Стать собой и изменить себя

Думаю , не только алкоголь. Хотя может и он, но не только. Я и в детстве ревела, косяки с общением, не понимаю людей и не умела общаться никогда . Извините .
 
пить дешевле, чем не пить

не орите только!!!!! это мое субъективное мнение!!!
А я согласна. Тихому ЕУ-шнику так точно дешевле.


ТС, не реви! Никто не хотел обидеть. Чувствительная ты.))
 
Извините. Я знаю , что не умею общаться.

Дурака не валяй. Никто тут тебя не подкалывал и не иронизировал. Все нормально совершенно - это у тебя сейчас обостренный эгоцентризм и чувство юмора пришибленное 😉

Молодец, что пиво выкинула к чертям. На первых месяцах не рекомендуется алкоголь дома держать. Тяга может в любой момент накрыть. Если дома нет - по дороге в магазин хотя бы будет время одуматься. А если дома стоит - практически без шансов. Некоторые и вовсе не рекомендуют дома держать никогда.

Все хорошо у тебя будет. Не реви.
 
Я и в детстве ревела, косяки с общением, не понимаю людей и не умела общаться никогда
ниче...через полгода ты адаптируешься на НД...очерствеешь, обрастешь броней и зубами

видела бы ты какой я пришла (Лолла не вгоняй меня в краску напоминаниями ❗️ )
 
пореветь тоже полезно иногда, пиво выкинула - молодец! Общайся нормально, из пьянки выберешься - и адекватно начнёшь всё воспринимать 😉
Начало у тебя хорошее, так что молодец! Ты главное пиши тут, в себя не уходи, поревела маленько и харе
 
Про великих женщин, от которых зависит бла бла бла.

Фу, блин. Аж разревелась я. Думала нашла хоть одно место, где не будут носом тыкать или стебать.
Как просушка месяца на три пройдет, приходи к нам - созам :) http://notdrink.ru/index.php?showforum=7 И в перерывах между алколитературой прочитай про созависимых....Мы, конечно, тоже бездушные 😳 😁
 
Как просушка месяца на три пройдет, приходи к нам - созам :) http://notdrink.ru/index.php?showforum=7 И в перерывах между алколитературой прочитай про созависимых....Мы, конечно, тоже бездушные 😳 😁

Да вы еще бОльшие злыдни, чем мы, алкосизихи. 😁

(Гулким басом): Подтверждаю!
<
 
Ок, никогда не считала себя соз, ибо мужа пьяного никогда не видела (только до свадьбы немного), и проблем его пьяных никогда в жизни не решала.
Но , как говорится, сколько нам открытий чудных... Глядишь и созависимость у меня найдется.
 
Фу, блин. Аж разревелась я. Думала нашла хоть одно место, где не будут носом тыкать или стебать.
Это алкоголь в тебе плачет и булькает.
Успокойся.
<

Первый день, нервишки пляшут и прыгают..
Пройдет.)

Про мужа: Суриката, если алкоголик решит выпить - он выпьет.
И абсолютно неважно, будешь ты пьяная или трезвая, будешь пить с ним или нет.
Повод всегда найдется.
На кого свалить вину - тоже.
Поэтому занимайся своей трезвостью - это для тебя сейчас самое важное. 😉

А насчет мужа - загляни к созам.
Они конечно ужасТно злые, но думаю, сразу-то тебя не съедят. 😁
(Особенно, если ты, прежде чем писать в созоразделе, почитаешь темы людей со сходными проблемами))
 
Привет 😉
Лоллия, Веня, а к чему опять ирония? Ну пришел человек не в теме про все это, меня напугали, я спросила, ну вот такая я дура. И что сейчас, долго надо мной прикалываться будете ?
Абстики злые. Это ты еще не раз прочитаешь 😁
А на самом деле ни один из нас не желает тебе зла. Просто большинство справедливо уверено, что пинок и ирония быстрее доходят, чем уси пуи карамель 😄
Не обращай внимания, фильтруй важное для тебя.
 
Выкинула на помойку оставшиеся в холодильнике три бутылки с пивом .
Жаба душила, тем более пиво дорогое, но успокоила свою жабу тем, что если я его выпью, я гораздо больше потрачу на дальнейшее.
Какая молодец 😄 ,я бы наверное не выкинула. Явно решимость бросить есть. Удачи тебе.
 
Хех, обычная моя реакция на иронию и "пинки" - сделать вид, что не заметила, а потом месяцами переживать. Решила немного поменять свою политику и попробовать высказать эмоции)
Хочу научиться общаться и быть собой, вот типа учусь
 
Назад
Сверху Снизу