Стать собой и изменить себя

😁

Шо, алкосозихи таки помягше будуд? 😁
Чувство противоречия соза заставляет так отвечать:) Невиноватая я! 😳 А так-то, да конечно 😁 .... Похоже, я запуталась
<
😁
 
А я вот хочу спросить, а можно тут писать много, просто свои текущие события и мысли, типа дневник? Или это флуд и лучше только какие-то значимые вещи писать и вопросы конкретные задавать?
У меня есть потребность какой-то нервной болтовни, что ли )))
Или на форуме вроде как не положено?

Читаю Стеценко. Скоро до конца дочитаю :) На меня произвело впечатление. Карр на меня даже близко так не воздействовал в плане алко (с курением когда-то немного помог).
 
Хех, обычная моя реакция на иронию и "пинки" - сделать вид, что не заметила, а потом месяцами переживать. Решила немного поменять свою политику и попробовать высказать эмоции)
Хочу научиться общаться и быть собой, вот типа учусь
Правильно... а пнём в ответ... пусть знают! Давать сдачи, милое дело.
 
Morrigan, разве я давала сдачи и "пинала в ответ"? Мне показалось, что я просто попросила не иронизировать , а именно "в ответ" ничего подобного не делала.
Зашибись. Ничего я не понимаю , видимо.
 
Morrigan, разве я давала сдачи и "пинала в ответ"? Мне показалось, что я просто попросила не иронизировать , а именно "в ответ" ничего подобного не делала.
Зашибись. Ничего я не понимаю , видимо.
ой, да я просто мой поток мыслей написала... конкретно про вас ничего! не парьтесь.
 
Morrigan, разве я давала сдачи и "пинала в ответ"? Мне показалось, что я просто попросила не иронизировать , а именно "в ответ" ничего подобного не делала.
Зашибись. Ничего я не понимаю , видимо.
на форумах раньше ваабще ни на каких не общалась штоле?
 
Скоро наступает мое "обычное" время. Че-т я очкую))
Нет, пива дома нет и никто за ним не пойдет
Но такое ощущение пустоты и раздраженности.

Люди, а как вы худели после того как наели килограммы в первые недели?)))
 
На форумах не общалась . Вообще друзья появились в студенческие годы именно в пьющих компаниях . Подруг, с которыми подружилась и в дальнейшем общалась трезвой - за всю жизнь по пальцам одной руки пересчитать
 
Люди, а как вы худели после того как наели килограммы в первые недели?)))
ты вроде не должна ещё их наесть, может и не наешь вовсе, а если прибавится в филейной части - потом и будешь проблему решать, у тебя сейчас другая задача, всё остальное - дело десятое 😄
 
Назад
Сверху Снизу