Становлюсь на дорогу трезвости

Да тема впринципе как у всех. Просто совет какой получить от людей которые уже победили эту заразу
Ну тогда просто походи, почитай. Тут разные можно найти советы.
 
Если захочешь просто написать, пиши в любой из активных тем.

А так пока почитай, как тебе уже писали, тут в любой из тем хорошие рекомендации и взаимопомощь
 
Да тема впринципе как у всех. Просто совет какой получить от людей которые уже победили эту заразу
Все кто победил умерли, нельзя тут победить. Или в битве не участвуешь или наблюдаешь со стороны, ввязаться и победить... Это невозможно
 
Я собираюсь смотреть Мирный воин. Тут посоветовали.
Замечательно! Тоже начну смотреть
тебе просто надо влюбиться!
В СЕБЯ влюбиться и все наладится
Да, конечно! Я помню, когда курила давным -давном мне тоже кто-то так сказал: "Чего ты себя не любишь? Зачем ты себя травишь?" Надо себя любить и чаще задавать вопрос :"Зачем травить свое тело свою красоту алко?!"....
 
Так, ну все вы тут хорошо пишете, ТС уже в марафоне - благодать :girl_in_dreams:
 
Удачи тебе!
Нам ЕУшникам первым делом нужно изменить ритуал) Марафон поможет заполнить вечера 👌
Вот я тоже сейчас время заполняю болтовней в чате. Отвлекаюсь. Хотя столько всего по дому надо сделать...но отложу на потом. Потому что раньше выпил -и работа домашняя рутинная лекго и без напряга делается. Надо сейчас продумать новую модель поведения!
 
Вот я тоже сейчас время заполняю болтовней в чате. Отвлекаюсь. Хотя столько всего по дому надо сделать...но отложу на потом. Потому что раньше выпил -и работа домашняя рутинная лекго и без напряга делается. Надо сейчас продумать новую модель поведения!
Точно прям как у меня
 
Назад
Сверху Снизу