Стать собой и изменить себя

Вот и что мне с вами думать? Один говорит "глупость", другой в подтверждение противоположного Ерофеева цитирует))

С нами ничего делать не нужно. Как и с мужем. Ты подумай, что тебе с собой делать. Тебе тут уже писали - это ТВОЯ жизнь. Ты же ее не для мужа живешь. А для себя, наверное. И для детей своих. Будущих или уже существующих. Вот об этом и думай.

Спускать собственную жизнь в унитаз ради кого-то - нет ничего более абсурдного.
 
Вот и что мне с вами думать? Один говорит "глупость", другой в подтверждение противоположного Ерофеева цитирует))
Я читала в биографии Ерофеева, что он, когда бросил пить, любил смотреть, как пьют другие.
Поэтому верю насчёт мужа.
Однако, разруливать всё равно нужно... спаиваться не выход.
И думаю, не настолько сильно необходимо ему, чтобы пили рядом... в конце концов, пусть его коллеги и знакомые пьют! Почему обязательно жена.
 
И думаю, не настолько сильно необходимо ему, чтобы пили рядом... в конце концов, пусть его коллеги и знакомые пьют! Почему обязательно жена.

Вот и я о том же - неужели не найдет, где подсмотреть?

Вообще, на вуайеризм какой-то похоже, уж извините 😁
 
Вы правы, ребята. У меня не было цели найти повод продолжать пить. Мне хотелось узнать , какова вероятность плохого сценария, и можно ли его как-то предотвратить.
Видимо, ответов на эти вопросы не существует, и надо просто заниматься собой. Что и буду делать .
 
Вы правы, ребята. У меня не было цели найти повод продолжать пить. Мне хотелось узнать , какова вероятность плохого сценария, и можно ли его как-то предотвратить.

Вероятность плохого сценария - 50%. Трезвый алкоголик или сорвется или останется трезвым. И твое питие здесь не может оказать никакого практически влияния.

Моя жена что только ни делала для того, чтобы я трезвым оставался. И все равно - решил сорваться и сорвался. И она могла хоть костьми лечь, я бы все равно выпил, раз решение уже принято.

Так что - да, расслабься и займись собой. Муж сам со своей трезвостью разберется. Не маленький.
 
Только от нас зависит трезвость близлежащего алка!)
и всего мира...
<
 
Выкинула на помойку оставшиеся в холодильнике три бутылки с пивом .
Жаба душила, тем более пиво дорогое, но успокоила свою жабу тем, что если я его выпью, я гораздо больше потрачу на дальнейшее.
 
Лоллия, Веня, а к чему опять ирония? Ну пришел человек не в теме про все это, меня напугали, я спросила, ну вот такая я дура. И что сейчас, долго надо мной прикалываться будете ?
 
Выкинула на помойку оставшиеся в холодильнике три бутылки с пивом .
Жаба душила, тем более пиво дорогое, но успокоила свою жабу тем, что если я его выпью, я гораздо больше потрачу на дальнейшее.
хорошее начало!
не жалейте, ну и выпили бы это пиво... прям много радости, что ли.
 
Про великих женщин, от которых зависит бла бла бла.

Фу, блин. Аж разревелась я. Думала нашла хоть одно место, где не будут носом тыкать или стебать.
 
это местный юмор, не реви...и направлен он на
1.соз
2.алкоголичек, которые свои проблемы преуменьшают сравнивая с чужими
 
Назад
Сверху Снизу