Становлюсь на дорогу трезвости

Сейчас нет, к моей радости. Вчера намного хуже вечером было, были мыслишки коварные)) но сдержалась))
как подлые мыслишки появляются - сразу на сайт беги
очень помогает отвлечься
 
Сейчас нет, к моей радости. Вчера намного хуже вечером было, были мыслишки коварные)) но сдержалась))
Будет по разному, просто знай.

Поэтому я и писала, что нужны доп методы, терпеть просто редко у кого получается долго.
 
Будет по разному, просто знай.

Поэтому я и писала, что нужны доп методы, терпеть просто редко у кого получается долго.
Спасибо)) сейчас читаю АА. Буду изучать все методы, которые могут помочь мне карабкаться вверх.
 
Спасибо)) сейчас читаю АА. Буду изучать все методы, которые могут помочь мне карабкаться вверх.
Я в самом начале слушала спикерские АА, очень помогали прогнать желание выпить. Тебе может быть интересно послушать Ската Ли, он на английском и перевод не очень синхронный, с юмором)
Я и от английского удовольствие получала и от содержания полезного. На начальных этапах бывает эйфория прям, а бывает депрессия накрывает, вот мне помогало.

А потом уже в самой программе стала разбираться.
 
На начальных этапах бывает эйфория прям, а бывает депрессия накрывает,
да,совершенно верно
качели называется:girl4:
настроение меняется просто мгновенно и любая незначительная мелочь может довести до слез
Это так организм реагирует на отмену допинга
важно не поддаваться, не впадать в уныние

Привет всем:PREVED:
 
Я в самом начале слушала спикерские АА, очень помогали прогнать желание выпить. Тебе может быть интересно послушать Ската Ли, он на английском и перевод не очень синхронный, с юмором)
Я и от английского удовольствие получала и от содержания полезного. На начальных этапах бывает эйфория прям, а бывает депрессия накрывает, вот мне помогало.

А потом уже в самой программе стала разбираться.
Ой, интересно! Спасибо) сейчас поищу!
 
да,совершенно верно
качели называется:girl4:
настроение меняется просто мгновенно и любая незначительная мелочь может довести до слез
Это так организм реагирует на отмену допинга
важно не поддаваться, не впадать в уныние

Привет всем:PREVED:
У меня тоже так было позавчера, прям до слез какая-то мелонхолия. А вчера вечером вообще все легко прошло))
 
Назад
Сверху Снизу