Становлюсь на дорогу трезвости

надо подумать)) спасибо)
До Кипра как-то не добралась,
А Вот Греции была множество раз - даже думала туда переезжать
и начала учить греческий
а жизнь видишь как обернулась))) из под пальмы в сугробы)))
Кипр очень похож на Грецию, почти то же самое)) Да, как у тебя интересно получилось....Кста, нашла твою тему, начала читать! Мне очень нравится твой слог))
 
Привет, как дела?
Привет, хорошо. Переодически мелькают мысли об алко, но гоню их)) Слушаю по твоему совету спикерские)) еще раз спасибо! Я не знала про такой ресурс раньше. Как ты? Пыталась найти твою тему, но не смогла? Она есть?))
 
Привет, хорошо. Переодически мелькают мысли об алко, но гоню их)) Слушаю по твоему совету спикерские)) еще раз спасибо! Я не знала про такой ресурс раньше. Как ты? Пыталась найти твою тему, но не смогла? Она есть?))
Я нормально) Тема есть, она специфическая, особенно в начале:-[

Тема 'Темная тема' Темная тема
 
Вчера почитала твою тему....много мыслей, которые перекликаются с моими. Наверное, у большинмтва алкашей много похожего))
Да много. Но в этот раз я как-то по другому себя ощущаю и мысли очень меняются. Иногда до неузнаваемости.
 
Ты тоже старожил)) Нравится тебе там? Сложно, наверное, в таком климате....У нас тоже климат на любителя. Мне нра, а кто-то говорит : "Когда заканчивается эта аццкая жара, начнетса гребанный холод" )) Это потому что у некоторых в домах нет отопления, тогда ночами в домах действительно промозгло...
С одной стороны - да, нравится, нравится постоянный порядок, все четко и по расспмсанию,
плюс нет хамства, уважают личные границы, трепетно относятся к природе
А вот с климатом сложнова то, я привыкла к теплу и солнцу и как все южане эмоциональна и открыта к общению
Шведы замкнуты, все держат в себе, открытое выражение эмоций считают признаком варварства.
Она как замороженные, нет тепла
Это утомляет
Спасают поездки на Родину
Я каждое лето улетаю к себе на юга на 2-3 месяца
Это, конечно, классно, но именно в этих поездках у меня и случались самые грандиозные пъянки
 
Да много. Но в этот раз я как-то по другому себя ощущаю и мысли очень меняются. Иногда до неузнаваемости.
Интересно наблюдать за своими изменениями....Я смотрю на твой счетчик - почти 4 месяца! Для меня это огромный срок! У меня вот уже опять мыслишки закрадываются, что продержалась 6 дней, и это ого-го как много...и что я вообще не алкоголик, и многие так выпивают, как я, и ничего страшного, что если я сегодня вечером.....И потом невероятным усилием гоню их прочь...
 
Интересно наблюдать за своими изменениями....Я смотрю на твой счетчик - почти 4 месяца! Для меня это огромный срок! У меня вот уже опять мыслишки закрадываются, что продержалась 6 дней, и это ого-го как много...и что я вообще не алкоголик, и многие так выпивают, как я, и ничего страшного, что если я сегодня вечером.....И потом невероятным усилием гоню их прочь...
Ну вот я так и бултыхалась долгое время.
Больше не хочу, смысла никакого нет.
 
открытое выражение эмоций считают признаком варварства
Блондинки такие смеющиеся - это не типичные шведки? Думал они красивые и компанейские, чуть что готовы идти на сближение🤔
 
Блондинки такие смеющиеся - это не типичные шведки? Думал они красивые и компанейские, чуть что готовы идти на сближение🤔
действительно много симпатичный блондинок,
но они идут на контакт до определенной эмоциональной границы - только поверхностно,
внутрь не пускают, задушевных бесед не ведут
все в пределах корректной вежливости
ну а спонтанный секс вообще ничего не значит)
в смысле совершенно не значит , что знакомство будет продолженно)))
 
Интересно наблюдать за своими изменениями....Я смотрю на твой счетчик - почти 4 месяца! Для меня это огромный срок! У меня вот уже опять мыслишки закрадываются, что продержалась 6 дней, и это ого-го как много...и что я вообще не алкоголик, и многие так выпивают, как я, и ничего страшного, что если я сегодня вечером.....И потом невероятным усилием гоню их прочь...
Держись! Не допускай развитие таких мыслей.
В конце второй недели обычно сильно потряхивает, так что готовься
А мозг так вообще полностью освобождается от этанола только после 21го дня трезвости
 
действительно много симпатичный блондинок,
но они идут на контакт до определенной эмоциональной границы - только поверхностно,
внутрь не пускают, задушевных бесед не ведут
все в пределах корректной вежливости
ну а спонтанный секс вообще ничего не значит)
в смысле совершенно не значит , что знакомство будет продолженно)))
Ну и правильно, шведского я всё равно не знаю, что там в душе у дамы тоже никогда особенно не интересовало,идеальная страна для жизни🧘🏼‍♂️
 
Так, вопрос, а как меняются отношения когда шведка таки захочет открыться?
Я женат, мне как психологу интересно🤷‍♂️
 
С одной стороны - да, нравится, нравится постоянный порядок, все четко и по расспмсанию,
плюс нет хамства, уважают личные границы, трепетно относятся к природе
А вот с климатом сложнова то, я привыкла к теплу и солнцу и как все южане эмоциональна и открыта к общению
Шведы замкнуты, все держат в себе, открытое выражение эмоций считают признаком варварства.
Она как замороженные, нет тепла
Это утомляет
Спасают поездки на Родину
Я каждое лето улетаю к себе на юга на 2-3 месяца
Это, конечно, классно, но именно в этих поездках у меня и случались самые грандиозные пъянки
Ой, а у нас наоборот. Как и у всех южных народов. Все открытые, разговорчивые всем интересуются, от вопросов, что ты ел на обед до (иногда) а какая у тебя зарплата, если не секрет)). Любят угощать за свой счет, любят говорить комплименты. Мне очень нравится их стиль жизни. И нация совсем не пьющая. На вечеренках женщины чаще всего пьют колу зиро. Это только мы, выходцы из России, просим принести вино))
А шведы как? Пьющая нация, как финны?
 
Держись! Не допускай развитие таких мыслей.
В конце второй недели обычно сильно потряхивает, так что готовься
А мозг так вообще полностью освобождается от этанола только после 21го дня трезвости
Меня уже конкретно в конце первой потряхивает. Убеждаю себя, что я не алкаш и со мной все ок, что могу выпить. И сразу гоню эти мыслишки прочь))
 
Наверное, у большинмтва алкашей много похожего))
так болеем одной болезнью)
Для меня это было громадным открытием
Раньше все думала, что это у меня такая тонкая ранимая натура и только 100гр могут примирить меня с этим окружающим грубым миром. А по факту - банальный алкоголизм и никакой романтики :-D
 
Назад
Сверху Снизу