ты не знала об этом. Я читал не заходя посты. Не знал с чего написать. Да, свинтус. Прости :SORRY:
Ну это страшная штука, а если еще будешь акоголь принимать и наркотой баловаться, то это беда, беда. Если есть возможность, то лучше вообще их не употреблять. Был у меня такой опыт, крыша действительно уезжает в другой мир.
 
А я писала, кстати, регулярно. В июле этим летом писала. Надеялась и ждала :-D

Созить не буду тебя! Я соза ещё та.

Ничего у тебя не получится!
Ща, несколько дней, и девушка, мама, окончание проекта, желание холодного пива - и погонишь.
А судя по твоим симптомам, вероятность, что ты снова приползешь, когда музыка, реактор (а мож и мультики уже начнутся, развлекалово), вероятность будет снижаться, что приползешь сюда, а не на два метра под землёй. Помнишь, как парень твоей мамы помер? Ты там тогда был?
У меня получится. Наркотиками же не балуюсь, тут такая же схема.

А вот по поводу того что ты созить не будешь - вот это у тебя не получится. Сама же говоришь, что летом писала) дурындочка:on_the_ass:
 
У меня получится. Наркотиками же не балуюсь, тут такая же схема.

А вот по поводу того что ты созить не будешь - вот это у тебя не получится. Сама же говоришь, что летом писала) дурындочка:on_the_ass:
Да не нужны нам наркотики, мы ж алкаши. Нам достаточно этого наркотика. Хоть теоретически можно и ускориться. Ты молодой совсем, деньги умеешь заработать. Все карты на руках.
 
А, если прибухнуть под ними захочется? Тоже отнесет на дальние берега.😂
Нет. Аналогию просто привёл. Никогда не употреблял наркотики. Также и здесь теперь голову переключу.

Расскажи, как умер мамин хахаль тогда
Взял да умер, че) а если серьёзно. Напишу об этом в важной теме, специальной для этого. Тут ссылку тоже дам. Но чуть позже.
 
:-D Нет. Аналогию просто привёл. Никогда не употреблял наркотики. Также и здесь теперь голову переключу.


Взял да умер, че) а если серьёзно. Напишу об этом в важной теме, специальной для этого. Тут ссылку тоже дам. Но чуть позже.
Ну подождем чё, не привыкать
 
У меня получится. Наркотиками же не балуюсь, тут такая же схема.

А вот по поводу того что ты созить не будешь - вот это у тебя не получится. Сама же говоришь, что летом писала) дурындочка:on_the_ass:
Я садо-мазо не люблю ни в сексе, ни в жизни. Соза Я тоже не классическая. Спасать пытаюсь. Так жизнь моя сложилась, занятие такое было. И получалось. (Это не про алкашеские дела). Но часто и нет. Так что, когда я чувствую, что не спасти, Я просто ухожу. Не оглядываясь. Чтобы меня не утянуло, самосохранение.
 
Я садо-мазо не люблю ни в сексе, ни в жизни. Соза Я тоже не классическая. Спасать пытаюсь. Так жизнь моя сложилась, занятие такое было. И получалось. (Это не про алкашеские дела). Но часто и нет. Так что, когда я чувствую, что не спасти, Я просто ухожу. Не оглядываясь. Чтобы меня не утянуло, самосохранение.
По попе хлопать - это не садо-мазо ещё))

Ну в любом случае, ты отличный человек для того чтобы не пить эту дрянь. Жизнь это же р-н то что мы прожили(как особенно думаем по пьяни), а то что осталось прожить. И это надо сохранить до конца!!!
 
Нет. Аналогию просто привёл. Никогда не употреблял наркотики. Также и здесь теперь голову переключу.


Взял да умер, че) а если серьёзно. Напишу об этом в важной теме, специальной для этого. Тут ссылку тоже дам. Но чуть позже.
Интересно, по сколько им тогда было. Ну постарше, чем ты сейчас, наверно немного.

Про маму расскажи. Как поговорили по душам, как она?
 
Интересно, по сколько им тогда было. Ну постарше, чем ты сейчас, наверно немного.

Про маму расскажи. Как поговорили по душам, как она?
12 лет назад это было. Маме скоро будет 50.

Нормально. Всё хорошо. Бегает на работу, домой потом и так как белка в колесе. По выходным бытовыми делами занимается.
 
12 лет назад это было. Маме скоро будет 50.

Нормально. Всё хорошо. Бегает на работу, домой потом и так как белка в колесе. По выходным бытовыми делами занимается.
Молодая женщина совсем! Как она вывозит 10-дневные запои? У нее музыка не играет? Или она привычная уже наверно.
 
Назад
Сверху Снизу